База для закупки ссылок из GGL

(Ответов: 1, Просмотров: 488)
  1. Студент Аватар для vvovvo
    • Регистрация: 01.02.2012
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 16
    Суть услуги – вы указываете тематику сайтов из GGL на которых планируете закупать ссылки, например "Здоровье".

    Я составляю вам базу доноров с тиц от 30 и не участвующих в автобиржах , чей ссылочный профиль проверяется на качество.

    В итоге вы получаете список тематических доноров, в том числе список рекомендованных доноров.

    Рекомендованный донор – сайт, чей ссылочный профиль может считаться качественным и в отношении которого на момент формирования базы вероятность применения ручных мер очень низкая.

    Все доноры проверяются в платных аккаунтах сервисов: Ahrefs и Majestic SEO.

    Стоимость – 8 wmz.

    Кому интересно, обращайтесь в личку.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BradPitt(24.03.2015),
  2. Новичок Аватар для BradPitt
    • Регистрация: 11.01.2015
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    Сегодня днём заказывал у ТС подбор качественных доноров для своего финансового сайта. ТС пообещал выслать отчет к вечеру, однако, отчет я получил уже через час, что в принципе не может не радовать. :) Посмотрев отчет, я пришел в полнейший ужас, правда не от самого отчета, а от того, что сайты на которых я уже закупил ссылки были помечены как нежелательные для размещения, хотя я их считал очень хорошими! После этого я проанализировал эти сайты еще раз и пришел к выводу, что ТС прав, как ни крути.

    Могу сказать лишь одно: отчет составлен очень профессионально и окажет огромную пользу не только новичкам, но и опытным вебмастерам. Данный отчет стоит этих денег, поэтому заказать его стоит. Лучше 1 раз заплатить 8$ и купить пару десятков качественных ссылок, чем закупать сотни ссылок с некачественных ресурсов.
    Последний раз редактировалось BradPitt; 24.03.2015 в 02:20.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vvovvo(24.03.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите советом относительно закупки арендных ссылок.
Вопросы от новичков 32 15.11.2014 17:26
LinkOnAvt - скрипт автоматической закупки отборных ссылок
Софт, скрипты, сервисы 4 09.12.2013 17:29
Есть ли у кого опыт закупки ссылок с сайтов 0 ТИЦ?
Вопросы от новичков 1 16.10.2013 23:26
Wizard.Sape: методы закупки ссылок при создании проекта
Wizard.Sape 0 17.09.2013 22:13
Запущен новый сервис автоматической закупки ссылок - ROOKEE (Руки)
Софт, скрипты, сервисы 12 02.06.2010 12:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры