Верстка, создание шаблонов и плагинов для CMS, разработка сайтов под ключ! WP, Joomla, Opencart, Bitrix, Drupal и другие CMS

(Ответов: 7, Просмотров: 1751)
  1. Новичок Аватар для Herbst
    • Регистрация: 16.07.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 46
    Всем привет!

    Предлагаю свои услуги по верстке, интеграции сверстанных шаблонов с различными системами управления, программированию скриптов "с нуля".
    Общий опыт работы - более 7 лет.

    Что могу:

    HTML, CSS, кроссбраузерная верстка любой сложности отлично проходящая валидацию. Легкий, понятный и читаемый код с комментариями. Тщательное соблюдение верной семантики кода.

    jQuery: как модификация готовых, так и написание скриптов практически любой сложности под клиента.

    CMS: Wordpress, Opencart, Joomla, Bitrix, другие CMS а также самописные системы. Доступны практически любые "фичи".

    PHP: Парсеры, авторегистраторы, системы управления и другие скрипты. Плагины для WP, Opencart. Могу разобраться в чужом коде.

    Решение проблем сайтов, правки верстки, добавление новой функциональности, работа над готовыми "чужими" шаблонами и многое другое )

    Сколько хочу:

    Ниже я привел примерные цены на некоторые из моих услуг. Однако нужно помнить, что цена назначается всегда индивидуально в зависимости от сложности работ.

    1. Верстка от 30 usd за страницу
    2. Интеграция с WP от 20 usd
    3. Разработка парсера от 25 usd

    Как со мной связаться:

    ICQ (предпочтительно): 644-688-192
    EMAIL: meinherbst@gmail.com

    Дополнительно:

    1. Уважаемые клиенты, я оцениваю каждый заказ индивидуально только по готовым макетам. Нет смысла просить меня оценить приблизительную стоимость работ по описанию или по примерам.

    2. За работу берусь только если все макеты полноценно готовы для верстки. Нередко заказчики просят, скажем, сделать форму комментариев или например страницу вывода карточки товара "на свой вкус", но как показывает практика вкусы часто не совпадают. Поэтому чтобы не тратить свое и мое время, убедитесь пожалуйста, что все макеты готовы и все важные элементы на них прорисованы.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Routa
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 114
    • Webmoney BL: ?
    проверьте icq, писал пару дней назад - не отвечаете.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Herbst
    • Регистрация: 16.07.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 46
    Routa, некоторое время был занят срочным заказом, не проверял сообщения в icq.
    Сейчас снова свободен и беру заказы в работу.
    • 0
  4. Новичок Аватар для Herbst
    • Регистрация: 16.07.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 46
    Немного освободился, буду рад взять в работу один заказ. Обращайтесь, буду рад помочь!
    • 0
  5. Гуру Аватар для search
    • Регистрация: 02.09.2008
    • Сообщений: 594
    • Репутация: 74
    Herbst, работаете ли Вы с CMS CS-Cart и SimplaCMS (оба движка интернет-магазинов)? Если Да, то от скольки начинаются расценки?
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 16.12.2013
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Приветствую всех заинтересованных\
    Работой Herbst в общем я очень доволен.
    Сроки были выставлены не жёстко, с ценой договорились сразу.
    Делали вёрстку лендинга с последующей натяжкой оного на WP. Дополнительно скрипты: отзывы(с навигацией и премодерацией) и счётчик. + Прикрутил платёжного оператора OkPay.

    Срок исполнения примерно удвоился, но работа была выполнена на высоком уровне, человек знает что делает, может подсказать видимые с его профессиональной точки зрения (например если вы слабо владеете предметом и методами) что не так, дать ценный совет. Высокая культура речи, что не мало важно.
    По десяти бальной шкале я даю 8 за увеличение срока исполнения относительно заданного почти в 2 раза,всякое бывает остальное всё на высоте!Сотрудничество продолжается
    Когда начнёт вкладываться в сроки я дам твёрдые 10ть!
    Всем успехов и творческого и профессионального роста!
    • 0
  7. Новичок Аватар для Herbst
    • Регистрация: 16.07.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 46
    С Opencart и Magento временно не работаю. В остальном - буду рад новым заказам!
    Обращайтесь!
    • 0
  8. Новичок Аватар для Herbst
    • Регистрация: 16.07.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 46
    Нужна помощь дизайнера. Предлагаю свои услуги взамен услуг по правкам дизайна.
    Обращайтесь!
    Для заказов также свободен.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Разработка сайтов под ключ(проектирование интерфейса, верстка, программирование)
Создание сайтов 6 06.04.2015 08:11
Создание сайтов/Верстка шаблонов/Разработка модулей
Создание сайтов 31 02.11.2014 06:17
Создание сайтов под ключ, верстка, натяжка
Создание сайтов 3 30.11.2012 01:07
Автоматическое создание красивых шаблонов для Joomla, WordPress, Drupal
Дайджест блогосферы 1 18.08.2010 19:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры