Привлекаем посетителей и клиентов с Twitter

(Ответов: 7, Просмотров: 1205)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2010
    • Сообщений: 116
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 18
    О том, что твиттер может приносить новых посетителей уже говорилось на многих блогах, поэтому, если вам нужны

    - новые клиенты
    - новые подписчики на блоге
    - повышение известности вашего блога и вас самих
    - рост репутации и популярности

    то продолжайте читать: все эти проблемы можно решить с помощью Твиттера.

    Только одно НО:
    не у всех есть раскрученные аккаунты, способные все это принести.

    Пользоваться рекламной биржей twite? Их реклама малоэффективна, в системе присутствует огромное количество ботов, созданных только ради получения профита с биржи.

    НО такой аккаунт есть у меня: @PRmarks.

    Практически 5000 тематических фолловеров, все они так или иначе относятся к сфере seo.

    Отсутствует всякая реклама с твайта. Нету никаких левых твитов, которые размещают еще сотни твиттерян.

    Аккаунт обновляется каждый день

    А значит ВАША реклма будет более эффективна.

    Расценки:

    Рекламирование ваших статей с одного блога - $6/месяц

    На каждый ваш новый пост я буду ссылаться в твиттере. И происходить это в ручном режиме, что повышает количество переходов.
    Максимум будет 10 участников.

    Каждый пост, который вы опубликуете в своем блоге будет пропиарен. Исключение составляют только новости, написанные специально под GGL.

    Подобная услуга эффективна, как это показывает опыт Kalne.

    Просто платные твиты - $5

    Дорого? Возможно, в твайте вы можете приобрести рекламный твит буквально за несколько рублей.

    Но вот только ТАМ это будет один из весьма многих рекламных твитов. У МЕНЯ же количество рекламы будет гораздо меньше, что опять же повышает эффективность.

    С помощью подобного рекламного твита вы сможете найти новых клиентов, которые в будущем принесут вам в разы больше денег.

    Поиск исполнителя - $2

    Порой возникают сложности с поиском некоторых фрилансеров, которые бы качественно выполнили ваши услуги. Так как аудитория @PRmarks состоит преимущественно из околосеошной публики, то найти нужного исполнителя не составит труда.

    Деньги взимаются только в том случае, если удалось найти хоть одного кандидата.

    Понятное дело, я не смогу вам гарантировать, что найденный специалист будет невероятным профессионалом в своей области.

    Проведение акций - $10

    Проведение различных акций и конкурсов связанных с ваши блогом или сервисом помогут укрепить популярность и репутацию. Также будет приток новых посетителей и подписчиков.

    Проведение подобных конкурсов будет включать в себя несколько твитов на ваш блог, поддержание общения с участниками, ответы на различные вопросы, а также твиты, стимулирующие к участию.

    Есть несколько свободных мест не бесплатный тест первой услуги в течение одной недели.
    Скажу вам по секрету: большинство ваших твитов будет активно ретвититься, что принесет еще больше траффика.

    Мои контакты:

    ICQ: 368104984
    e-mail: socmarketru@gmail.com
    • 0
  2. Senior Member Аватар для matias
    • Регистрация: 21.10.2010
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 15
    И сколько примерно переходов по вашим ссылкам, на которые вы ссылаетесь?
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2010
    • Сообщений: 116
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 18
    Зависит от многих факторов: времени публикации, интересности заголовка и т.д.

    В лучше случае до 20 человек за день. Можете взять бесплатную тестовую неделю и попробовать на себе подобную услугу.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от XataB Посмотреть сообщение
    Можете взять бесплатную тестовую неделю и попробовать на себе подобную услугу.
    Интересно, а что за тестовая услуга?
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2010
    • Сообщений: 116
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 18
    в течение недели я буду публиковать твиты со ссылкой на ваши новые посты, после чего вы сможете принять решения, рентабельно ли платить $6 в месяц за это или нет.
    • 0
  6. Member
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 10
    Пожалуй можно воспользоваться
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 07.11.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Предположим мне нужны новые клиенты. Есть какая-нибудь статистика - сколько будет стоить 1 клиент?
    • 0
  8. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    а есть те кто уже воспользовался рекламой.
    отзывы?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Реальное пособие по разводу клиентов :)
Дайджест блогосферы 0 01.10.2010 22:48
А вы любите своих клиентов?
Дайджест блогосферы 0 13.08.2010 22:51
Привлекаем поисковый трафик
Дайджест блогосферы 1 06.07.2010 17:52
Рассылаем e-mail по базе клиентов шопа
Вопросы от новичков 3 13.10.2009 11:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры