Раскрутка аккаунта в Instagram

(Ответов: 10, Просмотров: 2057)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Необходимо грамотно раскрутить аккаунт в Instagram, тематика - брендовые женские сумки.
    Сейчас 5000 подписчиков. Жду ваших предложений, бюджет 5-10к.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для WildWeb8
    • Регистрация: 03.03.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Vmir, могу предложить вам привлечение живых подписчиков на ваш аккаунт, которые будут являться вашими потенциальными клиентами. 1000 подписчиков по вашим критериям и критерию Город, будет стоить 5500р. Сроки привлечения 1000 человек 20-25 суток. Если без критерия Город, то цена будет 4000р.
    Методы привлечения подписчиков: массфоловинг по собранным спискам или тематическим тегам, масслайкинг, парсинг подписчиков конкурентов, сбор по геолокации. Для раскрутки нужен логин и пароль от вашего аккаунта.

    Обращайтесь по контактам:

    Почта: wildweb8@gmail.com
    Skype: wildweb8
    ICQ: 664-255-688
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(08.03.2016),
  3. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Vmir,Если аккаунт дорог, я бы не кому его не доверил. Так как все сказки про ЦА, ерунда. Нагонят тебе ботов, пускай полуживых, бабок отдашь, не одного заказа не получишь... Готовься к тому что в 99% тебе надо будет дать доступы к аккаунту. И как сам знаешь, если в инсте банится аккаунт, восстановить не получится(банится навсегда). То есть утопить уникальный аккаунт, труда не составит. (под словом уникальный я имел виду бренд)

    Найми лучше своего человека и пускай постит руками все, плати за ручную работу и только своим, чтоб не жалеть когда забанят без восстановления.

    P.s Минус инсты, если банят, то навсегда, в отличии от других сетей, где морозят и дают "шанс" исправится..
    Последний раз редактировалось Fartuna; 08.03.2016 в 19:19.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(08.03.2016),
  4. Дипломник Аватар для WildWeb8
    • Регистрация: 03.03.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Fartuna, я предоставляю услуги именно по привлечению живой и заинтересованной аудитории. С ботами и офферами категорически не работаю, так как это лишено какого либо смысла и это может привести к бану аккаунта. К сожалению, что бы привлекать живую ЦА, нужен доступ к аккаунту. Все гарантии порядочности могу предоставить, а так же выслать список аккаунтов с которыми работал и заказчики остались довольны, получив увеличение продаж товаров и услуг. Ну и конечно же для должного эффекта, нужен качественный и интересный контент постить, во время привлечения людей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(08.03.2016),
  5. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    WildWeb8,Я когда писал сообщение, оно относилось к ТС, а не к вам. Я не знаю как вы работаете, да и мне не интересно. Я знаю как банят брендовые аккаунты. И в инсте свои аккаунты(бизнес аккаунты) не кому не даю, поэтому посоветовал ТС другой подход в работе с инстой. Только сам или свои люди(которые относятся к бизнесу).

    В контакте работа с группами и накруткой попроще. Обычно, если крутить бренд, то нужно начинать с нуля. Делается две группы, один брендовый(занимается адрес), вторая для накрутки в любым адресом(тематика как и бренд). Как накручивается на "левой" группе нужное количество, меняется адрес и ставится бренд(который занят нами) с последующей ручной работой.

    Рисков потерять бренд нет, да и если забанят левый адрес при накрутке не жалко.

    В инсте крутить сразу на бренде, опасно и кто бы чего не обещал. Так как "противоядия" от бана нет...

    P.s Добавлю. Если хочешь раскрутить инсту не давая паролей и не пользоваться программами(чтоб не забанили) Мой тебе совет. Открой Ютуб например канал "Дневник Хача" напиши ему, заплати за рекламу засветишься там, подписчиков будет нормально.

    Самая безопасная накрутка инсты, это пиар инсты на тематических каналах/сайтах. Банов не будет а вот ЦА поймать можно.

    Дорого стоит, зато эффективно и без банов. В отличии от банального парсинга аккаунтов в самой инсте, типа гео и.т.д
    Последний раз редактировалось Fartuna; 08.03.2016 в 19:45.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(08.03.2016),
  6. Дипломник Аватар для WildWeb8
    • Регистрация: 03.03.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Fartuna, согласен, что риск бана аккаунта в Инсте есть. Но на моей практике, при соблюдении всех правил раскрутки и неспешной работе, банов не было. И в Инсте, что бы себя обезопасить так же можно создать пару НЕ основных аккаунтов и с помощью их безопасно раскручивать основной. Но решение, конечно же всегда остается за ТС.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от WildWeb8 Посмотреть сообщение
    что риск бана аккаунта в Инсте есть
    Вы сами все ответили. Гарантий нет, при бане бренда, вы не сможете возместить потерю бренда никак. А как вы знаете у бренда/товарного знака только одно название и терять его в случае бана, как то сомнительно?

    Действенный метод(пример раскрутки инсты) я написал чуть выше. Будет дороже так пиариться, но, я вас уверяю ЦА точно будет заинтересованной, в отличии от банального парсинга аккаунтов внутри инсты.. Все по кругу парсят схожую аудиторию, которую уже зад..или как и в контакте...От которой толку мало, за исключение цифры подписчиков в аккаунте..
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Готовься к тому что в 99% тебе надо будет дать доступы к аккаунту.
    Придётся дать, есть же нормальные люди, кто умеет работать.

    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    В инсте крутить сразу на бренде, опасно и кто бы чего не обещал. Так как "противоядия" от бана нет...
    За что могут забанить - если не трудно, можно поподробнее объяснить?

    По-прежнему вопрос актуален, жду новых предложений. Бюджет можно увеличить до 20к, если такова будет цена вопроса.

    P.S. Хотелось бы послушать заслуженных мастеров спорта: VadimPRO, JONNY – если не затруднит, дайте пару советов - как двигаться в раскрутке?
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Вопрос по-прежнему актуален, где все гуру инстаграма?
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  10. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    ТС, почитайте мой блок статей (первая часть) и сможете сделать всё сами, что вам тут на форуме будут предлагать.
    Не думаю что крутые арбитражники, которые шагают в ногу со временем и знают тонкости будут за 5-10к заниматься проектом, по этому, все предложения будут основаны на одном и том же, и всё это вы сами можете выполнить, в полуавтоматическом режиме.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(19.03.2016),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
(сделка) Покупка instagram аккаунта
Оффтоп и свободные темы 4 16.02.2016 16:59
Instagram комплексное продвижение аккаунта
Услуги по SMM, SMO 2 03.09.2015 09:24
InstaQwerty.com - сервис автоматического продвижения и раскрутки аккаунта в instagram.com!
Реклама партнерских программ 2 19.04.2015 13:54
3 аккаунта в Instagram
Прочее 4 30.03.2015 17:29
InstaQwerty.com - сервис автоматического продвижения и раскрутки аккаунта в instagram.com!
Социальные сети 0 02.03.2015 16:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры