Консультации по поисковому продвижению, юзабилити. Качественно.

(Ответов: 3, Просмотров: 883)
  1. Новичок
    • Регистрация: 08.10.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Всем доброго времени суток. Появилось немного свободного времени, которое я готов выделять для проведения консультаций.

    Услуги
    Основное мое поле деятельности, то, чем я занимаюсь уже не первый год - это внутренняя оптимизация сайта. Сюда входит:

    * Рекомендации по подбору ключевых слов, без "пустышек" и прочего шлака и распределение их по целевым страницам
    * Рекомендации по написанию грамотных, "продающих" текстов
    * Рекомендации по техническим параметрам ресурса: все то, что тем или иным образом влияет на продвижение вашего ресурса
    * Рекомендации по внутренней перелинковке: цели, задачи, схемы, реализация и т.д.
    * Рекомендации по оптимизации страниц под поисковые запросы: как правильно оформить нужные теги, как правильно написать содержимое и т.д.

    Безусловно, проконсультирую вас и по вопросам наращивания внешней ссылочной массы и по поведенческим есть некоторый опыт и свои выводы.
    В конце каждой консультации подводим итоги и определяем дальнейшее направление продвижения вашего ресурса.

    Схема работы
    Вы (потенциальный заказчик услуги) отправляете мне в ЛС сообщение, в котором содержится урл сайта, запросы (зачастую необходимо), основные проблемы и удобное время для консультации. Для каждого сайта я провожу мини-аудит в котором указываю основные ошибки, выводы. По этому документу мы и будем с вами общаться. Общение происходит удобным для вас способом, но для меня преимущественным является Skype.

    Отзывы
    Как я понял, по правилам форума, нельзя размещать ссылки на похожие ресурсы. Поэтому за отзывами в личку или иные контакты.

    Оплата/время
    На данный момент стоимость консультации составляет: 1200руб.*
    Временной интервал консультации: от 1 часа до 1.30

    *Для тех, кто уже раньше брал консультацию будет предоставлена скидка в размере 10%.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Очень много текста .. и ни одного примера и отзыва
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 08.10.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Отправил вам в личку. Если возможно, размещу в теме, но как понял по правилам запрещается.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.05.2011
    • Сообщений: 760
    • Репутация: 321
    • Webmoney BL: ?
    отпишите мне в ЛС ссылки на отзывы. я отпишусь в теме есть ли они и внушают ли ваши отзывы доверие... и не будет этого флуда в теме с просьбами - урл в ЛС и т.п....
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатные консультации по CMS Joomla
Другая работа 21 27.12.2011 18:32
Бесплатные консультации по созданию/продвижению/монетизации блогов.
Блоги 29 08.11.2011 21:03
Коддинг, администрирование, консультации.
Реклама партнерских программ 0 26.02.2011 03:49
Консультации по SEO
Вопросы от новичков 58 16.01.2010 04:40
Консультации и помощь в администрировании
Реклама партнерских программ 0 04.09.2009 06:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры