Качественные Сателлиты для Людей! ( изготовление на заказ )

(Ответов: 15, Просмотров: 2104)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    J-moris, Перевел разговор в аську. Повторюсь: Интересующие вопросы в ЛС или контакты.

    Если же будут заказы, возьмусь за один проект, не более. В разработке несколько заказов. Спасибо. С уважением.
    • -1
  2. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    Перевел разговор в аську.
    Зря. Вопросы про АГС и траф интересуют многих
    .
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Если многих интересует этот вопрос. Все работы, кроме одной, которые были выполнены мной, передавались клиентам архивом ( без домена ), после они уже распоряжались ими как хотели, без моей помощи в установке. Архивы проданных сайтов я не коллекционирую, поэтому после продажи и передачи сайта, у себя архивы я удаляю, дабы сайт перешел в одни руки и все, собственно отследить на каких доменных именах сидят сайты я не могу. Почему я указал "кроме одной работы", потому как последний "Женской тематики" на хостинг клиенту ставил Я, потому что с DLE он ранее не был знаком, и зная его доменное имя смогу отслеживать индексацию и поведение сайта. Ссылку палить не могу и не буду, чтобы не было у меня никаких недоразумений с клиентом, так как домен свежий, и в индекс он еще не зашел. Информацию по нему буду периодически обновлять. Учитывая ранние продажи, по индексу от клиентов никаких вопросов не поступало. По строительному сайту, который в теме есть, клиент ответил что качеством доволен, сайт хорошо вошел в индекс и поддерживает его основной проект. После обращения J-moris, который хотел увидеть работающий пример, я по заголовкам статей ( строительного ) нашел ссылку, но похоже что "клиент" статьи перелил на свой основной проект. После я так же по заголовкам нашел ссылку на "ТНВД", регистрация домена была 2012-01-09, я так подразумеваю что сайт с того же момента и работает, судя по дате последней добавленной мною новости 23-12-2011. На сегодняшний день он находится в индексе Я и Г, по трафику сложно что то сказать, потому как счетчика на сайте нету ( клиент видимо не ставил ). Повторюсь: я передаю готовый к работе и настроенный сайт, дальнейшее развитие уже не от меня зависит.

    P.S. Уважаемые пользователи, поделитесь пожалуйста, кому стает легче после того как минусуют рейтинг сообщения? Если уже и ставите минус, то хотя бы не бойтесь "засветить свой ник" и написать по какой причине "минусанули"!

    Спасибо за внимание! Если есть еще какие то вопросы, пожалуйста в ЛС.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую уважаемые форумчане. Как и обещал выкладываю первые результаты индексирования нового "молодого" проекта ( женской тематики) который был продан.

    Анализ сайта:



    Домен:



    Индекс:
    ( в гугль был добавлен позже, сперва в яндекс )



    Контент:





    Ссылка на ресурс и заголовки новостей были зарисованы с целью сохранения контента на сайте от воровства, так как в индекс еще не все страницы вошли. По мере индексирования сайта, буду оповещать новым материалом.


    P.S. Если есть желающие заказать сайт "под ключ" - пишите в ЛС или контакты. Возьмусь, не более чем, за 2 проекта. С уважением. Вскоре в этой же ветке будет выставлен на продажу сайт тематики "дизайн интерьера" ( объем 150к символов б.п. ).

    Спасибо за внимание!
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую уважаемые пользователи форума. Вновь обновляю информацию по проекту женской тематики. Изготовленные мною проекты хорошо индексируются и замечательно себя чувствуют в индексе. :)

    Возраст сайта на данный момент: 1 месяц 25 дней.

    Ссылку на проект уже смысла скрывать нету, так как в индексе уже весь материал, который был на сайте размещен мною.

    Индексирование:

    Яндекс: 198 страниц.


    Гугл: 279 страниц.



    P.S. Если есть желающие заказать сайт "под ключ" - пишите в ЛС или контакты. Возьмусь, не более чем, за 2 проекта. С уважением.


    Важно: Завтра будет выставлен на продажу сайт хорошего качества исполнения, строительной тематики ( дизайн интерьера ), с объемом более 150к символов. Красивый дизайн и функциональность сайта.

    Спасибо за внимание. С уважением.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую уважаемые жители форума. Выставляю на продажу очередной проект тематики: Дизайн Интерьера ( 150k символов )

    О проекте:

    Движок: Datalife Engine 10

    Контент:
    Рерайт - 150 тысяч символов. (+/- 1-2k)
    Уникальность 95-100% (text,advego)
    Статьи поделены на тематические категории.
    Статьи имеют тематические картинки.
    Объемы статей различные. (от 1500 до 3500 тысяч символов)

    Оптимизация:
    Прописаны alt, title, keywords
    - к картинкам
    - к разделам
    - к статьям
    - в нужных разделах шаблона
    - сформирована Карта сайта.
    - составлен правильный robots

    Дизайн:
    Уникализированный, переделанный шаблон.
    Легкий, приятный дизайн, не нагружает глаза.

    Другое:
    Предусмотрены места под баннеры:
    - 468х60
    - 728х90
    - 240х400
    - 300х300
    Предусмотрены места под счетчики.
    Присутствует блок "поделиться в соц.сетях".
    Установлен модуль Анти-спама в коментариях.
    Запрет размещения кликабельных ссылок в профиле и коментариях

    Внешний вид:
    Главная Страница / Новости Раздела / Полная Новость


    ПРОДАЖА по фиксированной цене: 150$

    Все интересующие вопросы задавайте в ЛС.
    Предоставляю услугу по разработке подобных сайтов "под заказ", нужной Вам тематики. Условия обговариваются с каждым клиентом индивидуально.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сателлиты и СДЛ на DLE под заказ
Создание сайтов 9 24.08.2011 07:55
Продам качественные сателлиты на заказ за хорошую цену!
Создание сайтов 0 19.05.2011 12:46
Продам качественные сателлиты на заказ за хорошую цену!
Сайты без доменов 0 19.05.2011 12:46
Продам качественные сателлиты.
Сайты без доменов 0 26.07.2010 18:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры