База трастовых сайтов v 2.5 .

(Ответов: 29, Просмотров: 2582)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro,
    на аллсамбутаре делать? или ручками?
    придется покупать...
    Если у вас есть какие либо программы в том числе и аллсамб для автоматической и полуавтоматической регистрации по базам сайтов то моя база предусматривает их использование.
    Можно конечно и ручками - в среднем 200 сайтов - 5-6 часов ,но и качество от ручной регистрации в пару раз выше.
    Здесь уже решать вам самим.


    Купил базу вчера со скидкой в 25%, база действительно хорошая, около 10-20 сайтов попались знакомые.
    При подробном изучении выяснилось что с базе есть повторы, а именно 35 сайтов, т.е. реально там 216 сайтов.
    На вопрос почему такая накладка ТС ответил:
    Цитирую:
    ...Странно - это из TXT вида , или же из HTML ? если из TXT то возможно программа некорректно вытащила ссылки из HTML...
    Повторов быть не должно.
    Странно...
    Мой запрос прислать бузу в том виде в котором она была выставленна на продажу, ТС проигнорировал, в ЛС неотвечает.
    Вообщем покупать стоит только учтите что там 216 сайтов. Или это мне только так прислали? Кстати кто купил отпишитесь по поводу повторов.

    P.S. Только не надо говорить, что мол тебе дали скидку, цена итак не дорогая. Я купил определенный товар с определенными свойствами, с определенной ценой. Если в заголовки было написано: около 200 сайтов, есть повторы - вопросов бы не было, а так извините!!
    Уважаемый Craft609 - ваше сообщение я не проигнорировал а учел его важность и уже занялся поиском причины дублирования тех 32 сайтов которые вы указали .
    Признаю свою ошибку в том что не перепроверил возможность повторов после создания HTML документа , учитывая кол-во сайтов то поверьте достаточно тяжело работать в ручную с кодом на 10-20 страниц )...
    Собственно сейчас занимаюсь обновлением базы (добавятся 20 - 30 новых сайтов) и обновлю указанные вами ресурсы на актуальные без повторов.Но это будет приблизительно через дней 5-6 так как сейчас сильно занят другими проектами.Обновление планировалось через месяц - но ввиду сложившейся ситуации - ускорю время 1ого обновления вместо месяца до недели.Ну а по сути 30 сайтов из 250 ~ 7-10% реального результата при прогоне и конечно же кардинально не влияет на качество базы и прогона , но мелочь все же неприятная - собственно в наиболее возможные кратчайшие сроки постараюсь устранить проблему.Так же на других форумах уже ушло 6 копий , осталось в наличии 10 копий на продажу.Качество базы доказано положительными отзывами здесь и на других форумах, даже в отзыве Craft609 - это четко видно"...Я думаю достаточно в полном виде ответил на ваш вопрос...Если будут какие либо дополнительные вопросы по поводу базы - просьба по возможности писать в icq - для более удобного и динамичного общения.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 14
    Можно конечно и ручками - в среднем 200 сайтов - 5-6 часов ,но и качество от ручной регистрации в пару раз выше.
    Если админ сайта донора не полный овощ, то он удалит ваши ссылки вместе с профилем/текстом/и тд, сводя на нет разницу между ручным и автоматическим постингом.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Leossandro Посмотреть сообщение
    Уважаемый Craft609 - ваше сообщение я не проигнорировал а учел его важность и уже занялся поиском причины дублирования тех 32 сайтов которые вы указали .
    Однако вы не сообщили мне этого в ЛС, мысли на расстоянии читать не научился, к сожалению.

    Цитата Сообщение от Leossandro Посмотреть сообщение
    Ну а по сути 30 сайтов из 250 ~ 7-10% реального результата при прогоне и конечно же кардинально не влияет на качество базы и прогона
    Тем не менее покупал одно, а получил другое, дело то не вденьгах.

    Цитата Сообщение от Leossandro Посмотреть сообщение
    Обновление планировалось через месяц - но ввиду сложившейся ситуации - ускорю время 1ого обновления вместо месяца до недели.
    Вот за это плюсик, будем ждать.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Если админ сайта донора не полный овощ, то он удалит ваши ссылки вместе с профилем/текстом/и тд, сводя на нет разницу между ручным и автоматическим постингом.
    Есть большая разница между авто прогонами и ручным , так как при автоматической регистрации не всегда правильно регестрируеться аккаунт/не всегда правильно вводиться капча при оставлении регистрации.
    Так же профили созданные автоматически и руками будут довольно сильно отличаться - помимо этого при ручной регистрации - не кто не запрещает ведь оставить комментарий по теме вопроса ( иле темы) что бы комментарий не удалили и он был осмысленный.
    Я лично по своим базам регистрирую сайты только в ручном режиме , получается 20% сайтов от возможных 100% но в тех 20 я уверен более чем был бы уверен за те 100 при автоматическом постинге.

    Регистрировать автоматически или же руками - это выбор исключительно покупателя , я отвечаю за качество базы и за передачу базы клиенту после оплаты средств , за его выбор каким именно ему удобно способом регать - конечно же я не отвечаю , могу лишь посоветовать - какой на мое мнение способ лучше подойдет для того иле иного сайта и для желаемого результата от прогона.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Готов приобрести, если Хрумер пробивает не менее 50%
    • -3
  6. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2012
    • Сообщений: 243
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Так все-таки реально кто-то протестировал базу на предмет поднятия ТИЦ и PR?
    • -3
  7. Студент Аватар для Skilboy83
    • Регистрация: 27.09.2012
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 7
    А можно прогнав сайт по этой базе поднять ТИЦ с 10 до 20?
    • -1
  8. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Археологи...
    • 0
  9. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Galba Посмотреть сообщение
    Так все-таки реально кто-то протестировал базу на предмет поднятия ТИЦ и PR?
    Цитата Сообщение от Skilboy83 Посмотреть сообщение
    А можно прогнав сайт по этой базе поднять ТИЦ с 10 до 20?
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	47670518-simpson_facepalm.jpg  Просмотров:	1  Размер:	40.9 Кб  ID:	6045
    • 0
  10. Студент Аватар для trustreg
    • Регистрация: 03.04.2012
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Актуально? Сколько копий осталось?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
База трастовых сайтов SEOcore v 1.0
Базы сайтов, каталогов 1 30.04.2012 17:41
База трастовых сайтов
Базы сайтов, каталогов 0 02.03.2012 01:12
База трастовых сайтов v2.3
Базы сайтов, каталогов 6 06.02.2012 09:27
База трастовых сайтов
Базы сайтов, каталогов 5 20.01.2012 15:55
База трастовых сайтов v2.0
Базы сайтов, каталогов 3 11.02.2011 11:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры