Advego - мой отзыв о краудмаркетинге

(Ответов: 2, Просмотров: 491)
  1. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    К сожалению, за отзыв мне никто не заплатил денег
    С Адвего работаю более полутора лет. Каждый месяц заказываю там создание тем и постинг ответов на различных форумах для различных клиентов. Услуги краудмаркетинга сейчас предлагают многие. Многие из этих многих банально перепродают Авдего.
    Качество исполнителей на бирже сносное. Оно не хорошее, а именно сносное. При этом наш брат не брезгует брать дорогое задание за 2 доллара и делать его лишь бы как. Многие из этих исполнителей также предлагают свои услуги на форумах немного подороже или почти так же, как на адвего.
    Зачем вообще этот пост спросите Вы. Пост этот о самом важном конкурентном преимуществе адвего.
    Я обычно не проверяю ссылки в работах старше года - мне просто лень. Вчера вечером случайно кликнул на работу, которое более года и увидел, что тема на форуме удалена. Не рассчитывая вообще ни на что пожаловался на работу. И вуаля - утром жалоба обработана и мне вернули за эту работу деньги. Гарантия выполненной работы более года! Такого не предлагает никто.
    По совокупности факторов - цены, удобства заказа и дальнейшего контроля и, самое главное, гарантий размещения ссылок - Адвего безусловный лидер рынка. Никто не может даже приблизительно предложить за похожие деньги подобную услугу (я говорю только о краудмаркетинге сейчас).
    • 2

    Спасибо сказали:

    Diegohaas(14.12.2016), Gesser(14.12.2016),
  2. Дипломник Аватар для Gesser
    • Регистрация: 07.04.2013
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 11
    Вполне разумный аргумент. Если везде делают примерно одинаково и за примерно одинаковые суммы, то такая гарантия дает реальный перевес в сторону Адвего. Как раз хочу прикупить ссылок с форумов, с Адвего не работал еще. Вернее когда-то работал, но в качестве исполнителя))) Можете дать ссылку на пример вашего задания?
    • 0
  3. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Gesser,
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 146 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gesser(15.12.2016),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Advego. Говнобиржа говнокопирайтеров.
Дайджест блогосферы 13 24.10.2016 12:17
Advego vs text.ru
Вопросы от новичков 8 20.10.2015 13:08
Анализ текста по advego
Вопросы от новичков 13 27.04.2013 00:25
Что лучше: Advego или Etxt Антиплагиат?
Вопросы от новичков 10 07.03.2013 01:13
Новая версия Advego Plagiatus - 1.2.0.91
Софт, скрипты, сервисы 5 20.03.2012 16:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры