верстальщих под wordpress (нужно доработать шаблон)

(Ответов: 1, Просмотров: 993)
  1. Дипломник Аватар для Libero
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 107
    • Webmoney BL: ?
    Есть у меня блог liblog.ru. Давно верстали сайт, были недочеты. Я как-то забил на них, но сейчас просто глаза мозолит. Нужно немного поправить сайт, смотрите ниже.

    Что нужно изменить/поправить:
    1) В нижнем блоке справа (который добавляется автоматически через wordpress) сделать шапку блока не повторяющейся.
    2) Прописать стили для CODE и QUOTE (чтобы не менялись символы, при вставке) ps: сейчас изменяются ковычки.
    3) Прописать стили для тегов h1, h2, h3 для оформления заголовков в статье. ps: только в статье.
    4) Если в вордпрессе при добавлении картинки ставлю максимальный размер, она должна автоматом уменьшаться до размера колонки контента, а не вылазить за пределы правого блока.
    5) Сделать автоматический отступ от картинок добавленных в статью с каждой стороны 10px
    6) Прописать стиль для пунктов (ul, li)
    7) При нажатии на уменьшенную копию картинки в статье она увеличивается не открываясь в новом окне. (выезжает в полный размер прям на этой же странице)

    Цена: Честно говоря, даже не знаю, какую цену тут написать, ибо задача поставлена не сложная, но в php я не разбираюсь. Верстали мне блог за 1500 рублей, ну давайте оплата за полностью выполненую работу по пунктам будет 500 рублей.

    Контакты: icq 744052 / ЛС

    PS: ul, li, code, quote я нарисую и предоставлю вам макет, с которого нужно будет взять оформление.
    PSS: прошу писать только тех, кто действительно сможет выполнить работу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dima Shvets(24.10.2011),
  2. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    Я могу взяться, но на следующих выходных.
    Я так понимаю, пункт 7, вы имеете в виду лайтбоксы?
    И что за блок справа?Там реклама. Или имеется ввиду подпись под рекламой. Если вы хотите чтобы она мнялась в зависимости от рекламодателя-это уже программиста нужно, а не верстальщика
    А так-выполнить смогу все, кроме заурядного "Рекламного блока"
    Последний раз редактировалось tronkovlad; 30.10.2011 в 21:27.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Шаблон для WordPress от bigpicture. ru
Блоги 18 30.03.2011 17:52
Нужен простой шаблон для Wordpress
Вопросы от новичков 12 23.03.2011 06:37
Создаем шаблон для WordPress. Шаг 3: создание html-страницы
Дайджест блогосферы 1 24.09.2010 19:10
Создаем шаблон для WordPress. Шаг 2: нарезка макета
Дайджест блогосферы 0 17.09.2010 23:11
Создаем шаблон для WordPress. Шаг 1: анализ psd-макета
Дайджест блогосферы 0 28.08.2010 01:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры