Проверю качество внешних ссылок в FastTrust

(Ответов: 10, Просмотров: 2001)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 07.09.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Привет, уважаемые форумчане.

    На руках имеется рабочая и заряженная всем необходимым программа FastTrust.
    Обсуждение, подробная информация и предложение программы вот тут: FastTrust - софт для определения траста, расчета спамности и массового парсинга параметров сайтов!

    Программа собирает пузомерки, возраст, количество входящих/исходящих ссылок, параметры доноров в Solomono, MajesticSEO, Moz, Ahrefs. После чего дает возможность оценить качество доноров оперируя понятиями Траст (в основе информация с MajesticSEO) и Спам (в основе информация с Solomono и Ahrefs).

    Для чего нужен такой анализ доноров?
    1. Отказаться от размещения плохих ссылок и сэкономить бюджет.
    2. Сформировать список плохих доноров для отправки в Disavow Links для выхода из под автоматических и ручных санкций Google. (Проверяли, действительно правда. Отпускает Пингвин как ручной, так и автоматический).
    3. Оценить доноры перед покупкой. Помогает сэкономить на покупке ссылок с заспамленных ресурсов, найти незаспамленных доноров, как следствие, улучшить позиции.
    Все вышеназванное экономит бюджет и способствует улучшению позиций!

    Откуда дровишки?
    Пользуюсь программой со времен закрытого бета-теста. За это время были почищены ссылочные профили всех клиентских сайтов. Результат: экономия бюджета от 30%, после чистки позиции не ухудшились, по некоторым проектам - сдвинулись с мертвой точки.
    Вы не представляете, сколько на самом деле покупается ссылок с откровенно заспамленных сайтов.


    Собственно, услуги:

    1. Проверю предоставленный вами список сайтов.
    Все просто. Вы присылаете мне список сайтов, я его проверяю программой.

    Что вы получаете в результате:
    Отчет в Экселе, с собранными параметрами и посчитанным значением Траста и Спама.
    Цветовая маркировка хороших и плохих доноров.
    Легко формируем черные или белые списки.
    Загоняем в биржи.
    ... .
    PROFIT!

    Пример отчета:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2013-09-13_185728.jpg  Просмотров:	31  Размер:	19.5 Кб  ID:	12050

    Цена: 1wmz за 100 ссылок (дешевле работают только индусы в антигейте).

    Заказать легко!
    Пишем мне на mastermarti@gmail.com
    Присылаем список доменов для проверки (думаю мне не стоит объяснять откуда его взять, если не знаете см.п.3).
    Я проверяю его. Выставляю вам счет и даю реквизиты. Вы оплачиваете и забираете отчет.


    2. Выгружу и оценю список доноров по вашим критериям с бирж.
    Надо закупаться, но надоело на глаз оценивать доноров?
    Выгружу списки доноров с бирж: Sape, GGL, Miralinks, ... и других. Только доноры с открытым урлом.

    Цена: 2wmz за 100 ссылок.

    Пишем мне на mastermarti@gmail.com
    Присылаем параметры фильтров для отбора доноров. Я выгружаю ссылки по вашим критериям и проверяю список доноров.
    Выставляю вам счет и даю реквизиты. Вы оплачиваете и забираете отчет.
    А можно сразу купить базы проверенных сайтов, здесь на форуме пробегали предложения.


    3. Соберу и проверю внешние ссылки на ваш сайт.
    Все аналогично п.1 разница лишь в том, что я сам соберу внешние ссылки на ваш сайт.

    Откуда? С Ahrefs, Solomono.
    Перед проверкой все ссылки дополнительно еще "пробиваю" на фактическое наличие (я в курсе, что Соломоно тормоз).

    Цена: 3wmz за 100 ссылок.

    Заказать легко!
    Пишите мне на mastermarti@gmail.com.
    Присылайте адрес сайта. Я собираю и проверяю ссылки. Выставляю вам счет и даю реквизиты. Вы оплачиваете и забираете отчет.

    Еще немного полезной информации:

    0. Спасибо, что все прочитали.

    1. Предупреждаю, что это не панацея, не волшебная пилюля, не Святой Грааль. Это упорядоченная статистика, удобоваримая для работы и анализа. Решение о качестве отдельно взятой ссылки вы принимаете самостоятельно).

    2. Условия могут быть пересмотрены в личном порядке: если ссылок небольшое/большое количество; если заказ поступит от уважаемого пользователя форума (репутация, количество сообщений).

    2.1 "У меня 100к ссылок - стоимость проверки стоит как программа!" Спокойствие. Более 1к доменов - будут скидки! более 5к доменов - цена обязательно договорная.

    2.2 Первым уважаемым пользователям возможно или бесплатное выполнение проверки или значительные скидки/договорная цена. Все зависит от крутости пользователя (Чак вам завидует ), количества ссылок в списке, дня недели и погоды за окном.

    3. Обычно проверка осуществляется в течение суток (то есть ASAP), если ссылок большое количество (тысячи) то несколько дней.

    4. Услугу предлагаю не первый день, пытливые умы могут найти меня на других форумах. Пока все довольны.

    Спасибо за внимание, обращайтесь!
    • 1

    Спасибо сказали:

    eyrad4(12.11.2013),
  2. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Если подхожу за отзыв, то хотелось бы проанализировать все входящие ссылки на сайт seo-top.by
    Заранее благодарен!
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 04.03.2013
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 9
    Непонятны критерии "уважаемости" за отзыв.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 4 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 07.09.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    VadimPRO, если предоставите список ссылок - проверю за отзыв. Если надо ссылки еще собрать - бесплатно не будет.

    tvv, а вы сами можете четко сформулировать? подскажите, поправлю. В любом случае зависит не только от пользователя, но и от количества ссылок и текущей загрузки. О чем, собственно, и написано.

    В вашем случае, аналогично. Если предоставите список - проверю. Если ссылки буду собирать я - то бесплатно не будет.

    --
    В любом случае отписывайтесь на почту, с напоминанием форума и ника.
    Последний раз редактировалось MasterMarti; 24.10.2013 в 13:15.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 53
    Получил свой отчет о проверке доноров

    Время проверки: 2-3 дня

    Результат: отличный, информация на выходе структурирована и легко читаема, а главное полезная

    Всем доволен, обязательно закажу в будущем еще несколько проверок.
    Разработка сайтов на MODx любой сложности. Консультация по данной cms, а так же по php,css,js и т.д.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MasterMarti(13.11.2013),
  6. Новичок
    • Регистрация: 07.09.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Немного поясню по срокам.

    Во-первых проверка выпала на выходные.

    А во-вторых, действительно скорость сбора ВСЕХ данных достаточно невысока (тут я должен выразить отдельную благодарность Яндексу и Гуглу за борьбу с автоматическими запросами). Вся информация для нескольких тысяч ссылок может собираться около суток.

    Спасибо.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    MasterMarti,
    проверите мне штук 5 за отзів - чисто для себя определить, надо оно мне?
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 07.09.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от aragiary Посмотреть сообщение
    проверите мне штук 5 за отзів - чисто для себя определить, надо оно мне?
    Если всего 5 ссылок, да. Если 5000, то нет). Пишите.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    да нет, мне чисто для себя понять - есть смісл в єтой проге.
    Вот вам 5 сайтов, сео-єффект которіх я знаю єкспериментально

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    А какой фаст траст у дмоза, яндекс каталога?:)
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 07.09.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от aragiary Посмотреть сообщение
    А какой фаст траст у дмоза, яндекс каталога?:)
    Вот такой.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2013-11-14_135223.jpg  Просмотров:	18  Размер:	8.0 Кб  ID:	12346

    И пусть достаточно большой СПАМ не смущает. Все-таки на сайтах просто куча исходящих. Зато ТРАСТ все остальное объясняет).

    Кстати, где-то же проскакивала инфа (не знаю правда или фейк), что Гугл однажды прислал как пример спамной ссылки ссылку с ЯКа.
    • 1

    Спасибо сказали:

    aragiary(14.11.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Маскировка внешних ссылок страницы(например ссылок на социальные сервисы) через .htaccess
Вопросы от новичков 3 05.09.2013 18:02
Количество внешних ссылок в ЯВМ
Вопросы от новичков 5 25.01.2013 19:00
Проверю ваш шаблон на наличие в нем внешних ссылок
Бесплатное на форуме 2 10.11.2012 08:01
Как собрать все анкоры ссылок на сайт имея архив выгрузки внешних ссылок из ЯВ
Поисковые системы 1 24.02.2012 17:24
В топ без внешних ссылок
Вопросы от новичков 12 29.12.2011 18:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры