50+ естественных ссылок на форумах и ответах - за 1500 рублей!

(Ответов: 31, Просмотров: 2781)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Уникальная услуга - 50 естественных ссылок на Ваш сайт на протяжении недели.

    Заказывая данную услугу вы получите:
    • 25+ - тематических комментария на форумах в тематических обсуждениях с упоминанием вашего бренда или ссылкой
    • 25+ - ссылок с сервисов типа otvet.mail.ru, где будет проставлено упоминание вашего бренда или ссылка в ответ на тематичный вашей услуге вопрос
    • Бонус - добавление всех ссылок в Addurl Google и помощь в более быстрой индексации ссылок Yandex.

    Особенности услуги:
    • Ссылки ставятся постепенно (на протяжении 5-10 дней), а не в один день.
    • Осмысленные сообщения и комментарии оставляются разными аккаунтами с разных IP и браузеров, как со свежих аккаунтов, так и прокачаных, в тематических материалах из top100 Google и Yandex.
    • Большинство ссылок безанкорные, некоторые с тегом Nofollow.
    • После завершения продвижения отправляю отчет с полным списком всех проставленных ссылок.
    • Никаких прогонов хрумером, и т.д. Каждый сайт продвигаю индивидуально по разным форумам!
    • Работаю с RU, UA, BY, KZ и другим русскоязычным (можно также украиноязычным) трафиком.
    • Не работаю с сайтами для взрослых, пропагандой насилия и т.д.

    Эффект от таких ссылок:
    • Получаете рост упоминаний сайта в поисковой строке Яндекса или Гугл (зависимо от региона продвижения), что позитивно сказывается на ПФ.
    • Общий небольшой рост позиций сайта уже через 1-2 недели после продвижения.
    • Рост количества бэклинков в утилитах вебмастера (от +25 и до +50).

    Для заказа услуги нужно:
    1. Предоставить урл сайта (на email, или в Skype).
    2. Указать страницы сайта, которые нужно раскручивать и срок (5-10 дней).
    3. Оплатить услуги 1500 рублей на wmr R384988324030 (другие реквизиты уточняйте в личке)

    Скидки:
    • При заказе более одного пакета, или двох и более сайтов, действует скидка 10%.
    Последний раз редактировалось dr.AMik; 01.11.2016 в 17:27.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(17.12.2016),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Услуга актуальная!

    Всем, сделавшим заказ до 25.11, дополнительный бонус - 10 ссылок с прокачаных твиттер аккаунтов.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Примеры выполненого задания http://prntscr.com/ddy3gg
    Отзывы могу дать в личку с топиков на других форумах!

    Внимание, очередные скидки!
    Сделайте заказ до 10 декабря, и получите дополнительную МЕГАСКИДКУ - 150 рублей на каждый пакет ссылок!
    • 0
  4. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Услуга мне интересна. Даже на рпегулярной основе.
    Но. За теже 25 долларов можно такой же объём купить в адвего с гарантиями возврата средств в случае снятия/удаления ссылок. И судя по Вашему скрину отчёта - Вы либо исполнитель из адвего, либо "купи-продай".
    В чём Ваше конкурентное преимущество и какие гарантии от неснятия/удаления Вы предоставляете?
    • 1

    Спасибо сказали:

    skiffa(01.12.2016),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    seodima, предоставляю качество лучше чем Адвего, не размещаю в откровенно спамных темах, да и на Advego в последнее время за ссылки из форумов нужно переплачивать, мало исполнителей, а те что есть размещают всегда на одних и тех же проспамленных форумах.

    Гарантию на ссылки даю, могу заменять если будет удалена на протяжении месяца после сдачи отчета.

    И так качественно как делаю я ответы на Otvet.mail.ru вам не напишут ни на каких биржах, так как подбираю вопросы или задаю сам, потом выбираю где есть возможность сделать свои ответы лучшими, а также заганяю в индекс все ссылки бесплатно.

    Ну и нет необходимости где-то создавать какие-то задания для пользователей, а потом их проверять вручную. Все делаю за вас, а результат преподношу "на блюдичке" в виде отчета в PDF, к тому же сам заганяю все ссылки в индекс.
    • 0
  6. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    dr.AMik,
    у Вас на скрине не самые лучшие площадки :) А скорее как раз те, на которых размещают "все исполнители с адвего".
    И там не мало исполнителей. По 50 центов - да, мало (но на треш форумах типа как на скрине разместят и по 50 центов). По баксу за ссылку - отлично размещают каждый день.
    Иногда форумы чистят и позже месяца. На адвего возвращают деньги за снятые ссылки через полгода точно (более старые было лень проверять).
    Возможно у Вас заказать размещение только на конкретных форумах, выбрав из Вашего списка? Можно дороже :) Если да - киньте в ЛС, пожалуйста.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dr.AMik(01.12.2016),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    seodima, в личку отписал.

    Но почему вы здесь сравниваете ссылку за 1$ (т.е. 25 ссылок за 1625 рублей примерно получите) со ссылками, которые предлагаю я (по 30 рублей или 50 центов за штуку в среднем).
    • -1
  8. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    dr.AMik, я не сравниваю. Я же написал, что и по 50 центов разместят - особенно на форумок, мамочкинижнегоновгорода, моямалышкаказань и т.п. :)
    Ответы мейл ру сделают и по 30 центов. И вполне нормально. При чём ответы мейл ру по 30 центов просто разметут :)

    За ЛС спасибо.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    seodima, ну я вас не задерживаю :) все, что я делаю можно сделать и самому. Моя услуга для людей, которым нужно экономить время, и у меня хороший опыт так как уже год занимаюсь этой услугой.
    Последний раз редактировалось dr.AMik; 01.12.2016 в 16:36.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Продолжаю принимать заказы.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Социальный постинг. Более 5000 целевых посетителей и 300+ естественных ссылок!
Ссылки, статьи 8 07.10.2016 01:27
Требуются постеры на форумах, в комментариях, в ответах
Копирайтинг, переводы, постинг 0 24.02.2014 16:15
Получение естественных ссылок. Crowd Marketing - Reffer.ru, Ручная постановка ссылок на тематических площадках
Ссылки, статьи 2 13.12.2013 22:48
Natural link building – или привлечение естественных ссылок
Дайджест блогосферы 0 10.08.2011 04:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры