Доброго времени суток.

Хотел бы Вам предложить не классическую продажу ссылок, а спонсорство состоявшейся экспедиции (поездки), и, как следствие, Ваши ссылки в каждом из постов. Это интересно и Вам и нам.

Кому это может быть интересно? Всем, кто так или иначе связан с туризмом: туристическим сайтам, зарабатывающим на продаже авиабилетов, бронировании гостиниц, прокате автомобилей и т.д., туроператорам, турмагазинам и т.д.

О сайте: Классический СДЛ которому 2 года (~30% трафика - закладки и подписки), ТИЦ 40, PR 4, ЯК (попал бесплатно), ~600-750 посещений в сутки, в дни публикации контента - до 1000. За первые двое суток статью читает от 300 до 500 человек. Наиболее интересный контент репостится в тематические комьюнити ЖЖ.

Конвертация трафика: ~600 поисков авиабилетов в месяц, ~100 оплачиваемых переходов на гостиницы (статистика aviasales).

Об экспедиции: Евротур на самолетах - 7 перелетов за 110 евро в сумме, более 20 дней в Европе (от Варшавы до Мыса Рока). Контент: ~30 постов + обзорные (как летать дешево, в каких отелях жили, поездка в цифрах и т.д.). Плюс к этому можем что-то придумать конкретно под Ваш продукт.

О публикации: в связи с особенностями развития сайта, публикация растянется на продолжительный срок (от трех месяцев). Есть договоренность публикации анонса на 2-х тематических сайтах. Самые интересные посты будут дублироваться в некоторые комьюнити ЖЖ.

Конечно же, спонсор не оплатит и пятую часть наших расходов. Но нам все равно интересно попробовать такой вид сотрудничества. Мы готовы и на бартер, и на любые другие интересные для нас предложения.

Если кого-то заинтересовал - милости прошу в ЛС.