Создам сайт + от 500 уников/сутки из поисковиков. Гарантия результата

(Ответов: 5, Просмотров: 713)
  1. Новичок Аватар для Good_job
    • Регистрация: 19.07.2010
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    Всем привет, предлагаю такую услугу:
    Создам сайт + доведу до посещаемости от 500 посетителей/сутки из поисковиков, гарантия результата

    Сейчас анализирую сколько может стоить подобная услуга и вообще востребована ли она.

    Есть успешные кейсы (по созданию и монетизации таких сайтов с помощью контекстной рекламы Яндекса и Adsense,
    готов показать их заинтересованным в услуге (в личном общении).


    Тематика сайта будет:
    Развлечение, юмор, позитив

    Что входит в услугу:
    • Помогу выбрать хороший домен (вы его регистрируете на себя);
    • Все настрою на хостинге (вы предоставляете);
    • Создаю сайт на Wordpress, который быстро загружается, адаптированный под мобильные устройства;
    • Будет установлена бесплатная уникализированная (создам логотип, шаблон картинки, ) премиум тема;
    • Добавлю достаточное количество новостей (для получения постоянного поискового трафика
      от 500 уникальных посетителей из поисковиков, на протяжении 1 недели).
    В результате вы получите:
    1. Готовый рабочий (полностью настроенный сайт на Wordpress);
    2. На сайт добавлено от 50 новостей;
    3. Посещаемость сайта будет от 500 уникальных посетителей из поисковиков на протяжении 1 недели (посещать сайт будут реальные люди из поисковиков, находя статьи в выдаче яндекса и гугла).
    4. Показываю и рассказываю как увеличить посещаемость и доход.
    Как только все эти 4 условия соблюдены - услуга считается оказанной. После можем сотрудничать на других условиях :-)

    Сколько времени понадобиться:
    от 1-2 месяцев (обычно получается за 1-2 месяца)

    Стоимость услуги - 10000 рублей. Готов работать через гаранта (вы платите комиссию).

    Первому заказавшему с этого форума, готов оказать услугу за 8000 рублей + с вас отзыв в этой теме.

    Принимаю: яндекс.деньги (карта/кошелек), вебмоней, paypal (все кошельки персональные)

    По оплате, предлагаю так, вначале вы платите мне 50% от суммы + с вас домен и хостинг (и я начинаю работать + постоянно на связи и делаю отчеты).
    Вторую часть оплаты вы производите после того как пойдут первые посетители на сайт из поисковых систем.

    И далее я сотрудничаю с вами пока посещаемость сайта не станет от 500 уникальных посетителей в сутки (на протяжении 1 недели).


    Все условия сотрудничества обсуждаются, можно договориться и на ваших условиях.

    Мои контакты:
    ЛС, ICQ (282пять0053два), Skype (klerk2ноль0семь), Telegram (t.me/pozitiv365)

    Без предоплаты (размер и условия обсуждаются) я не работаю.

    Я привык работать честно, ответственно подходить к оказанию своих услуг и отвечать за свои слова (мне дорога моя репутация).

    Если я не достигаю озвученных мною результатов, то я полностью возвращаю вам деньги обратно.


    Если кому то интересна услуга, предлагаю созвониться через скайп все покажу (через демонстрацию экрана) + все поясню)

    Обращайтесь, всем позитивного дня)
    • 0
  2. Студент Аватар для LeoBu
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 30
    Ох, как сладко все звучит...
    Подскажите пожалуйста, а наполнение новостями - копипаст?
    И можно ли выбрать тематику этих "новостей"?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Goo(14.03.2018),
  3. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    рыночная стоимость определенна покупателем.
    Сделайте, настройте и разместите на телдери и вы увидите востребована ваша услуга или нет, и насколько готовы покупатели раскошелиться
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Good_job Посмотреть сообщение
    Посещаемость сайта будет от 500 уникальных посетителей из поисковиков на протяжении 1 недели (посещать сайт будут реальные люди из поисковиков, находя статьи в выдаче яндекса и гугла).
    хотелось бы уточнить....500 уникальных посетителей буду приходить в течении только одной недели? а дальше уже никаких гарантий по посещаемости нет...я правильно понял?
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 12.01.2014
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Какой тематики будут сайты, случайно не новостные?))
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Goo, в первом же посте все написано:
    Тематика сайта будет:
    Развлечение, юмор, позитив
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам качественный адалт сайт 70 000 уников в сутки
Покупка продажа сайтов 16 27.08.2015 23:25
Download сайт, 500 уников в сутки, хорошие поведенческие
Покупка продажа сайтов 2 14.08.2015 18:54
Кейс: сайт женской/мужской/дейтинг/etc тематики с трафиком ~25000 уников в сутки
Дайджест блогосферы 10 26.02.2013 20:52
Создание сетки сателлитов под ключ с доходом 100-150р в сутки. Гарантия
Создание сайтов 11 26.07.2012 17:45
Сайты с 300 уников в сутки
Покупка продажа сайтов 4 23.09.2011 23:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры