Заработок более $1000 за 15 минут

(Ответов: 15, Просмотров: 7040)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Статья написана в рамках конкурса "как я заработал xxx баксов при помощи сервиса yyy".

    Вообще, в конкурсе участие принимать было откровенно лень. Ну не люблю я писать большие посты. :) Наверное поэтому в блог не пишу. Побудили меня посты других участников, да и опять таки лень. Не хотелось что то ещё делать.

    Способ заработка можно отнести к не стандартному сезонному трафику. Такой трафик ну хотя бы раз в месяц точно появляется, нужно просто думать головой и придумывать способ зарабатывать на нём.

    Шаг 1. Идея.

    Собственно нужна идея. И она пришла внезапно, как и все другие (дело в том, что данный способ я использую давно). В феврале В Контакте внезапно ввели регистрацию по инвайтам.

    Теперь включаем хомячка:
    Для регистрации в социалке нужны какие то непонятные инвайты. Их наверняка можно скачать, что я и сделаю.
    Намёк ясен? И это не шутки, хомячки действительно стараются скачать всё подряд, вплоть до айфонов и феррари. Ну мы этим и воспользуемся, предоставив возможность скачать инвайт.

    Шаг 2. Воплощение идеи.

    Итак, задача ясна. Регаем домен (я пользуюсь 2domains.ru) и хостинг (я использую Beget). Привязали домен к хостингу, пол дела сделано. Теперь нужна страничка для хомячков.

    Так как мы предоставляем услуги В Контакте, то и дизайн нужен схожий. Но я решил сделать такой же и тупо скопировал страничку, убрал всё лишнее и добавил нужное.

    Вот что у меня получилось: http://invajty-v-kontakte.ru.

    Теперь для большей "заманухи" используем хитрости. Что хотят хомячки? ГОЛОСОВ!!!111 Дадим им голоса как бонус за их ум и отвагу. А так же за скачивание инвайтов.

    Что ещё? Запилим комментарии. Мне нравится система DISQUS, её я и поставил. Потом кто то хороший прибежал, и под несколькими никами оставил несколько хороших отзывов. Есть ещё добрые люди в рунете!

    Чего то не хватает. Точно, нужно сделать вид, будто кто то уже скачал и пользуется. Поэтому прикрутим счётчик с количеством закачек. Ну а javascript поможет сделать его рандомным.

    Вроде всё. Можно ещё навешать лапши, облагородить интерфейс, поблагодарить Дурова за социалку и выучить уроки на завтра.

    Шаг 3. Зарабатываем денешку.

    Сайт готов, теперь нужно дать хомякам что нить скачать за деньги. Мне всегда помогала партнёрка stimulprofit, но кто то может взять альтернативу.

    А дальше уже думаем сами что лучше: платный доступ к сайту или к архиву, смс оплата или подписка, $3 за смс или 90 рублей. Я всегда первые дни просто прощупываю с чем лучше идёт конверт (да, по какой то причине у меня иногда лучше идёт оплата за смс, чем за подписки). Только обязательно создайте отдельный поток трафика (для удобства) и привяжите свой домен (а то забанит касперыч и пиздец конверту).

    В конечном итоге мы получаем ссылку, по которой нужно переводить юзера. Как видно на самом сайте, я позже ещё догадался добавить генератор инвайтов и архив с программой VKbot (не знаю что это, но популярная программа у юзеров В Контакте). С них было не много смс, но это же как приятный бонус.

    Всё, у нас есть готовый сайт. Кто то даже его может назвать платником, но это хлам, а не платник.

    Шаг 4. Посетители.

    Вот тут самое интересное. Похвастаюсь, но на раскрутку я не потратил ни копейки. Не с проста я в начале сказал, что стоит использовать не стандартный сезонный трафик. Была тут статья, что стоит делать сайты на интересные киноновинки, но заранее (писали вроде, что за пол года), плюс надо бы ссылочек купить. Это логично. И это знают ещё сотни таких же умников, поэтому задача становится сложнее.

    В моём же примере можно делать сайт сразу (вернее нужно, ибо обычно не угадать, когда такой трафик будет) и не нужно тратиться на ссылки.

    Две вещи, которые я сделал:
    1. Отправил ссылку в 3 твиттер акаунта, в которые автоматически публикуются ссылки из RSS сайтов
    2. Создал на блоге статью про инвайты в контакте и разместил там ссылку
    Делать что то ещё мне было опять таки лень. Да и я был уверен, что хватит.

    В индекс сайт попал очень быстро. Вылез в топ за пару суток. Звучит фантастически, но это так.

    В таких случаях многие боятся конкурентов в лице "жирных" новостных сайтов. Это зря. Там новость задерживается не на долго, быстро уходит вниз, соответственно позиции не устойчивые. Ну и когда юзер будет пролистывать выдачу, то ему будет интересней получить инвайт, а не в сотый раз прочитать о прискорбной новости.

    Заключение.

    Собственно вот и всё. Дальше я только получал выплаты с партнёрки и удалял гневные комментарии.

    Кстати, комментарии отдельная тема. Порой попадаются очень смешные. Особенно когда рассказывают, что есть связи в ФСБ и ЦРУ, и меня обязательно найдут. До сих пор боюсь заходить в тёмные подъезды.

    У кого то в такие моменты заиграет совесть, мол не хорошо так делать. Тут уже дело каждого, но я особо не злоупотребляю данным способом. Карма портится же.

    Сайт прожил примерно до середины лета (далее попал в бан яшки) и принёс за всё время $1263.26. Хоть и это заработок за пол года, но согласитесь, приятно получать такие деньги, потратив 15 минут времени и 100 рублей на домен.

    Статистику за пол года впихивать сложно (картинка просто огромная будет), приведу кусочек с итогами:


    Оговорюсь, что я даже не до конца выжимал соки. Первые месяцы посещаемость была 1-2к уникальных посетителей, а зарабатывал я только с одной партнёрки, хотя можно было поставить банальный слив iframe трафика.

    Всё это - вполне средний результат. План заработка следующий:
    1. Нашёл интересную новость
    2. Продумал как выжать с неё бабло
    3. Создал сайт
    4. ???
    5. PROFIT!
    В 90% случаях конкуренции нет вообще. Именно поэтому я не тратился на раскрутку.

    Вопросы?
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 8

    Спасибо сказали:

    3TAJIOH(22.09.2011), blazhnov(13.09.2011), Bogdan(29.10.2011), bumer(13.09.2011), chuwaka(16.09.2011), CoolHeart(14.09.2011), dmg.shark(19.09.2011), manuel(14.09.2011), paran03d(14.09.2011), Saratul(01.10.2011), terehoff(13.09.2011), trem(14.09.2011), Vadyxa(25.09.2011),
  2. Опытный Аватар для Славка
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 477
    • Репутация: 87
    Касперский ооочень ругается за фишинговую ссылку на invajty-v-kontakte.ru. :)))
    Последний раз редактировалось Славка; 13.09.2011 в 23:27.
    • 0
  3. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Результат очень впечатляющ, но очень мало подробностей. Лень дело опасное:))
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  4. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    Молодца!
    По удельному заработку (1200 у.е. за 15 мин.) победил очень многих.

    Вопрос: как убить совесть? (хомячков жалко)
    • 0
  5. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Славка, сейчас это уже не беспокоит, один хрен трафика там нету)
    allcapone, говори что именно интересует в плане подробностей, дополню. Вроде всё описал
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  6. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Вообще-то это называется лохотрон.....
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bogdan(29.10.2011),
  7. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
    • 0
  8. Студент Аватар для StiX
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, если так мыслить то пол интернета надо по 159 пускать...
    • 0
  9. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Sk8er, например в шаге 4 хотелось бы увидеть скрины статистики + описание что это за твиттер-аккаунты + насколько посещаем блог, в котором был размещен пост про инвайты и каковы его пузомерки. Сайт вылез в топ за пару суток - почему? (не только ведь из-за твиттер и ссылки с блога - желательно статистику по бэкам, хотябы в устной форме). Короче чего-то точно не хватило.
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  10. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от StiX Посмотреть сообщение
    если так мыслить то пол интернета надо по 159 пускать...
    Насчет полинтернета - перегиб... Но некоторых надо точно..
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
MediaRich – высокий заработок на Rich-Media!, Заработай на своем сайте 50 рублей за 1000 просмотров.
Реклама партнерских программ 8 19.07.2011 22:13
MediaRich – высокий заработок на Rich-Media!, Заработай на своем сайте 50 рублей за 1000 просмотров.
Партнерские программы 6 16.07.2011 03:01
Конкурс! Моя вторая половинка! Призовой фонд более 1000$
Дайджест блогосферы 2 08.07.2011 00:58
Конкурс для блогеров с призовым фондом более 1000$
Дайджест блогосферы 1 11.01.2011 19:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры