ZennoPoster MP - новая эра в SEO автоматизации! Зарабатывай более $1000 не напрягаясь!

(Ответов: 212, Просмотров: 25809)
Страница 22 из 22 Первая ... 12202122
  1. Гуру Аватар для Fartuna
    Цитата Сообщение от nuaru Посмотреть сообщение
    Весь список изменений 5.23.0.0
    Очередное обновление подкатило

Использую зенку года 4 уже, заменила все автокликеры, как браузерные, так и софт. Сейчас использую ее для работы с телеграмом. По итогу, как я понял единственный софт, который адекватно может работать с веб-версией телеграма и без обязательной ежемесячной абонентки. Жду новую версию с Chrome.

Когда приблизительно в паблик выходит?
    • 0
  2. Студент Аватар для likurg
    Хочу поблагодарить разработчиков за крутой софт. Приобрел зенку ещё в 2015 году, естественно сразу не вникал как создаются шаблоны, а был просто потребителем шаблонов от сторонних разработчиков. С временем, понял что вся моя деятельность заключается в рутинных и повторяющихся действиях, которые просто необходимо автоматизировать и решил научится сам писать шабы, к тому же не просто на кубиках а в связке C#.

Я далеко не гуру зенопостера, но на скорую руку набросать автоматизацию уже получается. За день возникает множество идей, гипотез по заработку поэтому зенка мой незаменимый помощник. Это колоссальная экономия времени + возможность самому писать приватные решения и по тихому стричь денежки)))
    Делаю аудит сайтов, семантическое ядро, дизайн групп Вконтакте
    • 0
  3. Дипломник Аватар для nuaru

Цитата Сообщение от likurg Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить разработчиков за крутой софт. Приобрел зенку ещё в 2015 году, естественно сразу не вникал как создаются шаблоны, а был просто потребителем шаблонов от сторонних разработчиков. С временем, понял что вся моя деятельность заключается в рутинных и повторяющихся действиях, которые просто необходимо автоматизировать и решил научится сам писать шабы, к тому же не просто на кубиках а в связке C#.

Я далеко не гуру зенопостера, но на скорую руку набросать автоматизацию уже получается. За день возникает множество идей, гипотез по заработку поэтому зенка мой незаменимый помощник. Это колоссальная экономия времени + возможность самому писать приватные решения и по тихому стричь денежки)))
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Использую зенку года 4 уже, заменила все автокликеры, как браузерные, так и софт. Сейчас использую ее для работы с телеграмом. По итогу, как я понял единственный софт, который адекватно может работать с веб-версией телеграма и без обязательной ежемесячной абонентки.
    Спасибо за отзывы!

Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Жду новую версию с Chrome.
    Уже на горизонте :)
    Последний раз редактировалось nuaru; 10.12.2018 в 21:01.
    ZennoPoster5 — Автоматизируйте любые задачи в интернете. Создавайте ботов и зарабатывайте этом!
    • 0
Страница 22 из 22 Первая ... 12202122