Любые SEO-услуги - аудит, внутренняя и внешняя оптимизация, СЯ, консультации, трафиковое продвижение - ДОРОГО

(Ответов: 22, Просмотров: 2712)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Arsh
    • Регистрация: 23.09.2012
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 313
    Цитата Сообщение от Da_Bass Посмотреть сообщение
    он даже не понял, что у него стоит плагин РДС Бар, который закрыл шапку жёлтым прямоугольником (она закрыта от индекса)
    Вообще-то, это снимает все вопросы, имхо.
    • 1

    Спасибо сказали:

  2. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за мнение. Чел - мой конкурент по аудитам на серче постучался в аську и начал меня экзаменовать под предлогом клиента. Я торопился, было некогда, он выводил из терпения, вел себя агрессивно-хамовато. Спросил его, почему шапка закрыта (шапки в ноуиндекс - большая редкость) - он обрадовался и побежал на серч в моей коммерческой теме отчет писать :)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Da_Bass
    • Регистрация: 15.02.2010
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Он же спрашивал разрешения выложить переписку... Дайте и мы почитаем. Написал я тут что бы люди были в курсе что не стоит заказывать аудит так как получат половина бреда, а остальное с sitereporta.
    Заказывать независимую экспертизу??? Что за бред... Я просил одно, получил другое и другое бред шаблонный.
    Все и тут я тоже заканчиваю общение.
    • 1

    Спасибо сказали:

  4. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Ругань стоит, что на серче, что у нас. С одной стороны могут быть и аудиты плохими, а с другой вебмастер бестолковый, который не знает как их применить.
    Мой вам совет Сергей Нижегородцев, возьмите один из аудитов сделанных для Da_Bass и попросите авторитетного пользователя нашего форума, дать ему объективную оценку.
    Возможно товарищ genjnat сможет оценить вашу работу (скорее всего не бесплатно).
    • 1

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(11.10.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Da_Bass Посмотреть сообщение
    Заказывать независимую экспертизу??? Что за бред... Я просил одно, получил другое и другое бред шаблонный
    Нет, это была бы отличная реклама моим недорогим экспресс-аудитам. Сорри, уважаемые форумчане, но в связи с большой загрузкой вынужден повысить цену на экспресс-аудит обычного сайта до 1000 р., а портала или ИМ - до 2000 р. Чем отличается экспресс-аудит от серьезного аудита? Почти ничем, меньше воды и ненужных параметров, вскрыта вся суть. В отчете 3 стр. - и сео-аудит, и сравнительный анализ конкурентов, и анализ качества трафика, качества сео-текстов и еще кое-какие полезные плюшки. В отчете по ИМ много маркетинговых составляющих дополнительно, включая анализ воронки продаж.

    Одно обидно - когда все хорошо, отзывы клещами не вытянешь из многих благодарных клиентов.

    Цитата Сообщение от Da_Bass Посмотреть сообщение
    Все и тут я тоже заканчиваю общение
    Спасибо на добром слове.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    А можно узнать, что входит в экспресс-аудит?
    Если это несколько советов на две тысячи знаков, то на форуме есть люди, которые имеют огромную репутацию и делают за эти же деньги полноценный анализ.
    • 1

    Спасибо сказали:

  7. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vooda2012 Посмотреть сообщение
    Возможно товарищ genjnat сможет оценить вашу работу
    И таки да - товарищ genjnat толк в деле знает - буквально недавно делал анализ одному из моих сайтов. Я бы сказал - человек в теме, так что дабы закрыть спор, я тоже предлагаю подключить его, и расставить все точки над ё, тем более его тема тут же - рядом - самая верхняя.
    • 1

    Спасибо сказали:

  8. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Alex195, SSBobrovnikov, спасибо за вопросы и дельные предложения, сегодня занят сильно, завтра подробно отвечу
    • 1

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(11.10.2013),
  9. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    я тоже предлагаю подключить его
    Я не собираюсь ни к чему подключатся - для разбора нужен не один а несколько аудитов, предоставить их должны не Сергей Нижегородцев а его заказчики, и по собственному желанию.
    Светить свои сайты (аудиты) никто не захочет, а без этого, любой негатив можно обозвать "происками конкурентов".
    • 1

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(12.10.2013),
  10. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    предлагаю выложить хотя бы один аудит на форум под высоким хайдом, чтобы несколько человек оценили его. Конечно, с разрешением владельца сайта. И желательно чтобы он был с вебмастерса.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры