Разработка приложений на заказ для вконтакте, Игр под ключ, ios,android, прием инвестиций

(Ответов: 27, Просмотров: 10487)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 24.07.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 13
    Представляем услугу создания игр и приложений на заказ, создание игр под ключ для вконтакте, и других социальных сетей.



    Мы все каждый день сталкиваемся с социальными сетями, мобильными телефонами.

    И каждый хоть раз играл в игры, пользовался приложениями. Все мы прекрасно понимаем что 90% из них сделаны не от доброты душевной, в игры вкладывают тысячи, десятки тысяч рублей и долларов. Раз Вы зашли к нам то скорее всего вам интересна данная тематика как способ заработка.

    Если у вас есть желание зарабатывать на этом, то вы попали по адресу.

    Мы - этакий проводник в мир игровой индустрии. (хватит воды теперь по делу.)

    Что мы предлагаем:
    1. разработка игр под ключ.
    2. Продажа долей в разрабатываемых проектах. 1 игра может стоить добрых 200-400тысяч или даже несколько миллионов. Если так случилось что у вас нету этих денег, то вы можете выкупить долю в проекте. например на 1000 рублей, или 10 тысяч.
    3. Написание ТЗ для больших и маленьких проектов.
    4. Разработка игр для вконтакте, Разработка игр для Android, Разработка Игр для Мобильных устройств.
    5. Разработка программ и различного софта, разработка приложений.

    Как происходит процесс работы.

    Чтобы создать игру, нам надо знать чего вы хотите.
    Чтобы нам знать чего вы хотите - надо чтобы у вас были вводные данные. У этого вопроса есть несколько видов решений.

    1.Вы приходите с деньгами, и говорите: хочу чтобы они работали на меня в сфере игр, тогда мы сами запускаем проект, следим за ним, а вы просто получаете прибыль.

    2 решение это вы приходите с идеей. И мы Вашу идею реализовываем.(очень здорово если у вас есть тз, если нету то мы его вам напишем, за копеечку естественно)

    3. Вы выкупаете долю в каком либо проекте. И после его запуска получаете% согласно вложенным инвестициям.
    Этот вариант для тех - у кого нету лишних пару сотен или десятков тысяч на игру.




    Контакты:


    E-mail: ya.igrodel (собачка) mail.ru
    Skype: ya(точка)igrodel
    ICQ: 5ноль9903ноль5
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 07.12.2012 в 17:00.
    • 0
  2. Студент Аватар для AProhorenko
    • Регистрация: 13.11.2011
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 7
    Заказывал игру еще летом, для вконтакте, работой доволен. Игра уже окупилась, Очень грамотный исполнитель.
    • 0
  3. Гуру Аватар для dobrik
    • Регистрация: 26.07.2011
    • Сообщений: 510
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Скажите, а после создания игры обновления сильно дорогие? Хочу разместить свое приложение в Андройд маркете. Есть идея, нужно создание и постояные обновления. Но хотелось бы, чтобы обносления были недорогими. Так как? Занимаетесь ли вы вообще дополнениями?

    И ещё... Попасть в андроид маркет не так уж и легко. Туда конечно можно обманно попасть, но мне хотелось бы официально, чтобы мое приложение покупали... Вы занимаетесь таким?
    • 0
  4. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    А есть какой нибудь прайс лист? Интересна ценовая политика вашей организации. Можете отписать в личные сообщения, если здесь по какой то причине не стали писать.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 24.07.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от AProhorenko Посмотреть сообщение
    Заказывал игру еще летом, для вконтакте, работой доволен. Игра уже окупилась, Очень грамотный исполнитель.
    Спасибо за отзыв. стараемся.


    Цитата Сообщение от dobrik Посмотреть сообщение
    Скажите, а после создания игры обновления сильно дорогие? Хочу разместить свое приложение в Андройд маркете. Есть идея, нужно создание и постояные обновления. Но хотелось бы, чтобы обносления были недорогими. Так как? Занимаетесь ли вы вообще дополнениями?
    Нет не сильно дорогие, вы там платите за почасовую работу программистов/дизайнеров.



    Цитата Сообщение от dobrik Посмотреть сообщение
    И ещё... Попасть в андроид маркет не так уж и легко. Туда конечно можно обманно попасть, но мне хотелось бы официально, чтобы мое приложение покупали... Вы занимаетесь таким?
    Если у вас будет хорошее приложение, а при должном бюджете мы Вам это обеспечим, то попасть в маркет не составит труда.



    Цитата Сообщение от webant Посмотреть сообщение
    А есть какой нибудь прайс лист? Интересна ценовая политика вашей организации. Можете отписать в личные сообщения, если здесь по какой то причине не стали писать.
    Прайс листа нету, Создание игр это настолько уникальная работа что тут нет определенной цены.

    единственное наверно как можно примерно оценить: то заглянув к нам в портфолио внизу вы увидите какие работы и почем делались.

    Чтобы узнать сколько будет стоить ваша работа - приходите к нам на огонек в скайп или аську, или по телефону позвоните, и поболтаем.

    А вообще цена складывается из трудочасов потраченных специалистами на ваш проект.

    Проекты бывают разные, задачи бывают разные и потому цены варьируются очень сильно. Например у нас в студии работает 5 программистов, у всех разная почасовая стоимость, и разный опыт работы, у одного 8 лет, у другого 3 года, у третьего 5 лет, итд. разных людей мы ставим под разные задачи.

    например, специалисту с уровнем работы 2 года мы не доверим разработку архитектуры ядра проекта, у него час стоит 5$ в час, мы его поставим на более тривиальную задачу, а вот специалиста с уровнем работы 8 лет, мы поставим на сложную задачу, но у него час работы стоит 25$. такая же ситуация обстоит с дизайнерами.

    Вообщем чтобы узнать сколько будет стоить - нам надо знат что именно, знать ваш бюджет. одну и туже игру можно сделать за 200 тысяч, а можно за 500, на цену будет влиять качество работы, уровень графики, итд.

    Желательно чтобы у вас было тз наметано, чтобы мы могли прикинуть сколько у нас займет эта работа времени, а у вас денег.

    Вроде ответил. Вообще ознакомьтесь с нашем сайтом портфолио, по разработке игр. или с нашим блогом, в нем мы описываем инвестирование в игры под ключ.

    Так что пишите в контакты. указанные в старт посте. Обсудим.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 20
    Ну что-ж, и я оставлю свой отзыв, летом покупал игру на деньги, делали мне ее на заказ. Размещал на своем сайте, сразу отмечу что было очень приятно что мне помогли с идеей, помогли ее оформить в грамотное тз (тогда я вообще не знал как их писать, просто рассказал что хочу заработать на сайте, и показал сайт), по которому игра и делалась. По деньгам вышло 70 тысяч с копейками, думал дорого, хотя по общению с несколькими студиями понял что 70 тысяч, в этой индустрии это как 3 копейки у бизнесмена среднего звена.  Работа началась сразу как подписали договор, оплату еще не успел внести, уже получил эскизы, дальше на утверждение дали дизайн, понравился сразу, потому на утверждении не остановились. Прошел еще месяц, игру установили на сайт, сайт у меня  - блог на игровую тематику. На сайте стоял адсенс, посещалка под 600 человек, в месяц выходило немного. Ребята сказали что если убрать адсенс и установить  рекламу на игру то будет намного больше доход. Сказано - сделано, заказал баннеры под размеры нужные, еще + 6 тыщ из кармана. Вывесили, тут меня приятно удивило, то что адсенс мне приносил за месяц, я отбил за сутки.Все платежи напрямую шли или смс-ками, илиWebmoney + Яд. Игра окупилась за 2 месяца. После ее запуска прошло почти 4, на данный момент в среднем прибыль 1000-1500$, в последний месяц увеличилась посещаемость, доход подрос. Итог: минусы,  летом я попал на такое время когда они были загружены работой,  потому по срокам мы вместо 3 недель растянули все на 5. хотя впринципе это окупилось. Я не поленился, и описал весь процесс, работы с этой компанией, впечатления от результата положительные. Желаю успехов Александру и его команде в дальнейшей работе. После Нового Года планирую сделать крупный заказ.  
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 24.07.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 13
    BMWWW спасибо за отзыв.

    Появился в разработке проект с бюджетом в 300 тысяч.



    Стиль исполнения всего пректа: http://vk.com/app3080502_172082478?ref=9 как в таком приложении.
    http://www.youtube.com/watch?v=CX1V13F_LKw - Примеры анимаций ударов смотреть тут.
    Ценовая политика: 300 000 рублей - бюджет игры.
    Срок: 3 месяца.
    Платформа: автономная+ вконтакте.
    Монетизация: комиссия с победителей + продажа в магазине локаций, персонажей, и супер ударов к ним.
    Администрирование: бесплатная поддержка на год работы игры.
    Курирование: возможно по договору за 30% от стоимости. Введение обновлений, маркетинг.
    Описание игры: Надавим на ту тему на которой щас ходит интернет. а именно на трол фейсы. Почему игра будет успешной: http://vk.com/app3080502_172082478?ref=9 - приложение за месяц набрало 1.7 млн инсталов, это порядка 10 тысяч $ прибыли в месяц.

    https://dl.dropbox.com/u/62451589/temp/one.swf - один из ударов.

    Работы по игре уже ведутся. На сегодняшний день есть прототип.
    Сроки запуска: весна 2013.

    Интересующимся писать или звонить по контактам ниже.

    E-mail: ya.igrodel@mail.ru
    Skype: ya.igrodel
    ICQ: 50990305
    Телефон: +7(499)703-21-88
    Написать нам Вконтакте
    • 0
  8. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Доволен сотрудничеством. Игра приносит прибыль уже пол года, подумываю над еще одной...
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 24.07.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 13


    В продаже Разработка игры Танчики на деньги.

    Прототип и документация: скачать
    ------------------------------------------------------------------------------

    А также В разработке игра PVP Шутер онлайн. играть в прототип

    Другие предложения для инвесторов тут

    При желании заказать разработку игра для ipad/вконтакте, или профинансировать уже стартовавший проект сждем на огонек в контакты.

    E-mail: ya.igrodel@mail.ru
    Skype: ya.igrodel
    ICQ: 50990305
    Телефон: +7(499)703-21-88
    Написать нам Вконтакте
    • 0
  10. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    AProhorenko,
    BMWWW,
    Elsone,
    Можно взглянуть на аппы?
    • 0

    Спасибо сказали:

    Swede(26.01.2013),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Разработка мобильных приложений
Другая работа 2 13.05.2012 23:40
15 бесплатных SEO-приложений для Android
Дайджест блогосферы 0 29.04.2012 18:09
Создание Игр/Приложений для соц сетей/android под ключ на заказ.
Другая работа 15 28.04.2012 16:30
Описания ANDROID приложений (игры, софт, живые обои, виджеты). Рерайт. Недорого!
Копирайтинг, переводы, постинг 4 02.04.2012 03:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры