Любые SEO-услуги - аудит, внутренняя и внешняя оптимизация, СЯ, консультации, трафиковое продвижение - ДОРОГО

(Ответов: 22, Просмотров: 2704)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Нельзя вылаживать аудиты публично, клиенты важнее чем отзывы на какие-то аудиты. Нет ни одного нормального отзыва от, нормальный человек не закажет, а ненормальный он в любом случае закажет. Так что пускай все остается как есть
    • 1

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(12.10.2013),
  2. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь ни к чему подключатся - для разбора нужен не один а несколько аудитов
    Я порекомендовал тебя, так как знаю, что на форуме тебя уважают. А вот будете ли вы с ТС обсуждать тему или нет, ясно-понятно решать Вам с Сергеем, я просто предложил.

    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    предлагаю выложить хотя бы один аудит на форум под высоким хайдом
    Цитата Сообщение от ramazanaman Посмотреть сообщение
    Нельзя вылаживать аудиты публично, клиенты важнее чем отзывы на какие-то аудиты
    Нельзя, поэтому и предложил вариант, чтобы Евгений просто пообщался с ТС на тему определения квалификации, не нужно ничего никому светить.
    Последний раз редактировалось SSBobrovnikov; 12.10.2013 в 18:45.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Вынужден повысить цену на аудит ИМ и порталов до 3000 руб. в связи с хронической загруженностью продвижением сайтов без применения ссылок. Это новый тренд и довольно успешный. Но без ссылок очень много работы стало. Поймите меня правильно и сильно не бейте :)
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры