Создание torrent трекеров которые приносят хороший трафик!

(Ответов: 1, Просмотров: 1160)
  1. Новичок
    • Регистрация: 20.04.2011
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Я предлагаю вам услуги по созданию, наполнению, поддержке, и продвижению торрент трекеров на DLE. Тематики: универсал, адалт, музыка, кино, сериалы, игры, софт, книги и журналы...

    Тарифы
    1. Создание пустого сайта, установка всех модулей, внутренняя оптимизация, установка чищеного и уникализированного шаблона, создание категорий, установка статистики, а так же полная консультация по наполнению такого сайта, и по поднятию трафика, до индексации… 25$

    2. Создание сайта (как описано выше), и наполнение его торрентами в размере 100 штук 40$

    3. Создание сайта (как описано выше), наполнение его торрентами в размере 200 штук 50$

    Вы можете заказать любое количество торрентов на сайт, исходя из цены 15 центов за релиз…
    Действует скидка, при заказе от 500 релизов, цена за штуку уменьшается до 0.10$

    Так же вы можете заказать постоянную или частичную поддержку своего сайта, в которую входит каждодневное наполнение, общение с пользователями, регулярные бекапы, контроль сайта, и не добросовестных пользователей…

    В один релиз (торрент) входит, заливка изображения на сервер, описание, торрент файл который тоже будет лежать у вас на сервере, все релизы берутся с разных источников, и выбираются по популярности файла и количеству сидеров и личеров…
    Что бы всем было более понятно, что это такое, выложу пример такого трекера, делал его не я, но мои аналогичны этому _rapidzona.com

    У меня есть много примеров, уже с хорошим трафиком!
    Для связи ICQ 564772794
    • 0
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    ТС зачем дублировать одну и ту-же тему? На первый раз - устное предупреждение. Тему закрываю.
    Последний раз редактировалось Вадим; 18.05.2011 в 05:40.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ГАРАНТИЯ УСПЕХА! Тексты, которые работают и приносят ДОХОД
Копирайтинг, переводы, постинг 10 10.06.2012 23:14
Создание torrent трекеров которые приносят хороший трафик!
Создание сайтов 8 18.05.2011 16:52
Где купить хороший ру трафик
Партнерские программы 19 25.01.2011 18:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры