День добрый.
Не знаю - туда ли размещаю тему, извиняйте. Кажись, здесь нечто похожее висит...
Короче - принимаю бесплатно статьи (сайт - в подписи) на футбольную тематику (в крайнем случае - про спорт) объёмом примерно от 1500 символов без пробелов. Размещаться будут в рубрику "Занятно" - то бишь, какие-то любопытные факты должны быть. Можно рерайт, но с большой уникальностью (скажем, порядка 80-90). Главное - интересно чтоб было читать.
Гугл с какой-то стати сразу ПР 3 присобачил к главной, другие страницы - пока, естественно, 0 (но бум надеяться, подрастут). Яндекс пока не соизволил проиндексировать - опять же, бум ждать и верить.
В статьях никакими другими способами, окромя выделения жирным шрифтом, я не пользуюсь. Тег strong - один на 1000 символов.
Могут быть подзаголовки (тег h3), один на 1000 символов.
Абзацы должны быть заключены в тэг p, а не разделены с помощью br.
Должна присутствовать одна весёлая картинка (можно с неуникальной поработать в Фотошопе). Формат JPG, PNG или GIF, размер не более 30 КБ (примерно до 300х300), тег img с заполненными атрибутами alt и title. Атрибут src я вставлю самостоятельно при публикации статьи, другие атрибуты будут удалены. Надо иметь в виду, что картинка будет иметь стиль "float: right".
Может быть одна индексируемая ссылка. Ежели она ведёт на сайт спортивной тематики - можно размещать в тексте. Ну, а если тематика сайта левая - в конце статьи с анкором "Автор" (или нечто подобное).
Я попробую вписать в контекст (без нарушения смысла) пару внутренних ссылок - для перелинковки.
Статья размещается навечно, точнее - пока либо я, либо сайт не вымрем (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)...
Количество статей - пока даже и не знаю. Посмотрим, как дело пойдёт.
Вопросы - либо здесь, либо в личку (правда, не имею возможности часто появляться). Статью - на почту janews (at) narod.ru с прикреплённой картинкой