SEO аудит (проверка внутренней оптимизации)

(Ответов: 6, Просмотров: 638)
  1. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Всем привет! Заметил, что в процессе анализа конкурентов многим клиентам не хватает анализа их собственных ошибок. В связи с этим, я решил предложить свои услуги по проверке внутренней оптимизации вашего сайта.

    В процессе работы я проверю ваш сайт на наличие ошибок внутренней оптимизации сайта. Анализ затронет исключительно основные страницы сайта. В отчете вы получите список ошибок которые я нашел и советы по их устранению. Отчет будет не большим, так как там не будет воды, а только нужная информация.

    Мне потребуется: ссылка на сайт, почта (или куда можно отправить отчет). Если есть СЯ, было бы не плохо получить основные запросы и посадочные страницы.
    Вы так же можете задать 5 вопросов, которые касаются продвижения вашего сайта. Их отправлять сразу, вместе с сайтом.

    Цена вопроса: 10$

    Моя цель не содрать как можно больше денег, я хочу помочь сделать качественный сайт который будет приносить пользу обществу.
    В связи с этим, если на сайте не будет ошибок, или их будет мало - я готов снизить цену.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 18.03.2014
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 1
    А первому за отзыв сделаете?
    • -1
  3. Гуру
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 801
    • Репутация: 126
    MacLeo, можно примеры аудита?
    Спасибо не пишут, а нажимают
    • 0
  4. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Rasti2388, нет, увы.

    xilgiz, к сожалению, примеров нет. Точней они есть, но заказчики просили их не показывать в качестве примеров. Не то что бы там был полный завал, но почему то так.

    10$ не такая большая цена. У пользователей с репутацией больше 50 готов брать деньги после работы. Не забывайте о том, что цена может быть меньшей, если у вас нет ошибок.
    Последний раз редактировалось MacLeo; 17.01.2017 в 18:20.
    • 0
  5. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Всем привет. Сделал аудит для xilgiz, предложил ответить на вопросы связанные с ним. Человек задал один вопрос и пропал. Не знаю, может у него там что то случилось, но ситуация не приятная. Оплату, как Вы поняли, я не получил.


    Следующий момент. Всем кто закажет через биржу Кворк - цена будет 500 рублей для Вас, и 400, соответственно, для меня.

    На данный момент, акция бессрочная.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 25.04.2014
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Заказал аудит.
    Глубокого анализа конечно же нет, но и цена 500 рублей
    Человек нашел ошибки, указал на них, сказал как исправить и дал советы на будущее.
    В общем своих денег стоит точно.
    • 0
  7. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Забыл отписаться по поводу xilgiz. Вопрос с ним закрыт, человек все оплатил без каких либо проблем, оказалась просто что icq у него не основной канал связи и, соответственно, редко им пользуется. Очень редко

    Yadjik, спасибо за отзыв. Глубокого аудита за такую цену не предвидится, по сути советы даются что бы увеличить посещаемость сайта, его видимость в поисковых системах и сделать развитие более быстрым путем исправления критических ошибок.

    Дальше принимаю заказы, напоминаю что можно заказать через Кворк и цена будет всего 500 рублей.


    Если у кого то есть какие то вопросы - готов ответить. Можно в теме, можно в ЛС, как Вам удобно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатно: аудит сайта, семантическое ядро, инструкция по внутренней оптимизации - за отзыв
Услуги по SEO 11 18.08.2016 20:08
Софт для внутренней оптимизации
Вопросы от новичков 7 31.10.2014 02:49
Вопрос по внутренней оптимизации
Вопросы от новичков 5 28.10.2014 01:37
Спец по внутренней оптимизации
Услуги по SEO 0 11.02.2013 19:16
Вопрос по внутренней оптимизации
Общие вопросы поисковой оптимизации 12 08.08.2011 23:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры