Семмантическое ядро за 1$/100 фраз, с группировкой или без

(Ответов: 9, Просмотров: 887)
  1. Новичок
    • Регистрация: 06.03.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Составляем семантическое ядро с разделением на группы и без, как Вам угодно.
    Составления семантического ядра очень важный этап в продвижении сайта и все мы знаем что на нем экономить нельзя, так как в конце концов потеряете больше. Но у нас Вы можете не только получить качественное семантическое ядро, но и экономно распорядиться средствами.
    Процесс составления :
    -в начале собираем все возможные результаты в программе KeyCollector
    - рассчитываем частотность в месяц (“!”)
    - рассчитываем данные для ПС Яндекс
    - убираем стоп слова
    - проводим ручную чистку от шлака.
    В итоге получаем таблицу в эксель в которой мы получаем следующие данные :
    Частотность *!* [WS], KEI 1, Фраза, Частотность [WS], Бюджет [YD], Переходы [YD], CTR [YD], Показы [YD], CPC [YD], Конкуренция в ПС Яндекс [KEI], Кол-во главных страниц в ПС Яндекс [KEI], Кол-во вхождений в заголовок в ПС Яндекс [KEI], Наличие сервисов Яндекс по запросу [KEI], KEI 2.

    И все это за 1$/100 фраз, очищенных вручную и сгруппированных по ключевым фразам. Закажите один раз и сами убедитесь какое качество будет у нашего СЯ. При заказе больше 2000 фраз делаем скидку, каждое третье СЯ в одни руки так же со скидкой (об этом в ЛС).

    Контакты :
    почта : laracroft.larisa@yandex.ru
    Skype : lara.croft237

    Готова сделать 3 заказа за справедливый и честный отзыв (не более 500 фраз).
    • 0
  2. Опытный Аватар для Dancan
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Бронирую одно место.
    Оптовая продажа ссылок через партнера SAPE. Выжми из сапы БОЛЬШЕ!
    • 0
  3. Banned Аватар для Smaulik
    • Регистрация: 05.12.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 5
    Вторым возьмете за отзыв?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Третий! Бронирую!
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 06.03.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Пишите в ЛС тему.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для seosmm
    • Регистрация: 20.02.2015
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 16
    в связи с объемом работ самому уже некогда составлять ядро. возможно сработаемся. отправлю тз на почту
    • 0
  7. Banned Аватар для Smaulik
    • Регистрация: 05.12.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 5
    ТС сделал заказ, пора сделать мой честный и справедливый отзыв.
    Запросил НЧ запросы, желательно НК, получил весь список микроНЧ с частотностью "!" не превышая 20, группировка отсутствует, при беглом осмотре обнаружил море "шлаковых" запросов.
    ТС посоветовала обратить внимание на колонку KEI 1 - конкуренция, где в общем списке этот показатель колебался от 5 до 0, проверил выдачу пару запросов с показателем 0.4, не удивился что магадан показывает больше 25.
    В таблице же, когда основное ключевое слово сменилось на другое этот показатель везде равен 0.

    Качеством не доволен, советую развиваться в этой теме и изучать тематику запросов для начала.
    Последний раз редактировалось Smaulik; 12.03.2015 в 14:25.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 06.03.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Во первых Вы мне за группировку не говорили, поймите что не всем нужна группировка, некоторым наоборот нужно без нее.
    А что касается магадана и всего остального, то могу Вам сказать если Вы возьмете низкоконкурентные по мутагену и проверите через магадан, то тоже можете увидеть больше 25 и что Вы хотите сказать что мутаген тоже плохо проверяет конкурентность. А на счет шлака, я не пойму о чем Вы, я Вам все отфильтровала, если ключевики не по теме, так Вы извините такого просто не может быть. Можете показать свой сайт и мое ТЗ, там все по теме.
    За такие деньги Вам никто не будет прогонять через мутаген, магадан, кластеризацию делать и т.д. А группировку я делаю без проблем , это входит в мои услуги, если попросить.
    Я могу прогнать через что скажите, но цена будет другой. За эту цену делаю СЯ в KeyCollector.
    И если бы Вы по человечески сделали как это сделали первые мои два заказчика, я бы Вам все сделала как нужно. А не брать и оставлять негативный отзыв в спешке.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 22.06.2014
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    чего еще ждать от такой цены?))
    • 2

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(14.03.2015), zhurik(12.03.2015),
  10. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    В общем отзыв.

    Заказал с группировкой с информационными запросами.
    Получил просто результат работы без группировки с кучей левых ключей и без оформления всего этого вообще (я так понимаю, KeyCollector), выгруженный в файл Excel. В общем, совсем не то. Это любой может и бесплатно напарсить. (условно бесплатно, ну, электричество и Интернет).

    Второй раз результат (после замечаний) получил уже получше, но не то для готового продукта. Есть группировка, отсеяно много коммерческих ключей.

    Но... Убраны не все лишние ключи, остались бренды и ключи, которые вообще имеют совершенно другое значение или семантически к тематике не относятся.
    Не очень оформлено в Excel. Читать сложновато. Зачем-то экспортированы лишние поля, такие как чеки (поле логического типа boolean, bit, byte). Вообще отвлекает. Понимаю, можно удалить, но для готового продукта это не то. Опять же, смотреть источник в отдельном поле не очень хочется, времени на это просто нет и желания... (у вас источник, например, Yandex Wordstat). Я уж не говорю про то, что фильтрацию в таком виде можно осуществлять максимум с помощью Ctrl+F.

    KEI1, кстати, сам попарсил у ряда запросов. У вас нулевые почему-то значения, а это не так.
    CPC YD тоже что-то не то, вроде, не должно быть разницы такой. У меня на 9 разница есть. Уж день прошёл...

    В общем, вы просили честный отзыв...
    Нужно ещё многое выучить, проработать. Качество на продукт, который можно продавать, не тянет.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
LIParser - парсер поисковых фраз с liveinternet.ru
Софт, скрипты, сервисы 18 14.09.2015 18:03
Семантическое ядро под трафиковые запросы с группировкой для написания статей
Услуги по SEO 7 01.03.2014 15:23
Раделение фраз на слова - как автоматизировать
PPC и контекстная реклама 4 28.02.2013 14:38
Чем проверить частоность фраз?
Вопросы от новичков 18 11.12.2012 14:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры