Семантическое ядро для Вашего сайта с анализом 39 разных показателей

(Ответов: 6, Просмотров: 724)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте,

    Предлагаю всем желающим составить семантическое ядро для сайта. Берусь за абсолютно любые темы, от Вас - главное вменяемое ТЗ в любой форме. Просто расскажите о Ваших желаниях, а я сделаю всё, чтобы реализовать их в понятной аналитической форме.

    Цена: 2 рубля за 1 ключевик. Можно заказывать СЯ абсолютно любого размера, но я рекомендую сначала прикинуть структуру сайта, просчитать кол-во статей и заказывать СЯ из расчёта 1 ключевик на 500-700 символов.

    Если Вы затрудняетесь в составлении ТЗ, я могу бесплатно Вас проконсультировать перед началом работы по СЯ. Ну т.е. сделаю очень краткий обзор темы. Прикину кол-во статей, их возможный объем и т.д.

    Вот пример СЯ.

    С вопросами обращайтесь либо в этой теме, либо в ЛС на этом форуме.
    • 0
  2. Студент Аватар для NinjaSEO
    • Регистрация: 27.03.2017
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 7
    Заказывал для теста небольшое СЯ, сделано быстро и качественно, отличная группировка запросов, есть рекомендации по написанию текстов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    webguru(11.07.2017),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Благодарю за отзыв.
    Вместе с тем хочу подчеркнуть для тех, кто будет выполнять задания от NinjaSEO. Оплаты за заказ так и не поступило, несмотря на уверения:



    В связи с этим все дальнейшие выполнения заказов на составление семантического ядра будут проходить только на условиях 100% предоплаты. Также этим сообщением отменяются любые предварительные консультации. Если вы заказываете семантическое ядро, предполагается, что вы чётко знаете, что вам нужно.
    Если же вы хотите у меня проконсультироваться относительно того, по каким ключевикам лучше двигать сайт и как писать тексты, такая консультация вам будет оказана. Стоить она будет 500 рублей, все исследования темы начинаю только после 100%-й предоплаты консультации. В результате работы вам будет выдан отчёт в PDF.

    Консультация бесплатна, если вы у меня заказываете семантическое ядро на 1000 и более ключевиков. Факт такого заказа должен быть подтвержден 100%-й предоплатой в сумме, соответствующей кол-ву слов, которые желаете получить на выходе.
    Последний раз редактировалось webguru; 27.07.2017 в 17:19.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Вновь предлагаю данные услуги форумчанам. Первым 5 людям, сделавшим заказ на СЯ - скидка 30%!
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго времени суток!

    Поднимаю темку, по-прежнему занимаюсь сбором семантики. Кому нужно - обращайтесь.

    Скайп: mark.kreine
    Можно писать в этой теме или мне в ЛС на этом форуме.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    У меня радостная новость! Я восстановил контроль над своим профилем на kWork! Так что можете ещё и туда обращаться: https://kwork.ru/user/mkreine
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bposter(02.11.2020),
  7. Гуру Аватар для Bposter
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Делал заказ у ТС, все выполнил оперативно
    • 1

    Спасибо сказали:

    webguru(03.11.2020),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Составим семантическое ядро для вашего сайта
Услуги по SEO 8 27.01.2018 18:28
Качественное Семантическое Ядро СЯ – для вашего сайта!
Услуги по SEO 0 21.07.2015 00:38
MONAK - правильное семантическое ядро для вашего сайта
Услуги по SEO 3 25.01.2015 16:13
Качественное семантическое ядро для вашего сайта!
Услуги по SEO 10 24.12.2014 14:11
Качественное семантическое ядро(СЯ) для Вашего сайта
Услуги по SEO 48 19.07.2014 15:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры