Нишевые ENG-сателлиты на Wordpress - 100% уник. текст

(Ответов: 65, Просмотров: 8017)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для PavelDrum
    • Регистрация: 20.02.2010
    • Сообщений: 351
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    А под адсенс пробовали монетизировать?
    Хостинг FOZZY - Быстрее Чака Норриса (когда он спит), Кота Nyan, Флэша и Супермэна! Промо-код на скидку в 10% - ChuckNorrisHere
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 13.08.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 13
    0% в основном индексе. Такое никуда не примут.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для roots
    • Регистрация: 13.11.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 47
    Fler, Если вы про тестовый сабдомен из стартпоста - то ничего удивительного. Он сделан просто, чтобы показать, как они выглядят. Я знаю, некоторые люди продают сателлиты со скриншотами, так вот тут, "товар лицом". На нормальных дропах с PR3 прекрасно все держится в индексе.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для roots
    • Регистрация: 13.11.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 47
    Дорогие друзья, коллеги, клиенты и потенциальные клиенты!
    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю ещё большего роста доходов со своих сайтов и сателлитов.



    Я запустил услугу создания сателлитов 2 месяца назад. За это время было сделано 314 отличных сайтов для 52 человек. 14 из них возвращаются снова и снова - а значит, довольны результатом. Это отличный результат, на мой взгляд.



    • Некоторое время назад специалисты из ПС Яндекс объявили, что аннулирует ссылочное ранжирование. Но, как уже давно принято, не всё, что они пишут - есть 100% истина. Не стоит паниковать, просто нужно работать дальше.
    • Почти полгода назад Мэтт Катс написал, что удивится если будет апдейт PR в этом году, и он сильно удивился :) Более того, PR может обновиться и без апдейтов вообще.

    Мои сайты прекрасно работают, индексируются и держатся в индексе как Google, так и Яндексе. Для этого прежде всего, нужны хорошие домены. Их можно взять, например, тут. Покупаем домены на аукционах, заказываем у меня сателлиты, ждем индексации и добавляем их в SAPE english sites. Несмотря на заверения товарищей из вебспам-комманды Google, "победить" SAPE в англоязычном сегменте интернета, я уверен, невозможно. Ссылочное ранжирование - краеугольный камень глобальной сети.

    И пока некоторые личности паникуют на форумах, что отменили PR/ссылочное, другие работают . Свежедобавленные сайтики:


    Всех благ! Искренне ваш,
    • 0
  5. Дипломник Аватар для roots
    • Регистрация: 13.11.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 47
    Актуально, как никогда!
    • 0
  6. Опытный Аватар для ogneyar
    • Регистрация: 23.11.2011
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 89
    Купил на пробу пару сайтов. Все прошло быстро. В архиве подробная инструкция по установке и смене домена для шаблона. Шаблон-премиум, адаптивный. На первый взгляд сайты смотрятся очень аккуратно и солидно. По идее в сапе должны попасть в основную базу, но там посмотрим как в индекс войдут.
    • 0
  7. Студент Аватар для seorozum
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Тоже купил у ТС этот пакет. Были у меня проблемы с установкой ибо не шарю, так ТС на редкость оказался вежлив к моим надоедливым вопросам и очень сильно помог с установкой, практически все сделал сам)!! Короче сайт стал реально за 5 минут, статей с картинками видео и всяких плюшек 518 в очереди и 40 размещено. Скальпинг сайта:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось seorozum; 06.02.2014 в 20:57.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для J-moris
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 33
    ТС отписал вам в асю, ответьте чтоли )
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2014
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 17
    Отписал в ICQ, ответ в оффлайн можно.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для roots
    • Регистрация: 13.11.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 47
    Всем ответил
    • 0
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Монетизация 70-80 уник
Оффтоп и свободные темы 3 27.02.2013 19:42
дорвеи и уник контент
Дорвеи и black SEO 33 22.07.2012 00:33
Уник, Хит, Хост - в чем разница?
Вопросы от новичков 2 29.02.2012 14:59
Уник. шаб+PSD для заработка на Skype
Готовые дизайны, шаблоны 2 19.12.2011 23:51
Делаю уник сателлиты всего за 70руб 1 сателлит. Супер акция
Сайты без доменов 4 06.05.2010 01:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры