Аккаунты twitter для индексации своих сайтов

(Ответов: 5, Просмотров: 732)
  1. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Появилась надобность в ускорении индексации своих сайтов, как я понимаю парочка хороших акков в твиттере могут помочь в этом вопросе. Только вот где взять такие аккаунты? Чтобы не просто левый с накрученными ботами, а такие чтобы толк для индексации был и в бан они не улетели.
    И такой еще вопрос - хочется поудобней постить сообщения сразу в несколько твит акков, ВК и фб паблик. Кто чем пользуется для таких целей? В первую очередь интересует простота и удобство, отложенный постинг и прочие хитрости не нужны. Сам посматриваю в сторону time2post, но можно и какой-нибудь платный аналог если он того стоит.
    Последний раз редактировалось kennivich; 27.01.2013 в 16:41.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Брал здесь десятку аккаунтов _http://1000twitters.ru всё нормально живёт и индексирует
    для постинга отлично подойдёт сервис triti.ru
    Последний раз редактировалось Odhost; 27.01.2013 в 17:27.
    • 0
  3. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    Имею свой десяток аккаунтов в твиттере, ни к каким сервисам не обращаюсь. Акки до нормального состояния легко раскручиваются демкой твидиума.
    • 0
  4. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую, попробуйте воспользоваться моим сервисом _http://www.twitfeed.ru/ зарегистрировать аккаунты я думаю для Вас не составит труда а всю остальную работу возьмет на себя мой сервис от наполнения до раскрутки(функционал пока не велик но я его развиваю) более подробно можете посмотреть в моей теме Сервис массфолловинг и автонаполнения и менеджер аккаунтов twitter
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    zatvorius, не совсем тот функционал что мне нужен
    В первую очередь интересует чтобы можно было бы одной кнопочкой отправить сообщение в десяток твитеров, ВК и фб паблик. Ну и собственно где взять этот десяток качественных! акков твиттера.
    • 0
  6. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    Ну твит акки можно купить либо раскрутить самому, благо есть полно программ и это не займет много времени. А отправлять сразу во все аккауты можно через triti.ru. Можно настроить кросспомтинг во многие системы, например друг с другом попривязывать фейсбук+твитер+одноклассни ки+я.ру+рсс+вконтакте) так сейчас многие делают
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twitter аккаунты - раскаченые
Прочее 12 29.04.2013 02:07
Twitter аккаунты
Прочее 1 09.12.2012 17:35
Twitter - аккаунты
Прочее 0 12.05.2012 00:34
Аккаунты twitter
Прочее 3 04.01.2012 00:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры