Верстка, натяжка, рнр, наполнение, лендинги. Работы с CMS Joomla, чистый html\php

(Ответов: 13, Просмотров: 1428)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.04.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Приму заказы на изготовление сайтов на базе CMS Joomla (от 70 долларов) Вертка + натяжка
    За отдельную оплату - написание новых дополнений, допиливание существующих под нужды заказчика. Под заказ - любой функционал, по желанию заказчика.
    Выполню Лендинг любой сложности как на CMS Joomla с возможностью редактирования материала с админки, так и на чистом html\php. По желанию заказчика. Внедрю любой функционал, анимирую всевозможными способами.
    Магазины любой сложности под JBZoo и Virtuemart
    Наполним сайты контентом любой сложности.
    Оптимизируем сайт.
    Сроки от 4-х часов до 3-х недель. Зависит от многих факторов. Например: есть ли готовый ПСД, требуется ли наполнение, это просто сайт, портал, магазин или что там еще и т.д. Плюс зависит от количества и сложности необходимого функционала.


    Приветствуется наличие четкого ТЗ, но если такогого нет, - попытаюсь помочь разложить по полочкам и привести в порядок ваши мысли и идеи
    По вопросам и заказам - пишите в личку. Если работаем - даю аську скайп и т.д.
    Портфолио по запросу в личку.
    Так как я новичок на форуме - первым двум покупателям готов сделать 50% скидку за отзыв.
    Контакт: ICQ 616-385-365
    Последний раз редактировалось tiptopvkr; 11.04.2014 в 23:39.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 27.04.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Продолжаем прием заказов. Примеры портфолио предоставлю в личку.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 27.04.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Снова принимаю заказы. Прошу заметить что лендинги возможны от 200 долларов.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 27.04.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Свободен для приема новых заказов. Разработаю под ключ (прототип, дизайн, верстка, программирование, контекст, СЯ, наполнение, продвижение) блог, магазин, лендинг и пр. На любой цмс или без движка.
    Также хочу предложить акцию. При заказе сайта можно получить контент и СЯ в подарок. При заказе лендинга можно получить бесплатно настройку РК в гугл и яндекс. Акция действует до 18.01.2015г.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 27.04.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Приму заказы на изготовление лендингов. При заказе лендинга любого типа настройка и запуск Директа - бесплатно.
    • 0
  6. Студент Аватар для itachik
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 18
    Оперативно, позитивно, со знанием дела, за разумные деньги, и даже несколько более того...
    Проверено!
    Можно работать!
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 27.04.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за отзыв. Рад что вам понравилось сотрудничать. Готов к приему новых заказов. При заказе интернет магазинна под ключ вы получите бесплатно наполнение и оптимизацию. Платите только за магазин + рерайт. Наполнение, СЯ и оптимизация бесплатно.
    • 0
  8. Студент Аватар для sky-fi
    • Регистрация: 24.01.2014
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    tiptopvkr, у меня есть клиент, хочет на Joomla 2.5 магазин. Шаблона пока нет, возможно на вас повесит его создание. Возьметесь?
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 27.04.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    sky-fi, В работу взял в скайпе списались. Результат будет на протяжении 10 дней. Спасибо за заказ.

    Дополнительно могу взять еще задачи если будет потребность.
    • 1

    Спасибо сказали:

    sky-fi(08.05.2015),
  10. Опытный Аватар для mmi
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 64
    У меня адаптивный дизайн на сайте, но вот проверил у гугла, а ему не нравится моя мобильная версия. Нужно подшаманить шаблон, чтобы и гуглу нравилось и для людей удобно было. Если интересно, мой скайп ishchenkomaxim
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Верстка HTML+CSS и натяжка на CMS Joomla WordPress
Создание сайтов 7 30.05.2020 13:02
Верстка html+css + натяжка на движки (WordPress, DLE, Joomla, Drupal)
Создание сайтов 5 30.09.2016 12:44
HTML-верстка, натяжка на Wordpress, веб-дизайн
Создание сайтов 16 17.07.2014 12:11
Верстка HTML, CSS, JS, натяжка на WordPress, DLE
Создание сайтов 3 09.06.2014 20:19
HTML\CSS верстка\ адаптация (натяжка) на популярные CMS
Создание сайтов 13 26.07.2012 19:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры