Знаток PHP, WordPress гуру

(Ответов: 2, Просмотров: 438)
  1. Дипломник Аватар для imFluder
    • Регистрация: 30.12.2010
    • Сообщений: 212
    • Репутация: 28
    Всем привет! Давненько меня не было на форуме, кто меня помнит - помогал новичкам с WP, PHP и серверной частью. Познакомился с отличными парнями, разработчиками, помог выучится и некоторые даже нашли отличную работу на компании за рубежом - за них я просто безгранично рад :)
    Позже пришлось немного забыть про форум, извините всем кому я не ответил на сообщения Но было много персональной работы, личных дел (пополнение ^_^) и не было возможности читать/писать/учить.

    Так собственно, о чем я... Веду несколько крупных проектов; по мелочи одновременно штук 5-10 - поправь там, подтяни здесь, подвинь туда. И количество мелочевки всё растет и не уменьшается, потому я решил найти себе помощника)
    Собсно.. Ищу умника/умницу, который разбирается в PHP, Wordpress, желательно знание PHP фреймворков. Что не понимаете - расскажу, подучу, не проблема. Главное - технический склад ума, логическое мышление, желание работать и учится.
    Проекты по типам:
    • Wordpress плагины, темы (90%)
    • PHP (сюда идут скрипты, самописки, парсеры и т.п.)
    • Yii, Laravel and other frameworks
    • Frontend (99% из которого - темы WP, остальное - голый HTML)
    Знание английского - естественно плюс.

    Оплата: 40% с проекта. Если проект мелкий, отдаю почти всё, вплоть до 90% (комиссию систем оплаты мне платить тоже надо).
    Сроки: обдуманные, после сдачи готовьтесь к тому что будут проверки. Особо назойливые могут до недели проверять и придираться, половину придирок я срезаю сразу, фиксить остается только мелочи.

    Для пример проект, который надо закончить к понедельнику:
    Есть PDF, https://drive.google.com/file/d/0B1e...ew?usp=sharing
    Необходимо:
    а) сделать html - парсером, ручками, не важно, главное что бы был (гугл знает много конвертеров pdf->html)
    б) написать скрипт (используя либу tcpdf), в нем переменные Manifest ID, Sender, массив товаров и т.п., которые подставляются в html (не файл .html, а именно в разметку) и из этого всего генерит PDF
    За всё $40 (я получаю $5, на конфеты) сразу по окончании и проверки работоспособности.
    Покупать темы только здесь. Готовый сайт за 5 минут.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для imFluder
    • Регистрация: 30.12.2010
    • Сообщений: 212
    • Репутация: 28
    P.S.: Всем желающим - пишите в ЛС, или в ответ темы: опыт, с чем работаете, возраст, откуда. остальные данные - по желанию.
    P.S.S.: Проект не обязательно делать, но это скорее всего будет первое задание.
    Покупать темы только здесь. Готовый сайт за 5 минут.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для imFluder
    • Регистрация: 30.12.2010
    • Сообщений: 212
    • Репутация: 28
    Тема снова актуальна
    Покупать темы только здесь. Готовый сайт за 5 минут.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
копирайтер, знаток автомобильной тематики
Копирайтинг, переводы, постинг 1 23.02.2015 13:44
Гуру арбитража.
Дайджест блогосферы 6 23.06.2014 21:23
Знаток opencart и php
Создание сайтов 0 19.09.2013 10:38
аккаунты mail.ru (свежереги) со статусом "Знаток" на ответах
Прочее 9 11.10.2012 10:27
аккаунты mail.ru (свежереги) со статусом "Знаток" на ответах
Социальные сети 9 11.10.2012 10:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры