vBulletin (Модули, Аудит безопасности, Настройка, Установка)

(Ответов: 4, Просмотров: 1739)
  1. Banned
    • Регистрация: 24.12.2009
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 3

    Ну что же, настало время и мне начать предоставлять свои услуги на рынке работ с vBulletin.
    На данный момент, я предоставляю следующие услуги:

    Установка, настройка, подбор необходимых хаков
    Только создаете форум? Не получается? Тогда эта услуга именно для вас.
    Устанавливаем последнюю версию, тонко настраиваем ее, подбираем нужные именно для вашего форума хаки и модули.
    Версия: [3.8.x]/[4.2.x]
    Цена от 20$


    Изменение имеющихся хаков под ваши нужды
    Зависит напрямую от ТЗ.
    Версия: [3.8.x]
    Цена от 20$


    Написание хаков с нуля
    100 кб = 100$, т.е. 1кб кода = 1 доллар США.
    Так же зависит от ТЗ и уникальности.
    Версия: [3.8.x]
    Цена от 50$


    Услуга Аудит безопасности форума
    Вы предоставляете необходимые реквизиты для проверки вашего форума.
    Я аудирую только аддоны(Сам движок vBulletin - я не проверяю), только установленные хаки, модули, самописные скрипты(мосты интеграций, связки и т.д.), так же проводу проверку изменений файлов, на отличие от оригинальных(из вашего дистрибьюва).
    По итогам работ предоставляю вам отчет о сделанной работе, с подробным описанием "найденного" и исправленного.
    Так же даю советы по безопасности.

    Услуга аудита не является 100% гарантией, что ваш форум не взломают, т.к. существует множество ньюансов, на которые она не распространяется, такие как: Уязвимости сервера, Уязвимости вашей версии движка(если не обновляем), Ваши личные проблемы(потеря паролей, вирусы на пк) и т.д.
    Версия: [3.8.x]/[4.2.x]
    Цена от 100$


    Базовое администрирование форума
    Слежу за вашим форумом, как за своим.
    По мере надобности произвожу настройку, оптимизацию, написание уникальных хаков - входит в цену.
    Версия: [3.8.x]/[4.2.x]
    Цена от 200$



    Связь со мной:


    Постоянным клиентам выдаю номер сотового телефона, по которому вы можете в любое время суток беспокоить, если что-либо случилось.
    Мы принимаем:


    Отзывы и темы:
    _http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=46374
    _http://www.seocafe.info/vbulletin/34363-vbulletin-moduli-audit-bezopasnosti-nastroika-ustanovka-new-post.html
    С уважением, StenLi
    • -1

    Спасибо сказали:

    Левша(21.03.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 24.12.2009
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 3
    В целях повышения бизнес уровня на этой площадке, я обьявляю акцию: Первые три клиента с форума webmasters.ru получат скидку в 25% на все виды услуг.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 24.12.2009
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 3
    Актуально, работаем!
    • 0
  4. Опытный Аватар для chameleon4ik
    • Регистрация: 26.04.2011
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 99
    StenLi, Ответьте пожалуйста в icq или в скайпе, нужно помочь настроить функционал форума.
    Quick Sender - программа для раскрутки Вконтакте
    OkSender – программа для раскрутки Одноклассники
    • 0
  5. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. ТС отправлен в бан. Краткая история: Нам необходимо было сделать аудит безопасности форума. По рекомендации Егора (Левша) я списался с ТС, обсудили все детали, сроки работы и договорились о цене. ТС попросил часть денег в качестве предоплаты, мотивировав это тем, что у него нет денег, он сидит голодный и т.д. Я перевел человеку 70 у.е. 4/06/2013 Дали доступы, вроде пошла работа прошел месяц - я отчет так и не получил. На вопросы в icq когда я получу отчеты ТС не отвечал, либо писал, что он тут и терялся. На моб. дозвониться было не реально. В итоге я подал жалобу в арбитраж http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=617048508839 предварительно уведомив его в icq что напишу претензию. После того, как добавил претензию ТС появился в icq. В место того, что бы завершить работу и скинуть аудит, ТС начал писать мне угрозы относительно форума, если не уберу претензию свою. Этот же пост только более подробный + скрины с переписки будет написан на форуме, где ТС предоставляет свои услуги, имеет положительную репутацию и свои раздел. Так же, вся эта история с нашей перепиской и скринами будет опубликована на блоге.
      P.S. ТС сделал манибэк, но сути это не меняет - месяц ожидания окончания работы и два дня нервов на выяснение отношений..
    • 1

    Спасибо сказали:

    kvins(05.07.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги хакера, аудит безопасности Вашего сайта
Другая работа 11 09.10.2014 14:53
Установка и настройка CMS и т.п.
Создание сайтов 0 26.06.2011 23:52
Проводим аудит безопасности сайтов
Софт, скрипты, сервисы 0 12.10.2010 01:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры