Коллега, здравствуйте.

Если вы попали в эту тему, то почти наверняка недовольны результатом работы вашего сайта. Действительно, многие проекты в полной мере не удовлетворяют потребности их владельцев. Одни сайты имеют низкую посещаемость, другие получают стабильный поисковый трафик, но не приносят прибыли.

Чтобы выявить причины, тормозящие максимальную отдачу с сайта, вы можете:
• искать проблемы и пути их устранения самостоятельно;
• тратить время на поиск квалифицированных исполнителей;
• сливать бюджет на контекстную рекламу, не получая дешевого трафика из поиска и повышения конверсии.

Экспертиза сайта с гарантией результата


Чтобы узнать причины, тормозящие рост продаж с сайта, вы можете получить пакет рекомендаций по улучшению продающих способностей вашего ресурса.

Что входит в исследование продающих способностей сайта:
• определение портрета целевой аудитории;
• разработка стратегии повышения продаж с сайта;
• поиск критических ошибок, тормозящих рост конверсии;
• детальные рекомендации по увеличению конверсии и роста прибыли.

Оценка продающих способностей сайта проводится в формате видео, где в наглядном интерактивном режиме выявляются все ошибки на сайте и приводятся методы их устранения, а все дополнительные рекомендации детально излагаются в текстовом документе.

Как показывает практика, после внедрения всех рекомендаций конверсия повышается в среднем в 2-2,5 раза.

На одном из клиентских сайтов, с которого осуществляются продажи пластиковых окон из каждых 100 посетителей покупки совершали только трое. После исследования сайта и внедрения продающих элементов удалось увеличить число звонков до 12 со 100 посетителей. Иначе говоря, конверсия выросла в 4 раза.

Стоимость исследования продающих способностей сайта – 5 900 р.
Сроки – до 7 дней.

Повышение конверсии невозможно без постоянного притока на сайт новых посетителей. Идеальным источником стабильного и недорого трафика по-прежнему остаются поисковые системы. Если посещаемость сайта показывает постоянную тенденцию роста, за его владельца можно только порадоваться. Но что делать, если трафик упорно не желает расти или, и того хуже, начинает падать?

Обычно все сводится к мучительному поиску проблем на сайте. После того как обнаруживается, что с сайтом "все в порядке", а проблема никуда не делась, владелец проекта ударяется в панику и начинает совершать ошибки:
• искать решение своей проблемы на форумах (бесплатно анализировать сайт и давать полезные советы никто не будет);
• пытаться угадать решение, а не найти источник проблемы (зачастую это выливается в откат всех изменений, проведенных с сайтом в последнее время);
• если сайт коммерческий, переводить бюджет на контекстную рекламу (сознательно отказываясь от поискового трафика).

Все время, пока проблемы "решаются", сайт теряет посетителей, а его владелец – прибыль.
Чтобы выявить причины, по которым вы теряете целевых посетителей, и разработать эффективную стратегию их устранения, необходимо провести поисковый анализ сайта. Поисковый анализ предполагает всестороннее исследование сайта по ряду ключевых характеристик:
• корректность технических настроек сервера;
• аудит поисковой оптимизации сайта;
• проверка навигационной структуры;
• семантический анализ кода;
• всесторонний анализ контента.

Данную услугу чаще всего заказывают владельцы проблемных ресурсов, попавших под фильтры поисковых систем. Однако не стоит пренебрегать поисковым анализом сайта в профилактических целях – это предотвратит наложение санкций и снизит бюджет на дальнейшее продвижение.
В результате анализа сайта вы получите текстовый документ, содержащий оптимальную стратегию поискового продвижения.

Стоимость поискового аудита – 5 900 р.
Сроки – до 7 дней.

Часто случается, что сайт не получает максимально возможное количество посетителей из поиска, а имеющийся трафик показывает низкую конверсию. В этом случае требуется всесторонний анализ ресурса для улучшения продающих характеристик и максимального охвата аудитории.

При одновременном заказе улучшения продающих характеристик и поискового аудита вы можете существенно сэкономить. Стоимость полного анализа сайта по всем необходимым параметрам составит всего 9 900 р.

Почему мы оказываем данные услуги?


Компания Webturbina специализируется на создании и продвижении коммерческих сайтов в высококонкурентных тематиках. Все методы, которые мы предлагаем в рамках улучшения характеристик сайтов длительное время тестировались на наших собственных проектах и десятках сайтов клиентов.

К примеру, в тематике "пластиковые окна" средняя конверсия по созданным нами сайтам – 9-12%. Для сравнения, обычный показатель конверсии в этой тематике – 1,5-3%.

Над аудитом работает не один "мастер на все руки", а целая команда. Над поисковым анализом сайта трудится оптимизатор, программист и маркетолог, а исследованием продающих способностей занимается специалист по юзабилити при поддержке дизайнера, копирайтера и верстальщика.

100%-ная гарантия
Заказывая аудит, вы ожидаете получить конкретное решение вашей проблемы – повышения посещаемости или роста числа заявок. Если нет результата, значит, деньги потрачены впустую. Понимая это, мы даем гарантию на решение вашей проблемы.

Если после выполнения всех рекомендаций, данных нами в рамках исследования сайта, вы не достигнете 100%-ного результата, мы вернем вам 100% потраченных денег. Мы уверены, что оценка сайта позволит решить проблему, и фиксируем все наши обязательства в договоре.

Условия сотрудничества

К сожалению, мы физически не можем принять все поступающие к нам сайты. Для проведения тщательного анализа сайта требуется время. Чтобы не работать в ущерб качеству, число сайтов для экспертизы ограничено.

Прямо сейчас мы готовы принять не более 5 аудитов до конца этой недели.

Чтобы узнать, подходит ли ваш сайт для аудита, отправьте заявку на почту с пометкой в теме письма [доменное имя сайта: тип аудита]:

vip@webturbina.ru
В самой заявке укажите следующие данные:
1. Описание проблемы, которую будем решать в ходе аудита.
2. Основные запросы, по которым ведется продвижение сайта.
3. Гостевой доступ к системам аналитики (Яндекс Метрика или Google Analytics).

После первичного анализа сайта вы получите ответ на e-mail в течение 3 дней.
Мы будем вынуждены отказать вам, если:
• необходим анализ сайта, нарушающего законодательство РФ (варезы, адалт, торренты и т.п.);
• вы не планируете внедрять рекомендации, данные в ходе аудита.