Лучшее предложение по размещению статей по соотношению цена/качество

(Ответов: 10, Просмотров: 1120)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    Предоставляется услуга по размещению статей с ссылками на ваш ресурс на ~200 отличных сайтах, находящихся в индексе поисковых систем Яндекс и Google, с различными показателями вплоть до 3200 Тиц, 5 PR, 95 CheckTrust. Тематика сайтов самая разнообразная, ряд ресурсов присутствует в каталогах DMOZ и ЯК, а также имеет хорошую посещаемость. Все сайты реализованы на различных CMS, среди которых нет К2. Статьи размещаются бессрочно. На каждом ресурсе можно разместить анкорную ссылку. Ниже представлен топ сайтов по показателю "Траст сайта" от сервиса:



    По результатам размещения можно рассчитывать на рост позиций по НЧ и СЧ запросам в зависимости от тактики использования анкорных и безанкорных ссылок, возможный рост показателя Тиц.

    Для заказа услуги необходимы емейл (для отчета), список урлов и ключевых слов в разумном количестве. В каждой статье размещается 1 или 2 ссылки по желанию заказчика.

    В состав услуги входит: размножение текстов в программе Generating The Web по 5 шинглу с вашими ссылками в необходимом количестве под каждый из ресурсов и последующее размещение. По результатам работы предоставляется полный отчет с ссылками на ваши статьи.

    Стоимость услуги под ключ 4000 рублей. Услуга предоставляется при 100% предоплате. В качестве гарантий имеется персональный аттестат в платежной системе Webmoney с BL 296 и со сроком регистрации более 11 лет!

    Контакты для заказа: ЛС на данном форуме, почта exclusivon@gmail.com, ICQ 7717728, Scype: exclusivon

    В связи со стартом услуги предоставляются скидки:

    1 скидка - 50% (экономия 2000 рублей!)
    2 скидка - 40% (экономия 1600 рублей!)
    3 скидка - 30% (экономия 1200 рублей!)

    Успейте занять! Обращаемся в icq, scype, ЛС и на почту.
    • 0
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Что-то я не понял, это каталоги статей? Не сложно ведь написать, что размещение в каталогах?
    Или это ваши сайты?
    • 0
  3. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    dmg.shark, нет, это не каталоги для статей. Если реально заинтересованы, то вышлю примеры. Это сайты различных тематик на различных CMS, Каталогов статей с такими показателями не бывает!
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 3
    Первую скидку забил. Отпишусь о результатах позже
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 3
    Пора отписаться о "лучшем предложении".
    Отчет о прогоне получил вовремя, статьи написаны и размножены довольно неплохо, но, даже сильно не вникая. увидел что их 179, а не 200. Естественно сообщил ТС и было обещано добавить еще 25.
    Поскольку утром спешил на работу и проверкой заниматься было некогда, то занялся этим вечером, заходя по каждой ссылке. Нашлось 29 ссылок с АГС + 18 где статьи (или ссылки) не было. На мои возмущения ТС заявил, что ссылки с АГС - это хорошо и ничего я не понимаю.
    В итоге статьи с таких сайтов были сняты и благодаря паре напоминаний 25 новых прислано через несколько дней. На вопрос об остальных недостающих 50 ссылках получил следующее письмо - цитирую
    "Предлагаю выставить площадки с агс обратно. Так как я вам не обещал, что агс не будет. Ну, или если не надо, то ничего. Выбирайте. Если добавить количество ссылок с агс, то свою работу я выполнил + время потраченное на ваш каприз, когда я ссылки снимал. Я выставлял условия работы в ветке с вхождением тех ресурсов, которые есть. Если они вам по каким-то личным соображениям не понравились, то это меня не касается."
    Не думаю, что ТС стоит так обращаться с клиентами, поскольку я оплачиваю работу, идущую на улучшение позиций моего сайта, а не наоборот.
    • -1
  6. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Можно список URL в личку?
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  7. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    biz5 заплатил 2000 рублей, а требований с массового прогона у него было как с покупки ссылок с биржи на 20000 рублей. Это такая порода заказчиков, которым что бы ты не сделал, они будут только жаловаться и ныть за свои 5 копеек. В этом можно убедиться, почитав любые другие отзывы от него. Один негатив. Заметьте, ни одного хорошего слова в своем отзыве этот человек не написал. По его заказу получилось 180 уникальных статей с ссылками, 23 из которых он попросил снять. Зато его не сколько не удивило, что в отчете присутствовали ссылки, за которые бы за одну 2000 рублей на бирже попросили. Вот такие вот благодарности.

    seokick список урлов не даю. Могу скинуть список с показателями. Или говорите какие критерии вас интересуют, у меня не штучная продажа, а работа под ключ.

    Внимание! По-прежнему актуальны две скидки в 40% и 30%.
    Последний раз редактировалось excl; 27.04.2016 в 23:52.
    • 0
  8. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    Всем хорошего дня. На данный момент актуальны два акционных места со скидками в 40% и 30%. Для того, чтобы занять одно из мест по акции необходимо связаться со мной, либо отписаться в топике. Если кого-то интересует, то могу предоставить отзывы по услуге с других форумов.
    • 0
  9. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    База актуализирована. Два места по акции по-прежнему актуальны. Есть возможность сделать заказ со скидками 40% и 30%. За время действия услуги было размещено порядка ста проектов. Для того, чтобы занять одно из мест по акции необходимо связаться со мной, либо отписаться в топике.
    • 0
  10. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    Услуга актуальна. В базе 200 ссылок, это не профили, ни к2, и ни какие-то другие служебные страницы. Статьи размещаются в блоговых модулях. Если кого-то интересуют показатели, отзывы с других ресурсов и примеры, то жду по контактам в первом сообщении.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Шаблоны для ZennoPoster [ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО]
Софт, скрипты, лицензии 0 25.10.2014 23:25
Качественная регистрация в каталогах | Цена от 1 WMZ | Лучшее предложение.
Регистрация, поднятие ТИЦ 204 28.02.2014 12:52
Лучшее летнее предложение (скидки, гарантии, отзывы).
Ссылки, статьи 5 28.01.2013 16:36
Акция по размещению статей и ускорение индексации
Конкурс от Sape 64 26.07.2011 18:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры