Размещение статей на трастовых ресурсах. Качественно, недорого. Почти то же самое, что и размещение ссылок в ГГЛ или Миралинкс, только дешевле!

(Ответов: 1, Просмотров: 864)
  1. Студент Аватар для ManRed
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, дорогие форумчане. Сегодня хочу Вам предложить относительно новую услугу прогона вашего сайта качественными УНИКАЛЬНЫМИ статьями(90-100% уникальность, статьи не из какого-то там размножителя. Их пишут мои рерайтеры) в блогах. Эффект от размещения статей в блогах такой же, как и в ГГЛ или Миралинкс, только намного дешевле. На данный момент в моей базе 21 блог, их количество будет скоро увеличено.Этот прогон никак не отличается от размещения ссылок в ГГЛ или Миралинкс. Поисковик не сможет увидеть, что это не естественное наращивание ссылочной массы. И вероятность наложения какого-либо фильтра от поисковиков сводится к нулю.

    Как происходит размещение статей:

    Вы мне даёте до 21 ссылки на ваш сайт, больше от Вас ничего не требуется.. С одним анкором на каждую ссылку. Всё, дальше в работу вступаю я. Моими рерайтерами пишутся качественные УНИКАЛЬНЫЕ статьи(90-100% уникальность по 2к символов), исходя из каждого анкора данного вами. Далее я размещаю статьи в блогах и грамотно вставляю вашу ссылку. Также я размещаю ссылки на статьи в твиттере, и добавляю их в аддурл яндекса для более быстрой индексации.Но хочу предупредить, что я не гарантирую того, что статьи в блогах не удалят. Но это происходит крайне редко, т.к. большинство модераторов на подобные посты не обращают никакого внимания.

    Цена размещения статей:


    Сейчас цена за размещение 21 статьи составляет 2 200 рублей.(104 рублей за 1 блог, это намного меньше, чем в ГГЛ или Миралинксе). В цену уже заложено написание 21 статьи по 2к.

    Отчет, сроки и связь со мной:

    Т.к. моя база уникальна и стала результатом долгих часов работы, то я не хочу, чтобы она разошлась по рукам(да и никому бы на моём месте не хотелось).
    В отчете я высылаю лишь 2 ссылки для примера. Да и ссылки в скором времени после прогона и так вылезут в яндекс.вебмастере. Но, если вы мне не доверяете, то можете обратиться к любому модератору, я ему дам отчет на проверку, и он сообщит Вам, что всё в порядке.
    Но поводом не доверять мне я не вижу: я на форуме уже более года, у меня есть одна тема с ручным прогоном с множеством отзывов. Bl>121

    Прогон будет выполняться до 14 дней с момента заказа.

    Связаться со мной можно несколькими способами:

    Почта rakovichegor (собака) mail.ru
    ICQ 666-816-75девять
    ЛС СУПР'а

    Вот тиЦ всех сайтов в базе

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.jpg  Просмотров:	18  Размер:	30.5 Кб  ID:	9392

    Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: ТЫК
    • -1
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Это не размещение статей, а статейный прогон.
    Плюс, нарушение правил - закрываю
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры