Найду для вас клиентов

(Ответов: 13, Просмотров: 1553)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник
    • Регистрация: 04.03.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 7
    Fish_su, не все так радужно:
    1) Я делаю только звонки и на встречи не хожу(с чего вы взяли, что я буду ходить на встречи? И тем более чего вы решили, что я вам предлагаю тут волшебную таблетку и радужные перспективы?). Я занимаюсь рутиной, выявляя интерес и отсеивая мусор, а основная работа с клиентом ложится на ваши плечи. Ходите на встречи вы и переговоры ведете вы. Какая у вас там статистика в Новосибирске зависит от вас. Если у вас с 5 заинтересованных(встреч) выхлоп 0, то у вас что-то явно не так.


    2) 100 дозвонов не каждый день возможно - чтобы выявить ЛПР и пройти секретаря нужно несколько звонков в разное время.
    Рабочее количество 50-70. 100 дозвонов это примерно 8 часов. Голова пухнет. Тут еще зависит от скорости набора. Если через дубль гис, к примеру, то там одним нажатием набирается номер и 100 дозвонов сделать можно. Если через ip телефонию(zadarma), то быстро не получается(программа не ест скобки и приходится убирать вручную или дописывать код города).

    3) Все зависит от города - где то посылают чаще, где-то реже.

    4) Спасибо, но Новосибирск это для меня что-то вроде Луны :) И кстати часовой пояс важен: ночью звонками заниматься как-то не очень - пробовал уже.

    5) Я не собираюсь заниматься этим постоянно. Рутина. Причем крайне неприятная. От частых отказов настроение уходит норовит уйти в минус. При звонках настроение в голосе важно.

    6) Пока занимаюсь звонками по Украине. Ближайшие 2-3 недели.

    7) В штат работать на кого-то не особо рвусь.
    Последний раз редактировалось adapt; 28.05.2015 в 03:19.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от adapt Посмотреть сообщение
    По поводу %. Согласен, удобно, если работаем и живем в одном городе. Я сам схожу тогда на встречи.
    Это вы ведь сами написали.
    В том-то и дело, что все далеко не так радужно и 13 000$ там и близко нет. Так что встречи "золотые" получаются с вашим ценником. Вот вам и математика.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 04.03.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 7
    Fish_su, написали лишь бы написать. Вырвали кусок из контекста и сделали свои какие-то выводы. И что, что я на встречи ходил в своем городе? Как это связано со статистикой телемаркетинга?

    Я писал ранее (там где, математика), что при соотношении заказов/встреч 1:5 выходит примерно те же самые 10%. С 13000 это если звонить минимум каждый день со 100 дозвонами. Легко 100 дозвонов? Попробуйте, чисто для эксперимента.

    Где вы увидели тут золото? Вы же за контекстную рекламу платите яндексу и гуглу? Или вы пишете в саппорт и предлагаете им поработать за %?
    И платите вы там за переходы, генерацию лидов. А уже от вас и вашего сайта зависит станет ли человек вашим клиентом, либо вы сольете бюджет.

    То же самое телемаркетинг - целевой трафик.

    Простите, но на подобные сообщения отвечать больше не буду.


    Работа пока есть. Заказы временно не принимаю
    Последний раз редактировалось adapt; 28.05.2015 в 10:19.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 01.10.2012
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 2
    Работаю с Павлом в течении двух недель. Исполнительный и ответственный, приятный в общении) За две недели, назначил мне девять встреч по моему бизнесу.) Так что рекомендую)
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Клиентов или где взять клиентов.
Оффтоп и свободные темы 9 23.12.2013 14:35
Найду новых клиентов,выведу в ТОП,подниму активность - Ваших сообществ vk.com
Услуги по SEO 42 04.03.2013 14:25
Бесплатно! Найду иконки для вашего сайта!
Дизайн сайтов, графика 38 27.01.2012 14:31
Бесплатно! Найду иконки для вашего сайта!
Другая работа 0 05.12.2011 14:11
Как разводят клиентов
Дайджест блогосферы 4 10.12.2010 01:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры