Гибкий КРАУД маркетинг. Индивидуальный подход к продвижению. Цена от 100р

(Ответов: 13, Просмотров: 1280)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 26.07.2017
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 7
    Доброго времени суток, Друзья! Пришло время заявить о своих способностях и навыках в таком способе продвижения, как крауд маркетинг. Занимаюсь я данным направлением уже более двух лет и с каждым днем все больше погружаюсь в данную сферу, узнаю новые фишки, коллекционирую кейсы. За плечами много набитых шишек, но кто не учится на собственных ошибках, тот не вправе назвать себя профессионалом.

    Почему Я?

    На сегодняшний день я представляю небольшую команду из 5 человек во главе со мной, которая занимается бережным размещением форумных ссылок, отзывов о товарах и компаниях, размещением компаний на каталогах и продвижением бренда в соц сетях, вопросах/ответах и других Social Media. Не вижу смысла держать огромное количество работников, как у других компаний, так как по опыту могу утверждать о резком падении качества из-за снижения контроля.

    Каждый представитель моей команды имеет высшее образование (техническое, педагогическое, медицинское, экономическое и даже театральное), то есть ограничений по тематикам нет и мы можем писать на любые темы. Именно поэтому наши посты выглядят информативно и имеют глубокий смысл, маня своим междустрочным ненавязчивым предложением воспользоваться товаром/услугой.

    Прайс на мои услуги

    Минимальная стоимость ссылки составляет 100р. При этом параметры подбора площадок следующие:
    • ТИЦ от 10
    • Посещаемость от 200 уников в день
    • заспамленность на странице, на которой размещен пост со ссылкой, не более 50-60%
    • тема форума или блога живая, не заброшенная
    • пост написан грамотно, естественно, в стиле обсуждающих ветку и несет полезную информацию, которая заинтересует ЦА и спровоцирует переходы
    • гарантия на пост 1 месяц (по опыту - если ссылка висит на площадке месяц, то ее можно считать вечной)

    По собственным наблюдениям могу сказать, что за такие услуги многие компании ставят ценник вдвое больше. Но лично я считаю, что такая стоимость не всегда оправдана и может объясняться как раз таки большим количеством сотрудников и затрат на их содержание.

    Как формируется правильная цена на крауд маркетинг можно почитать в моей статье.

    Параметры подбора площадок можно менять (ужесточить или облегчить) из-за чего стоимость одной ссылки может увеличиться или снизиться. Например, при заказе только прямых ссылок (дофоллов и нередирект) цена будет 112р при отсутствии параметра заспамленности.

    Точно рассчитать стоимость итоговой ссылки я предлагаю в лично созданном калькуляторе, который высылаю по запросу.

    Скидки и акции!!!

    При сотрудничестве со мной действует гибкая система скидок при заказе пакетов на ссылки:

    1. Пакет "Лайт" - от 35 шт - скидка 5% (экономия 175р)
    2. Пакет "База" - от 50 шт - скидка 10% (экономия 500р)
    3. Пакет "Супер" - от 100 шт - скидка 15% (экономия 1500р)

    В качестве акции я предлагаю воспользоваться услугой "бесплатный пост" за отзыв в теме. Для всех желающих до 25 мая 2018 выполню бесплатное размещение поста со ссылкой в тематической ветке по вашим пожеланиям.

    P.S. так же представляю крауд маркетинг и линкбилдинг под бурж на английском языке. Цена оговаривается отдельно.
    Все примеры работ по желанию высылаю лично, в общей теме светить не могу по правилам профессиональной этики. Спасибо за понимание.

    Жду ваших заказов!

    Контакты для связи:

    Скайп: live:good.alternativa
    • 1

    Спасибо сказали:

    vefaro(12.07.2018),
  2. Гуру Аватар для anubarak
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 29
    Еще есть возможность под отзыв пройти?
    Постовые продаю ТУТ!. Работаю копирайтером тут. Решение для кинотрафика.
    • 0
  3. Студент Аватар для rty9000
    • Регистрация: 26.05.2018
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 7
    Площадки под "Лечение в санатории" есть?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 26.07.2017
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от anubarak Посмотреть сообщение
    Еще есть возможность под отзыв пройти?
    Да, продлеваю акцию до конца июня) Присылайте пожелания и урл

    ---------- Сообщение добавлено 10:12 ---------- Предыдущее 10:09 ----------

    rty9000, обсуждения можно найти под любую тематику. Давайте обсудим более точно в ЛС или в скайп )
    • 0
  5. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Записываю.. ушел писать в личку свои хотелки.
    • 0
  6. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Чуть запоздало - лето-)
    Скинул автору сайтик и свои хотелки.
    Он там поколдовал, потом еще поколдовал... а потом еще поколдовал.
    В общем - разместил ссылку на мою морду..тьфу - морду сайта на одном из тематических форумов.
    Не в начале, а именно в большой беседе. Не знаю сам он ее с нуля создал или подобрал - но логика в теме присутствует и установленная им ссылка - там гармонично смотрится-)
    Около ссылочный текст, мало того что тематический на тематическом форуме - но и достаточно обьемный - знаков 400-600
    Из минусов:
    Форум живой-) но мелковат конечно-) мало там народу трется-) Вполне возможно что только развивается.


    В общем - под итожу. Рекомендую попробовать, думаю что если не одной ссылкой а целенаправленно так размещаться у автора на разных площадках, то толк будет.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Alternativa(18.07.2018), JOHNY(13.07.2018),
  7. Новичок
    • Регистрация: 26.07.2017
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 7
    vefaro, спасибо большое за развернутый отзыв! Обращайтесь) Хотелось бы уточнить, что тема создана не мной, так как она стартовала еще задолго до нашего с вами знакомства)))
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 26.07.2017
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 7
    Уважаемые клиенты! Наконец-то закончился сезон отпусков, который у некоторых и не начинался в связи постоянной загруженностью в работе Тем не менее, в честь грядущего Дня знаний объявляю акцию - дуфоллов и нередирект ссылки с тематических ресурсов по цене 99 р. На большие объемы действует скидка 5%.

    Время акции ограничено! Успейте сделать заказы по смешной цене)
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 26.07.2017
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 7
    Принимаю заказы на октябрь, в сентябре могу взять максимум 10-20 ссылок и предоставить отчет в 01.10.

    Также рада сообщить приятную новость!!! Поиск доноров теперь осуществляется еще по одному параметру ИКС в связи с официальной отменой ТИЦ.
    • 0
  10. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    а чтобы не тратить зря время - Вы ресселите адвего?
    Интересует пакет Пакет "База" - от 50 шт - скидка 10% (экономия 500р)
    ссылки прямые, есть список сайтов, где не нужно размещаться.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
edu-masters.com - Конвертим СНГ студ трафик. Индивидуальный подход к каждому.
Партнерские программы 0 01.02.2017 17:25
Наполнение сайтов и интернет-магазинов. Индивидуальный подход.
Копирайтинг, переводы, постинг 3 18.05.2014 17:26
Комплексное Продвижение Сайта. Индивидуальный подход.
Услуги по SEO 0 29.04.2014 16:50
Изготовление саттелитов на worldpress , индивидуальный подход и цена
Реклама партнерских программ 0 26.03.2011 20:03
Изготовление саттелитов на worldpress , индивидуальный подход и цена
Создание сайтов 0 26.03.2011 20:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры