Чтоб сайт попал обратно в выдачу Яндекса

(Ответов: 11, Просмотров: 1339)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для Wmexchange
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: -2
    Здравствуйте уважаемые Сеошники и гуру продвижения сайтов :)
    Значит ситуация следующая есть сайт Wmexchange. biz (ссылку постить в полном виде не буду если что нарушил да простят меня модераторы )
    С самого начала был установлен движок ,с стандартными статьями во многом даже хуже чем на данный момент. После чего сайт был проиндексирован Яндексом почти все страницы попали в выдачу я был безумно рад купил 10-20 ссылок в сапе заказал пару прогонов ну в общем все стандартно, сайт развивался .... через продолжительное время был обновлен движок на word press и все после этого сайт выбило с выдачи осталась лишь одна главная страница и то которая не находится по нужным запросам , хотя раньше было все норм сайт входил по многим запросам топ50 , топ 10 , писал в Я сапорт в ответ получал лишь развивайте сайт, куда развивать то, если к примеру по запросу "мониторинг обменников" в топ 10 входит сайт obmennik .me (у меня был сначало точно такой же двиг) сайт абсолютно пустой у него курсы обмена на много хуже чем у меня да и вообще да же те же обменок на много меньше , каким образом он в выдаче в ТОП10 что за не справедливость то ? Помогите вернуться назад в Я хотя бы в топ 50 ......
    С предложениями о помощи пишите в Пм буду рад , можно и не безвозмездно
    ps оплата по факту , кидалы идите лесом ....
    • 0
  2. Дипломник Аватар для MoneyMaker
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 27
    1.Проработайте структуру (что то удалить, что то добавить)
    2.Закрыть полсайта от индексации.
    3.Проработать СЯ
    4.Уникализировать тексты.

    Сделать так чтоб движок не был похож на другие структурно для робота. А проблемы с фильтрами думаю, глядели асессоры или боты и решили что очередной клон которых в сети валом.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Wmexchange(23.11.2011),
  3. Студент Аватар для Damir
    • Регистрация: 06.11.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 5
    Пишите, еще раз, платонам это был стандартный ответ. Спорте с ними если ваш сайт такой хороший, но не переборщите. Некоторые люди месяцами переписываются с платонами и возвращают сайты в индекс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Wmexchange(23.11.2011),
  4. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    ссылок много идет исходящих 12 с главной и 7 с внутренних, попробуйте их закрыть от индексации, а также поменять немного дизайн, цвет изменить, блоки местами поменять. потом напишите платонам. может поможет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Wmexchange(23.11.2011),
  5. Новичок
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    У Вас в robots.txt основным зеркалом записано Wmexchange.biz с большой буквы. Это может иметь значение. И посмотрите, какое зеркало является основным и было проиндексировано яндексом ( с www или без www ). Если сайт ранее был проиндексирован как _www.wmexchange.biz, то сейчас wordpress редиректит с www на wmexchange.biz.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Wmexchange(23.11.2011),
  6. Гуру Аватар для Swatlp102rus
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 570
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Что-то мне кажется, прогон который был заказан, был уж слишком рано, сколько сайту было месяцев, как вы прогон заказали?
    Shop-Storm.Ru - Одежда с принтами с доставкой по всей России
    • 0
  7. Новичок Аватар для Wmexchange
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: -2
    MoneyMaker спасибо попробую 3.Проработать СЯ эт что такое если не сокращено?

    Пишите, еще раз, платонам это был стандартный ответ. Спорте с ними если ваш сайт такой хороший, но не переборщите. Некоторые люди месяцами переписываются с платонами и возвращают сайты в индекс.
    дык уже устал спорить и факт в том что весят ведь сателлиты сеошные в топах и ничего тут норм сайт пытаешься сделать и Х..... тебе а не ТОп даже 50

    У Вас в robots.txt основным зеркалом записано Wmexchange.biz с большой буквы. Это может иметь значение. И посмотрите, какое зеркало является основным и было проиндексировано яндексом ( с www или без www ). Если сайт ранее был проиндексирован как _www.wmexchange.biz, то сейчас wordpress редиректит с www на wmexchange.biz.
    Ага исправил по совету одного товарища вообще изменил файл на такой не знаю может поможет , но до этого составлял файл плагином для ворд пресс...
    User-agent: Yandex
    Disallow: /tag
    Host: __wmexchange. biz

    User-agent: *
    Disallow: /tag
    Sitemap: __http://wmexchange. biz/sitemap.xml

    Насчет зеркала а ни какого не проиндексировано вообще .... раньше было с ввв потом двиг сменился и роботс.тхт сменился , стал без ввв ....

    Что-то мне кажется, прогон который был заказан, был уж слишком рано, сколько сайту было месяцев, как вы прогон заказали?
    Может 5-7 месяцев, от создания домена ...
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    ИМХО, прогон был некачественным.
    Теперь только редизайн сайта, уникализация контента, полная переработка семантического ядра.
    • 0
  9. Новичок Аватар для Wmexchange
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: -2
    О_о
    • -4
  10. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Wmexchange, в следующий раз за такие информативные посты будут наказания! Это форум а не ICQ!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как монетезировать сайт в бане яндекса?
Партнерские программы 16 08.01.2012 18:44
Как проверить попал ли сайт под АГС ?
Вопросы от новичков 14 06.01.2012 15:20
Сайт попал под АГС, обнаружил воровство контента
Поисковые системы 28 07.12.2011 17:05
Попал под бан Яндекса. Пожалуйста, помогите!
Поисковые системы 4 07.06.2011 04:08
Каким должен быть сайт, чтоб попасть в каталог Яндекса?
Поисковые системы 37 22.10.2010 05:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры