Приветствую!

В сайтах с 2009 года, а с головой ушёл в интернет в 2013 году и с тех пор - это моя работа и хобби. Занимался, как информационными сайтами, так и коммерческими, прошёл несчитанное количество курсов из которых вынес только самые ценные знания, фильтруя различный шлак (в том числе и на собственном опыте). Продавал, покупал сайты, создавал с нуля для себя, зарабатывал на рекламе, продажах.

Разбираюсь во всех основных CMS, немного знаю программирование (PHP, JS), был опыт разработки своего узконаправленного движка, делал под себя модули для Drupal, парсинг, работа с API и тд. Отлично разбираюсь в HTML, CSS. Но это так, лирическое отступление.

Что входит в аудит
Только ручной анализ, никаких автоматических отчётов. Я полностью погружаюсь в Ваш проект, его специфику, нахожу сильных конкурентов и ищу только самые важные проблемы и точки роста.

Даже если Вы крутой специалист, свежий взгляд со стороны никогда не бывает лишним!

1) Запишу видео с разбором Вашего сайта. Всё, что найду во время аудита разжую и разложу по полочкам. Не понять что-то будет не возможно.

2) Анализ конкурентов. Занять топовые позиции можно только если знать, какие сайты нравятся поисковикам. А они сами их показывают в выдаче. Покажу почему их сайты в топе, а не Ваш и какие конкретные действия необходимы, чтобы поднять трафик.

3) Технический анализ сайта. Ни о каком продвижении речи быть не может, пока не решены фундаментальные проблемы.


4) Анализ факторов ранжирования, которые я подберу конкретно для Вашей ниши. Да, есть типовые факторы, но могут быть и специфические.

5) Рекомендации по структуре и разделам сайта. Разложу по полочкам, чего на сайте не хватает для успешного продвижения.

6) Семантический анализ текстовых факторов. Покажу Ваш сайт глазами поисковых систем.

Бонус - подарю своё ТЗ для копирайтеров, которое по крупицам собирал на протяжении всех лет своей практики. С такими инструкциями качество текстов сразу вырастет.

Это не просто аудит. Вы получите:
— разбор всех проблем;
консультацию;
мини курс по продвижению конкретно Вашего сайта;
полезнейшие рекомендации и инструменты для самостоятельного анализа.

Длительность аудита: самое короткое видео было на 20 минут, самое длинное около 2-х часов.

Формат: ссылка на скачивание архива, в котором сама запись (.mkv) + дополнительные отчёты по мере необходимости в Word и Excel. Размер от 400 мб до гигабайта, зависит от длительности видео.

Как заказать:
— лучше написать в Телеграм - https://t.me/web_masta
— или через форму на сайте - https://webmasta.ru

Стоимость: 6000 рублей.

Сообщение не могу часто редактировать, поэтому актуальную стоимость смотрите на сайте. 100% предоплата.Но сначала посмотрю на сайт и вынесу вердикт, могу ли по нему работать. Оплата только после согласования всех вопросов с заказчиком.

Срок выполнения:
до 7 дней, но обычно справляюсь за 1-3.

Зависит ли стоимость от количества найденных проблем?
Нет. Вы оплачиваете не количество найденных ошибок, а время, которое я трачу на их поиск.
Сайты разные, количество проблем на них тоже. Где-то больше, где-то меньше, но не было еще ни одного сайта, для которого не смог дать хотя бы ценные рекомендации.

Отзывы
https://www.maultalk.com/topic389504.html (тема закрыта, так как открыта новая)
https://searchengines.guru/ru/forum/1053415

Здесь приведу лишь некоторые.

Результат разительно выделяется из всей массы других предложений.
Такого точного и грамотного аудита я не получал ни от кого на этом форуме [...] Аудит выявил глобальные проблемы, которые понять без практических знаний в SEO невозможно. И никто из предыдущих специалистов не указал на эти проблемы. Также, я получил советы по юзабилити с учетом опыта. Бесценно.
Отчет точный, без воды, на подобии "настройте правильный редирект 404".
Более того это не просто отчет а еще и полезные рекомендации по исправлению ситуации.


"Я полностью погружаюсь в Ваш проект и конкурентов. Никакого аудита на автомате, только ручной анализ."
Это не рекламный слоган ТС действительно это делает. Это видно по работе.

Думаю именно такой аудит хотелось бы видеть и он стоит своих денег.
Видно, что человек разбирается. Никаких стандартных отписок. Все визуально подтверждено.
Первому клиенту с Webmasters сделаю со скидкой за 4000 рублей.