Где найти рекламодателей для своего сайта

(Ответов: 3, Просмотров: 493)
  1. Студент Аватар для dandystore
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 16
    Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Сейчас сделал сайт узкоспециализированный для спортсменов. Пишу уникальный материал, обзоры соревнований, новости из спорта, сайт потихонечку растет.

    Хотел бы найти рекламодателей для размещения на моем сайте статей. Допустим, 1500 руб./статья навсегда с их текстом, ссылкой и т.д. Рекламировать в спорте могу как спортивное питание, так и инвентарь, какие-то сервисы мотивационные, фотографов, тренажеры, любые услуги в общем.

    Но проблема в поиске рекламодателей. Как сделать так, чтобы о твоем сайте узнали. Есть ли специализированные площадки, на которых можно посмотреть что и за сколько обычно размещают в таком в стиле, что я описал выше?

    Спасибо! И С Рождеством!
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dandystore Посмотреть сообщение
    Есть ли специализированные площадки, на которых можно посмотреть что и за сколько обычно размещают в таком в стиле, что я описал выше?
    Биржи ссылок и статей (gogetlinks, miralinks, rotapost, pr.sape и т.д.).
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(06.01.2016),
  3. Студент Аватар для Trixter37
    • Регистрация: 05.01.2016
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 38
    Я бы порекомендовал бы посетить специализированные паблики в ВК, профильные форумы, посмотреть сайты не в первой десятке (двадцатке) выдачи.
    И выбранным предложить.

    Т.е. я предлагаю предлагать "руками", неавтоматизированно.

    Ещё есть вариант локальных рекламодателей. Живёте в городе N, посмотрите все подходящие организации и магазины этого города, также руками предложите свои услуги. Обязательно опишите возможный или гарантированный результат.

    Локальные рекламодатели могут ни хрена не соображать в интернете и даже в компьютерах, поэтому им надо попроще всё объяснить. И ессно, с ними, скорей всего, надо будет встречаться для получения нала вживую, либо для заключения договора.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    оцените объективно вашу аудиторию и подумайте, кому предметно из реклов она будет нужна.
    на дворе не 12ый год, когда рекламные бюджеты тратились спокойно, каждый будет предметно обдумывать целесообразность размещения на вашем проекте: потенциальные продажи, охват по ЦА, попадание в нужную ЦА итд.

    т.е, если у вас там трафика до 1к в сутки, трафик со всего рунета, а проект о спорте в целом (а не о выборе конкретной снаряги, питания итд), то действительно лучшими вариантами монетизации будут или размещение тематических статей с ссылками (биржи), или контекст. Т.к найти рекла на такую размытую аудиторию будет крайне сложно и это будет скорее удача.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как найти аккаунты людей своего города с большим количеством друзей?
Социальные сети 7 21.03.2015 23:29
Кто и как улучшает ПФ своего сайта?
Вопросы от новичков 19 05.06.2013 19:46
Нашел клон своего сайта (
Вопросы от новичков 17 24.10.2011 02:25
Где найти картинки для своего сайта?
Прочее 17 29.11.2010 02:33
Как найти рекламодателя для своего блога
Дайджест блогосферы 0 29.04.2010 19:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры