Размещу статью на портале игровой тематики, тиц 30, пр 3, за 2 $ . Посещаемость 4800+!

(Ответов: 24, Просмотров: 2222)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Эх.. так и быть:-D

    !!! До нового года акция - размещение вашей статьи 2 вмз, размещение +написание 4 вмз.

    На миралинксе цена за тоже самое 7вмз.

    Среднесуточный траффик 4500+.

    Тематика игры компьютерные.

    P.s. тиц 40, а не 30 уже :)
    Последний раз редактировалось ipreallyfire; 13.12.2012 в 18:23.
    • 1

    Спасибо сказали:

    fizmatik(13.12.2012),
  2. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    автор кидала, снял ссылки!!! ещё раз убеждаюсь, что на форумах не стоит их покупать. также получит претензию на вмид. администрацию прошу забанить ТСа.
    Последний раз редактировалось seofan; 12.03.2013 в 19:15.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • -1
  3. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    seofan, не стоит так скоропалительно делать такие резкие выводы. Отписал уже вам в лс, напомните кошелёк, для возврата средств в полном объёме.
    • 0
  4. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    автор ссылается на какие-то мифические технические проблемы. ссылки удалены только из моей статьи и поставлены на какие свои с теми же анкорами. самое интересное, что такие же продажные ссылки из соседних статей не удалены. так как я размещал у автора свою статью и с неё иногда были переходы на мой сайт. делаю вывод, что автора задушила жаба и он этот траф решил оставить себе, продвинув какую-то там игру и категорию. предложение о возвращениее мне 100р я не принимаю, мне они не нужны.
    вот так вот из за какой то сотки автор готов потерять репутацию. добавлю кошельки, аську, скайп и вмид автора в базы кидал.
    Последний раз редактировалось seofan; 12.03.2013 в 19:51.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  5. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Чтобы ты понимал, агрессивный школьник, дело не в твоей статье и каком то мифическом траффике, просто я планомерно снимаю все внешние ссылки, выплачивая деньги назад.

    То что статья твоя - нет проблем, я её сниму, мне не упёрся твой траффик(которого нет - могу дать модерам пасс от статы ЛИ или гостевой доступ в ГА), а то что статья твоя, это спорный ещё вопрос, т.к. то УГ что ты мне дал было 70% уникальности, и я её переписал до 100%. Но даже несмотря на это, можешь её забрать себе на сайт, а я эту страницу удалю вообще.

    Так же приложу скрин переписки с неадекватной агрессией.

    Развернуть текст


    seofan: по какой причине были сняты мои ссылки?

    ya: Простите пожалуйста, как раз искал вас, чтобы сообщить, большое спасибо что написали сами, а то уже запарился искать. По тех причинам.
    Дайте свой кошелёк пожалуйста, я верну денюжку, и напомните сумму.

    seofan: какие тех причины?

    ya: какая вам разница? я же сказал верну деньги в полном объёме, т.е. вы получили бесплатную ссылку на несколько месяцев

    seofan: я хочу знать, почему ссылки на другие сайты из соседних статей не сняты, а мои сняты?

    ya: (после прочтения того как человек начал называть меня кидалой на форуме в теме)
    все мы чего то хотим, на объявлять человека кидалой на ровном месте, не разобравшись в ситуации есть акт довольно неадекватный, посему диалог с вами я вести не хочу.
    дайте кошелёк, и напишите сумму для возврата

    seofan: ты кидала, я сейчас администрации напишу, тебя забанят. также блокну сейчас вмид твой и пробью все аккаунты на других форумах. сделаем тебе "славу"

    ya:Мда.. и в чём же я кидала? Если я предлагаю вернуть средства в полном объёме?
    Даже в ггл подобное допустимо при снятие ссылок.
    Ну делай славу, флаг в руки, заняться нечем походу

    seofan: ты кидала. я разместил у тебя свою статью. на неё по всей видимости пошёл траф по каким то ключам или ты решил мою статью использовать для внутренней перелинковки и попробовать продвинуть какую то там говноигру карнаж. удалил именно ссылки с этой статьи, соседние не тронуты. думаешь дофига хитрый? свои ссаные 100р можешь оставить себе и забить плашмя в одно место. всё разговоров с тобой больше не будет. помни про карму в интернете...

    ya: Мне твой траффик даром не нужен, и статья твоя, я её сниму, мне она не упёрлась никуда, повесь себе на сайт - собирай траф .
    напомни ссылку где висит твоя статья

    seofan: да тебе жабы задушила, успокойся и подавись своими копейками, много регистраций то в карнаже получил?

    ya: я снимаю все внешние ссылки, уймись ты уже баран, я клал хер на твой траффик и твою статью, готов тебе вернуть и деньги и статью, и страницу удалить, чтоб ты уже унял свой школьный гнев, если ты из МСК можем встретится обсудить ситуацию

    seofan: ты вроде не первый год в интернет бизе, вмид аж от 2007 года и ума до сих пор не нажил? ты разбогател с этой сотки? жесть ну как так тебя жаба задушила?

    ya: ты неужели не понимаешь своей умной башкой? что дело не в сотке? а в том что я ВСЕ ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ ХОЧУ СНЯТЬ ПОСТЕПЕННО?
    [свернуть]


    Сцену тут устроил ты сеофан, причём как ты сам выразился изза 1-2 переходов с моего сайта на твой, видно совсем дела плохи? или нервы сдают? или за компом себя сразу бетменом чувствуешь?


    Ты бы написал сначала - сними статью, верни деньгу, а если б я отказал уже поднял бы кипишь.
    А ты как истеричка мля 16 летняя себя ведёшь.

    P.s. если б не написал ты, написал бы я сам, правда я не помнил кто давал свои статьи а кто заказывал с написанием, посему и спрашивал какую сумму вернуть.
    Последний раз редактировалось ipreallyfire; 12.03.2013 в 20:43.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Glum(13.03.2013),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатно размещу вашу статью на сайте с ТИЦ 90 в ЯК
Ссылки, статьи 67 19.08.2017 21:47
Бесплатно размещу Вашу статью на СДЛ
Ссылки, статьи 13 15.06.2013 03:18
Бесплатно размещу вашу статью на сайте с ТИЦ 90 в ЯК
Реклама партнерских программ 1 28.09.2012 20:30
Размещу ваш баннер у себя на сайте. Посещаемость 1к
Ссылки, статьи 0 01.05.2012 13:10
Размещу статью бесплатно
Ссылки, статьи 0 23.12.2011 05:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры