Магазин уникальных статей из вебархива. 6р за 1000 знаков! Статьи с уникальностью 90-100%

(Ответов: 11, Просмотров: 3841)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    Доброго времени суток!

    Представляю вашему вниманию магазин дешевого, уникального контента




    Немного об услугах textnet.ru и что входит в эти услуги:

    1. Вытягиваем статьи из вебархива, уникальность 90-100%, попадутся статьи с уникальностью меньше 90%, в ЛК есть возврат магазину.
    2. Делается вычитка операторами, такой шлак, как генерация, синонимайзинг, плохой рерайт, вы
    не встретите в магазине.
    3. Тематики любые, вытягиваем практически на любую тематику.
    4. На нужные рубрики лучше делайте предзаказы, тогда магазин отправляет сразу свежие статьи, минуя витрину, тем самым у вас всегда будут свежие статьи.
    5. Подпишитесь в магазине на нужные вам рубрики, тогда постоянно будете получать информацию о новых статьях.
    6. Реферальная программа, теперь вы можете привлекать рефералов, используя ссылку или промоматериалы, которые увидите в личном кабинете.
    7. Можете на основе данных статей заказывать и сайты, как на русском, так и инглиш.


    Стоимость:

    1. Статьи на русском языке - 6р!!!
    2. Статьи на инглиш - 15р
    3. Сайты на русском языке - 3000р (в стоимость входит 100к контента)
    4. Сайты на инглиш - 5000р (в стоимость входит 250к контента)

    Постоянные бонусы:

    1. От 1000р накидываем 10% сверху

    2. От 5000р накидываем 15% сверху

    3. От 10 000р накидываем 20% сверху

    4. От 25 000р накидываем 25% сверху

    5. От 50 000р накидываем 30% сверху

    За подробностями и получить реквизиты для переводов (кошелек яндекс.деньги, Webmoney, киви или номер банковской карты) обращайтесь по Skype: OLEGarx666 ICQ: 96562666, живой чат на сайте или пишите на внутреннюю почту магазина.

    Правило возврата контента

    По правилам сервиса, Вы можете вернуть статью уникальность, которой менее 90%. Инициировать процесс возврата Вы можете на основании проверок программами: Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат.

    Заявка на возврат отклоняется в случае использования иных программ или существующих на данный момент интернет-сервисов проверки контента на уникальность.

    За всеми подробностями обращайтесь по следующим контактам:

    Skype: OLEGarx666 ICQ: 96562666, живой чат на сайте или пишите на внутреннюю почту магазина (контакты в футере).

    С уважением,
    администрация http://textnet.ru/




    Если видео не воспроизводится, перейдите по ссылке: Уникальный контент копирайт!
    • 2

    Спасибо сказали:

    car(01.10.2017), Coder(01.10.2017),
  2. Новичок
    • Регистрация: 04.08.2016
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 5
    Несколько советов по работе с магазином:


    Так как это копирайт из вебархива, то авторы там бывают разные, пользуйтесь превью перед покупкой.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	QIP Shot - Screen 832.jpg  Просмотров:	10  Размер:	20.8 Кб  ID:	23649


    Так же если нет статей в нужной подрубрике в магазине есть предзаказ. Магазин пополняется каждый день, что бы не пропустить пополнение вашей тематики, подпишитесь на нужную вам рубрику и первыми отбирайте самое лучшее(Рассылка о новинках приходит 1 раз в сутки, в 12:00 по МСК).
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	QIP Shot - Screen 830.jpg  Просмотров:	2  Размер:	17.4 Кб  ID:	23650



    Если вам попалась статья которая ниже 90% по Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат, в личном кабинете есть функция возврата, прикрепите скриншот проверки в программах и это ускорит обработку вашей заявки на возврат.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	QIP Shot - Screen 833.jpg  Просмотров:	1  Размер:	11.0 Кб  ID:	23651


    В личном кабинете так же есть фильтр статей в магазине, по количеству знаков.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	QIP Shot - Screen 829.jpg  Просмотров:	1  Размер:	13.7 Кб  ID:	23652


    Для тех, кому уже не нужна рассылка магазина и он хочет отписаться от нее, есть так же функция в лк
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	QIP Shot - Screen 831.jpg  Просмотров:	1  Размер:	13.4 Кб  ID:	23653


    Спасибо за внимание, хороших вам покупок!

    С уважением,
    администрация http://textnet.ru/
    • 0

    Спасибо сказали:

    Oleg72(01.10.2017),
  3. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    Так как это копирайт
    С каких пор мертвая труха из вебархива стала копирайтом?


    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание, хороших вам покупок!
    Мультиак спалил...
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 04.08.2016
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 5
    Fartuna,

    А в чем по вашему разница статей которые продают на биржах и вебархивом?

    Например, вам датут 2 статьи, одну с вебархива(нормальную по читабильности, уникальности и т.д), вторую купим на бирже статей, и вам не скажем какая из них где.

    Как вы их различать будете??

    Индексация у них та же(отлично сидят в индексе и индексируются, не вылетают), пишутся эти статьи так же людьми, копирайтерами.

    Изначально любой, обычный чистый текст трафик не даст. Хоть это это вебархив, хоть обычный копирайт с биржи. (я молчу про единицы из 1000 которым просто повезло, но в большинстве это так).

    Я уже молчу о том что давно уже статьями из вебархива завалены как етхт, так и тексале))
    Под видом копирайта, по 20-50р и ничего, люди хавают, не жалуются, лично знаю несколько жирных аккаунтов которые сидят на нем(продают), и ничего, люди покупают, не жалуются что это вебархив, что он говно, и т.д

    Перед ними не махают красной тряпкой что это вебархив, они спят спокойно, уже по отзывам я понял что людям эти статьи нравятся, устраивают и они даже не видят разницы.

    Если есть желание переплачивать, то вперед на биржу, покупайте такой же текст но за 20-50р за 1килознак, по качеству опять же на разное попасть можно. Авторов тоже хватает, которые пишут через одно место. Но зато спать будете спокойно что не вебархив(опять же не факт), только на заказ по ТЗ покупая статью, можно быть уверенным что вебархив не суют вам. Удачи)
    • 3

    Спасибо сказали:

    Coder(01.10.2017), dotWizard(01.10.2017), Oleg72(01.10.2017),
  5. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    Fartuna,
    Небольшая правка, я являюсь владельцем ресурса, пользователь "car" менеджер, тоже будет писать в этом топике от первого лица.
    Последний раз редактировалось Oleg72; 01.10.2017 в 04:02.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    А в чем по вашему разница статей которые продают на биржах и вебархивом?
    Разница для вас будет, когда вы поймете, что такое копирайт (или прекращайте брахло называть копирайтом).

    Вы называете труху копирайтом, которая сегодня для сайтов баласт. Лет 5 назад, это работало, сейчас лишний груз для сайта, не более того..


    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    Изначально любой, обычный чистый текст трафик не даст. Хоть это это вебархив, хоть обычный копирайт с биржи. (я молчу про единицы из 1000 которым просто повезло, но в большинстве это так).
    Вы можете что-то путаете или сделали такие выводы размещая на сайт брахло из вебархива, что у вас трафика нет на статьи, которые пишут копирайтеры?

    Может это для вас повод задуматься и не выкладывать брахло по 5 рублей если трафика нет или сменить копирайтеров?

    Вы сейчас сами ответили на полезность ваших стаей)

    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    Под видом копирайта, по 20-50р
    Вы сейчас про копирайт какого года говорите 2010?

    Я не набиваю цену копирайтерам, но, думаю, меньше чем за 100 рублей, нормального писателя уже не найти? (на постоянку).

    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    Если есть желание переплачивать, то вперед на биржу
    Есть хорошее выражение, скупой платит дважды, это как раз про ваше заведение...

    Переплачивать не придется, если изначально не тратить время и деньги на "копирайт" по 5 рублей...
    • 1

    Спасибо сказали:

    1stuaalex(21.10.2017),
  7. Новичок
    • Регистрация: 04.08.2016
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 5
    Fartuna,

    На данном форуме топик новый, а так мы уже давно работаем, предлагаем свои услуги давно(много разных форумов), проданно статей уже почти на 4 000 000р, неужели все идиоты покупать барахло?)

    Статистика магазина есть в футере:

    ВСЕГО ПОКУПАТЕЛЕЙ: 5609
    ПРИСОЕДИНИЛИСЬ СЕГОДНЯ: 0
    ПРОДАНО СТАТЕЙ: 248629

    Думаю тут без лишних слов статистика магазина и спрос на статьи говорят сами за себя (и не надо говорить о том что это накрутка, я думаю что и на данном форуме есть люди, которые покупат у нас статьи уже давно).

    И выше я говорил о покупке "готовых статей" на бирже, а не о статьях которые люди заказывают на заказ, по ТЗ.
    А разница тут очень большая, когда человек заказывает на заказ, по ТЗ(по составленому заранее семантическому ядру), где копирайтер уже по ТЗ сам раставляет ключи, и т.д
    Да, такие статьи осталось только оформить на сайте, и в бой)

    А когда речь идет о покупке "готовых статей", то тут всегда, по любому надо будет подгонять статью под себя, под свои ключи, оптимизировать и т.д( и не важно где вы будете заказывать, на какой бирже, что логично), на любой бирже при покупке "готовых статей", человек может ориентироваться только на превью и все.

    Так что для начала давайте не будем сравнивать "готовые статьи" и статьи которые кто то заказывает под заказ по четкому ТЗ.

    Мы не пишем статьи под заказ, мы продаем уже готовые статьи.

    Если вам не нужны такие статьи, то не надо обзывать всех остальных идиотами, достаточно просто пройти мимо)

    Как говорится сколько людей, столько и мнений, мы вас выслушали, услышали, а люди сами не глупые и знают что им надо и примут свое решение, навязывать свое мнение не собираюсь, не благодарное это дело, да и вам не советую))
    • 0
  8. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    а так мы уже давно работаем, предлагаем свои услуги давно(много разных форумов),
    Видел вас на других форумах, а так же ругань и.т.д. Давайте не начинайте...(кому надо о вас знают, а кто не знает, примет во внимание, это форум как никак).

    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    то не надо обзывать всех остальных идиотами, достаточно просто пройти мимо)
    А я кого-то обозвал или вы опять, как и с "копирайтом" по 5 рублей, погорячились, придумав, что я кого-то идиотами назвал?

    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    достаточно просто пройти мимо
    Я бы прошел мимо, если бы не выдавали желаемое за действительное..

    Копирайт к вам никакого отношения не имеет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Razor(01.10.2017),
  9. Новичок
    • Регистрация: 04.08.2016
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Есть хорошее выражение, скупой платит дважды, это как раз про ваше заведение...
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    А я кого-то обозвал или вы опять, как и с "копирайтом" по 5 рублей, погорячились, придумав, что я кого-то идиотами назвал?
    Это было образное выражение, исходя из вашей точки зрения о людях которые покупают готовые статьи(Есть хорошее выражение, скупой платит дважды, это как раз про ваше заведение...)


    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Я бы прошел мимо, если бы не выдавали желаемое за действительное..

    Копирайт к вам никакого отношения не имеет.
    Как я уже говорил ранее "сколько людей, столько и мнений", не вижу смысла дальше продолжать данный диалог, вы высказали свое мнение, я свое, мы так можем вечно пытаться навязать друг другу свое мнение))

    Но я вам с увереностью могу сказать, что вы кривите нос только потому что вам помахали красной тряпкой что это вебархив.

    Я вам могу продать на бирже уникальные, готовые авторские тексты на заданную тематику из вебархива, которые пишутся теми же людьми/копирайтерами. Вы даже не заметите разницу и подвоха, и будете спать спокойно, так делают сотни людей, которые продают статьи на биржах етхт и тексале. Да, мы никого не обманываем, источник контента - вебархив и стоимость в разы ниже.

    Я могу с увереностью сказать что биржи и так уже процентов на 50 завалены вебархивом))
    И у нас много клиентов, которые до того как встретили наш магазин, покупали готовые статьи на етхт и тексале, и открыто говорят нам что если бы встретили нас раньше, то сэкономили бы очень много денег. Стоит оно того, или нет, решать каждому для себя и многие уже решили, статистика магазина этому подтверждение.
    Последний раз редактировалось car; 01.10.2017 в 05:47.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Coder(01.10.2017),
  10. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Коллеги!) - скажу мудрость, и так оно и есть) и спорить не о чем - чистые факты, без предвзятости.

    1. Магазин знаю давно.
    2. Не пользуюсь, потому как незачем - пока что.
    3. Есть доверие к магазину, и объясню почему - все прописанное и объявленное соответствует действительности - честная сделка, кому надо - тот берет.
    4. Правила и спорные моменты расписаны в инструкциях/регламентах.

    Вывод - нравится-не нравится - вопрос предпочтений. Важно другое - Предлагается то, что и продается и на озвученных и соблюдаемых условиях. Точка.

    И еще - было многое, в том числе комменты от тех, кто накупал на десятки тысяч - а потом вдруг из-за нескольких статей что не понравилось - деньги совсем небольшие - можно не пользоваться более, хотя, думается, пользоваться все равно будут.

    В целом - могу и сам надергать, при необходимости из архива - но то, что есть магазин, как сервис, с обкатанной системой и адекватными (и даже ниже) ценами (имхо, конечно)) - это плюс, благо и дополнительный выбор для пользователей - а выбор - мы каждую секунду жизни принимаем решение - поэтому, каждый сам выбирает - главное, что он был, этот выбор.
    • 3

    Спасибо сказали:

    car(01.10.2017), dotWizard(01.10.2017), Vooda2012(01.10.2017),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SEO статьи 100 рублей/1000 знаков + СЯ
Копирайтинг, переводы, постинг 19 23.04.2017 16:32
SEO-оптимизированные статьи по 35 руб/1000 знаков
Копирайтинг, переводы, постинг 12 23.11.2014 23:57
Отличные статьи для ваших ресурсов! Цена тоже не кусается - 20 руб/1000 знаков
Ссылки, статьи 1 03.03.2014 22:42
Рерайт статей любых тематик 20р/1000 знаков
Копирайтинг, переводы, постинг 15 28.12.2013 14:13
Рерайт статей 15 р за 1000 знаков.
Копирайтинг, переводы, постинг 2 30.07.2012 03:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры