Большая тематическая база трастовых сайтов [Бесплатно]

(Ответов: 28, Просмотров: 2400)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    Здравствуйте, дорогие веб-мастера! Этот пост из разряда "special for Webmasters". Давно я не раздавал ничего вкусненького! На сей раз опять база трастовых сайтов.
    База достаточно объемная (более 500 сайтов). Самое главное - разделение сайтов на категории.
    Категории:
    • Развлечения \ Медиа
    • Hi-Tech
    • Городские и региональные порталы
    • Образование / Наука
    • Спорт
    • Работа / Бизнес / Предприятия
    • Отдых / Туризм / Отели
    • Авто
    • Информационные порталы / Новости
    • Здоровье
    • Женская
    • Политика
    • Остальное
    Скачать базу вы можете абсолютно бесплатно - всего лишь подписавшись! :) В этот раз все автоматизировано, по этому база приходит моментально: сразу после подписки.

    Для того, чтобы скачать базу, просто кликайте на картинку!

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • -1

    Спасибо сказали:

    robotstxt(08.04.2013), roka(07.04.2013),
  2. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Дело конечно хорошее, но эти твои базы, да еще с заголовками:
    "Хотите поднять ТИЦ и PR вашего сайта, но не можете?";"Как поднять ТИЦ до 50 и более".....
    Вы давно свой сайт проверяли? PR 1 и тИЦ 0, зато сколько баз раздали, которые до 50 поднимают... Не мое дело, но лучше бы делом занялись, а не читали бы "гуру инфобизнесменов"

    Кстати, он тех же инфобизнесменов у вас тут написано: скидка только до 05.04, а уже 07.04. Людей честных обдурили, ай не хорошо. _http://busblog.net/baza-trastovyih-saytov-obnovlenie-ot-28-03-2013/
    Последний раз редактировалось JIoSoSb; 07.04.2013 в 18:17.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    JIoSoSb, просто исправить на форуме тему невозможно уже, да и больше цену ставить не выгодно - никто не купит. Я по всем своим базам прогнал свой блог, а ТИЦ тут же обновился, когда ссылки еще не проиндексировались. К настоящему моменту только около 50 проиндексировались, от моих проставленных. Так что ТИЦ будет со следующим Апом, могу вам точно сказать!
    • 0
  4. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Gablenoos, ну если я не ошибаюсь, то ваши темы с базами видел тут уже давно, а прогнали только что? Да и базы эффекту еще не у кого не дали получается, а говорить о том, что поднимут.. Ладно, дело не в этом :)

    А пророчить тИЦ не стоит, количество беков, конечно, норм, для поднятия, но это дело такое, специфическое =)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    JIoSoSb, может и давно, если в вашем понимании это месяц. А прогонять по ним я начал только 2 недели назад. бэки свои проверял - они действительно жирные.
    Посмотрим, что будет. Если тИЦка хотя бы на 10 поднимется, я вам лично сообщу! :)
    • 0
  6. Опытный Аватар для mmi
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 64
    Хотел качнуть себе базу, но посмотрел на ТИЦ0 на сайте, который просит у меня мыло и имеет самую популярную статью "Марафон по увеличению подписчиков". Похоже на развод
    • 0
  7. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    mmi, интересна ваша логика А в чем же заключается мой развод? Я же деньги не требую
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    JIoSoSb,
    mmi, Да ладно накинулись на человека
    ТС учится, старается, не спамит на мыло! И да последние базы были оформлены хорошо.
    Мне вот лень их собирать. а тут халява будет ли от них толк ну кто знает, а вдруг да и для разбавки спам шум не помешает в меру.

    ---------- Сообщение добавлено 18:03 ---------- Предыдущее 18:01 ----------

    Gablenoos, Кпопочку можно и побольше сделать а то ведь все на форуме -7 зрение имеют
    • 0
  9. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    Я что-то вообще в последнее время людей не понимаю. Если платное, то - фуу.., дорого! А если бесплатное, то бесполезная ерунда.
    А ведь я не заставляю вас скачивать! Если не хотите, как говориться, просто пройдите мимо. Просто лишний раз нужно показать себя выше других и ничего больше. Я не обижаюсь, но на вашем месте я был бы по сдержаннее..

    schtr, через сообщения интонацию не передать: это сарказм или действительность
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(07.04.2013),
  10. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gablenoos Посмотреть сообщение
    это сарказм или действительность
    подозреваю, что первое)
    • 1

    Спасибо сказали:

    schtr(07.04.2013),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
База трастовых сайтов (бесплатно)
Бесплатное на форуме 36 17.04.2014 10:25
Большая база трастовых сайтов ТУТ
Базы сайтов, каталогов 15 03.11.2012 18:15
База трастовых сайтов (бесплатно)
Софт, скрипты, сервисы 2 25.08.2012 17:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры