Постовые по 30 у.е.

(Ответов: 14, Просмотров: 1425)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 03.05.2007
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 247
    сабж



    стоимость одной ссылки 30 у.е (до 15.09, после 15.09 - 35 у.е., после 01.01 - 50 у.е.)

    почему так дорого? потому что деньги нужны (с) какой-то анекдот

    либо обменяюсь бесплатно с блогами о SEO и маркетинге имеющими аналогичную посещаемость на протяжении месяца, пузомерки роли не играют

    писать на info@имядомена
    Последний раз редактировалось Вадим; 20.10.2012 в 17:53.
    • -10
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Хоть бы указали параметры блога.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 03.05.2007
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 247
    упс. забыл

    тиц =0
    пр = 0

    ---------- Сообщение добавлено 16:40 ---------- Предыдущее 14:46 ----------

    если кто-то вдруг думает что 30 уе для ссылки с данного блога это много, то могу привести подробную инфу, а то вдруг тут о качестве судят лишь по пузомеркам

    итак:

    тиц = 0
    пр = 0

    активный постинг в блог начат 30 июля, то есть меньше месяца назад, а если быть точнее 24 дня назад

    за 24 дня:
    написано 45 постов
    оставлено читателями 670 камментов
    110 подписчиков по RSS
    90 последователей в Твиттере
    посещаемость за последние сутки - 354 человека
    пиковая посещаемость пришлась на пост из темы "Коворкинг в Таиланде" - 603 человека за сутки, 64 каммента
    самый обсуждаемый пост так же про коворкинг в Таиланде , 74 каммента, 580 юзеров за сутки и 19 лайков фейсбука

    для блога который за 24 дня с нуля поднял такое количество тематического ВЕБМАСТЕРСКОГО трафика - я считаю что $30 даже дешево, посему со временем цена будет только увеличиваться

    UPD: по сегодняшней версии Twirus Russia (Trending Topics and Most popular Tweeps in Russian)
    Top5 popular people: 1^ @tapoo4ek 2^ @fuckbiz_ru 3^ @Turtseva 4^ @LoveRadioRu 5^ @plus_ru
    но это конечно смешно, кто-то начал перепосчивать мои твиты подставляя туда ссылки совсем не на меня, но тем не менее
    Последний раз редактировалось Вадим; 20.10.2012 в 17:52.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для adminpab
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 9
    Покупать постовые не буду, но готов обменяться постовыми на взаимовыгодных условиях: у меня тоже есть нулевые сайты под АГС, единственное, надо будет посещалку поднять через какую-нибудь биржу трафика))))
    • 0

    Спасибо сказали:

    Darimar(24.08.2011),
  5. Новичок
    • Регистрация: 03.05.2007
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 247
    что тебе сказать... не был бы ты школоло, увидел бы по каким ссылкам и откуда идет трафик

    продолжай чесать языком
    Последний раз редактировалось fuckbiz.ru; 24.08.2011 в 23:48.
    • -2
  6. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    Гугл показывает тока 3 ссылки, и то с нерабочими)) и только с обного сайта forum.searchengines.ru/showthread.php?t=639497

    да и показатели для такой цены чрезмерно завышены. прикол а не тема)))
    А что будет 15 сентября - мега АП ПР и тИЦ? и На новый год тоже?)))
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 03.05.2007
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 247
    tolev, повторюсь примерно так же как и для предыдущего оратора

    не был бы ты школоло, то давно бы знал что бэки смотрят не по гуглу

    показатели завышены для кого? для тебя? возможно да, если вдруг тебе ежедневно не хватает на булочку с сосиской в школьном буфете - проходи мимо. как вариант - продолжай рассказывать хомячкам про 40 тиц от каталожного прогона и продолжай делать из своего бложика новогоднюю елку увешанную баннерами

    ценообразование достаточно простое
    1. 30 уе отсекают халявщиков и желающих купить что либо за сильно дешево (реакцию халявщиков можно видеть в первом посте в виде красненьких цифр, ибо горе для них огромное видеть такие цены за ссылку там где нет тиц и pr)
    2. Если бы ты был в курсе, опять же если бы не был школоло, то знал бы о том что чем меньше количество ссылок на сайте по отношению к общему количество страниц тем больше они передают вес, и опять же лишь бы порадовался за цены. поэтому лучше я редко но метко повешу одну ссылку за 30 уе которая даст ее владельцу и трафик и хороший вес, чем я буду вешать всякое говно по доллару за три ссылки по пять ссылок на пост и по 10 долларов за 4 баннера
    3. это мой товар и я решаю за сколько его продавать, а не какой-то Вася с горы у которого нет денег на булочку с сосиской в той самой школьной столовой

    а так да. конечно дорого. но можно еще пойти куда-нибудь в ротапост и гогетлинк и на эти 30 уе получить ссылок 30, а то и все 60, из которых через полгода останется в лучшем случае половина, которая сработает чуть лучше одноцентовых ссылок из сапы

    это предложение для тех кто понимает что такое вебмастерский трафик

    поэтому кто знает - тот купит, а кто не в курсе дел - будет продолжать судачить о ценах, и покупать долларовые ссылки на засранных спамом блогах. зато дешево.

    надеюсь доступно объяснил? если не доступно - иди форумы кури про эффективные наноссылки и не отвлекай меня от порабощения вселенной, мой дорогой хомячок. а то я смотрю что ты за год на блоге добился посещалки всего в 80 человек дейли, а все туда же, советчиком хочешь быть и оценщиком чужого труда

    каждый сверчок знай свой шесток

    кстати да, PR +1
    Последний раз редактировалось fuckbiz.ru; 25.08.2011 в 08:49.
    • -5
  8. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    fuckbiz.ru, вчера вы писали, что ПР=0, а сегодня пишете что он уже равен 1. Так вроде бы апа ПР не было, откуда он у вас взялся?
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 03.05.2007
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 247
    скажем так - когда узнал про значение PR, тогда и написал про него
    неделю назад не было, а вчера не смотрел

    а вообще тоже стоит почитать интернеты о том что PR меняется на сайтах постоянно

    кто все эти люди которые не знают как смотреть бэки и трафик, и которые думают что PR меняется только тогда когда на форумах пишут АП ПР!!!! УРА!!!
    • 0
  10. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    fuckbiz.ru, что то вы много разговариваете, а точнее оскорбляете тем же словом "школоло"...

    А по теме скажу так: 30 баксов за ссылку - это реально много, даже у тех же ТОПовых блогеров (у которых и посещаемость и пузомерки и т.д.) можно купить постовой за 10 долларов!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
постовые с блога тиц 10 и пр 2
Ссылки, статьи 0 07.08.2011 16:15
Размещаю постовые
Ссылки, статьи 0 02.06.2011 06:53
Продам постовые
Ссылки, статьи 0 20.03.2011 23:26
Куплю постовые
Ссылки, статьи 9 08.12.2010 18:24
Продаю постовые за 20р Тиц 10
Ссылки, статьи 5 08.10.2010 13:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры