Нужен специалист по ajax/php.

Суть работы: в сжатые сроки (на вчера) написать плагин для ВП. Что делает плагин:
выводит из базы описание, рандомно список вопросов и ответы на них, рассчитывает результат и отправляет мейл юзеру. Юзер выбирает радиокнопку с одним ответом, переходит к следующему вопросу (к предыдущему вернуться нельзя). Суть такова: сколько ответов правильных, столько бонусных баллов он получает. Бонусные баллы - это несколько числовых массивов, которые загружаются списком в админке. Пример - 10 вопросов - 10 массивов. Грубо говоря, у каждого массива - разный бонусный номинал. Ответил 10 раз правильно - получил 10 баллов. 5 раз из 10 - 5 баллов.

Если пользователь не ответил правильно ни на один вопрос, то ему выводится предложение попробовать сыграть еще.

После ответов на все (или большинство) вопросы ему предлагается поделиться в соцсетях (при этом выводится текст сообщения, который подгружаем из базы). Если он делится в соцсетях - ему выводится форма для отправки бонуса - мейл+фио+captcha. Если не делится - просто выводится форма для отправки бонуса.

При этом в случае, если он поделился, из бонусного списка ему подбирается два кода одинакового номинала (если не делился, то все то же, но код высылается только один). Эти два кода используются один раз и подставляются в шаблон письма, которое ему (юзеру) автоматически отправляется на указанную почту. При этом в базу падает ФИО и мейл, а также использованный код (в отдельно созданный список). В админке должен работать функционал выгрузки базы и создания разных списков. Также в админке администратор может загрузить/внести руцями вопросы и варианты ответа на них, сразу указав правильный.

Т.е. есть вот такая штука. Вознаграждение щедрое, сумма может обсуждаться, оплата наличными или вебманями сразу. Предложение актуально в течении сегодняшнего дня (18 июля) до 16:00 по Киеву. Буду благодарен всем, кто может взяться, за внимание.