Голосование! Конкурс двустиший для Твиттера. Самый позитивный топик недели!

(Ответов: 45, Просмотров: 5012)

Результаты опроса: Определите лучший твитт конкурса!

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Водки выпил, закусил, быстренько салют пустил. Прибежал - бегом к компу - праздновать с @webmasters_ru!

    9 24.32%
  • Здравствуй, seoНовый год, на webmasters прет народ. - А чего это он прет? - Куча конкурсов идет!

    3 8.11%
  • Новый SEO-год придёт, и подарки принесет. В виде апов, тиц, Pagerank'a. А кому-то даст солянку!

    1 2.70%
  • Я на форуме webmasters целый день сижу не зря - здесь веселья атмосфера, все в предверьи января.

    0 0%
  • Многих мучает вопрос: Где справлять нам Новый год без невроза и хлопот? Так бегите вы к компу отмечать с @webmasters_ru!

    0 0%
  • Ох на улице мороз, а у нас ириски! Детки, кто уже подрос? Тот получит ТИЦки.

    2 5.41%
  • Всем привет! Я Дед Мороз (борода из ваты). Я в @webmasters_ru принес для детей инвайты!

    2 5.41%
  • На мандарины и икру рублю бабло с @webmasters_ru.

    6 16.22%
  • Дед Мороз уж год сидит в печали, На @webmasters_ru инвайт ему не дали...

    2 5.41%
  • Маленький мальчик читал @webmasters_ru в интернете, сидя с мобилкой всю ночь в туалете!

    0 0%
  • Минус пять тысяч в активе к утру - не лезь в арбитраж без @webmasters_ru.

    2 5.41%
  • Не выйдет из меня Есенин - @webmasters_ru не даст мне денег.

    1 2.70%
  • Смотри! И твиттер мощный иструмент. @webmasters_ru продвинется в момент!

    1 2.70%
  • Дядя Жора - важный птиц! вырастил он жирный ТИЦ. Дядя Яша поутру ТИЦ унес в @webmasters_ru.

    2 5.41%
  • Перед домом на снегу написал я: "Уру-ру! Не ругайся, дорогая, ночевал в @webmasters_ru".

    1 2.70%
  • Дед Мороз в Яндекс, новый абсцесс. Вместо подарков - детям бан АГС.

    3 8.11%
  • Утих пирушки буйный запал. Хоть ТиЦ не пьёт, но тоже упал.

    4 10.81%
  • Новый год на днях, скажите чуду "здрасте". Дед Мороз на санях привёз майки webmasters.

    3 8.11%
  • Пятьдесят Снегурке нашей, баба-ягодка опять! Нервно Дед инвайтом машет: Мне бы две по 25!

    2 5.41%
  • @webmasters_ru + год хлопот - и жизнь вас на Мальдивы унесёт!

    2 5.41%
  • В Королеву бросив снежкой, Кай для Герды поутру написал украдкой нежно: "Жду тебя в @webmasters_ru!".

    1 2.70%
  • Дед Мороз с мешком подарков к нам на форум забежал, SEO-текстов начитался – все подарки растерял!

    0 0%
  • Старый год свалил. И что же? Он давил нас как котят. Грядущий год с @webmasters_ru нам дороже... Доходы вверх у нас взлетят .

    0 0%
  • Заказал прогон у Санты, интересный поворот. Результат прогона будет лишь на следующий год.

    1 2.70%
  • Модераторы портала нам готовят Новый год. Ох, мне бы поинтОв под елку, да двухместный самолет.

    2 5.41%
  • Поздравляю с Новым годом всех вебмастеров страны. От работы пусть не рвутся ваши новые штаны!

    1 2.70%
  • С Новым Годом Вас, друзья - просто, без амбиций! У СЕО-шника оргазм в Новый Год с позиций!

    0 0%
  • Не дантист, не гинеколог, за компом сижу всегда - СЕО-доктор я, СЕО-лог - С Новым Годом, господа!

    1 2.70%
  • С Новым Годом Вас, друзья! Бросьте дринк да боулинг, Увлечения крутых - СЕО, комп да Following.

    3 8.11%
  • Всю полезную инфу я беру с @webmasters_ru, тут про seo и про web вы найдете свой ответ, куча конкурсов всегда, и админы на ура!

    1 2.70%
  • Новый Год уж на носу, 30 дней - не бритый. Правит мной @webmasters_ru, да любимый Twitter!

    3 8.11%
  • Была зима, чернела полночь и гнулись ёлки на ветру, мы всё сидели без движения на форуме @webmasters_ru.

    3 8.11%
  • Новый год иль старый год - На @webmasters_ru народ. Ибо у народа SEO глубоко в мозгах засело.

    3 8.11%
  • Как только холодно и зябко идти на работу по утру! Но тот неплохо поживает, кто чтит устав @webmasters_ru.

    1 2.70%
  • Кто в Twitter пишет поутру - лови призы с @webmasters_ru.

    2 5.41%
  • Я поэт, зовусь незнайка, от меня вам - балалайка. А от форума webmasters просто суперская майка.

    3 8.11%
  • Дед Мороз, бухущий в стельку топчет пьяную соседку, а мне SEO понутру, я с webmasters отдохну.

    0 0%
  • Шагов не знаю пасодобля - В @Webmasters_ru пишу зато, *ля.

    4 10.81%
  • @Webmasters_ru - в пустыне капля, что жизнь спасёт наверняка, *ля.

    1 2.70%
  • Мы с @webmasters_ru вдвоем скоро в Новый год войдем! Тех, кто SEO уважает, всех с собой туда зовем!

    0 0%
  • За здоровье форумчан выпью чарку водки. С Новым годом, господа, но жалейте глотки!

    1 2.70%
  • Сколько Яндекс не проси - ТИЦ он не подарит... На @webmasters_ru расскажут, как его заставить!

    6 16.22%
  • В метель, в дожди, в жару - Сижу в @webmasters_ru!

    2 5.41%
  • Раскручу с @webmasters_ru целый ворох сайтов, Всех на форум позову - хватило бы инвайтов.

    3 8.11%
  • Нам президент под Новый год словесный дарит бутерброд. @webmasters_ru нам дарит шанс за seo капусты срубить на баланс.

    2 5.41%
  • На новогоднем, на пиру, я помню о @webmasters_ru.

    0 0%
  • На @webmasers_ru - раздолье: перспективы, не развод! Как заделаться вебмастером - знай ответ, честной народ!

    1 2.70%
  • За seo и @webmasters_ru весь Новый год текилу пью. И если только не умру, рекорд какой-нибудь побью.

    0 0%
  • Хотите трафик и показы? Читайте @webmasters_ru - все будет сразу.

    1 2.70%
  • Хочешь стать ты в seo-гуру? Так запомни! По утру прочитай пару советов из статей @webmasters_ru.

    3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Демиург и Staurus, спасибо, денежку получил. Приятно было участвовать в конкурсе. Всем удачи!
    • 0
  2. Новичок Аватар для Coolsayana
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 24
    Демиург,здравствуйте! Я опоздала или все же мой приз еще в силе? :)
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Coolsayana Посмотреть сообщение
    Демиург,здравствуйте! Я опоздала или все же мой приз еще в силе?
    Конечно в силе :) Но я почему-то посчитал, что всем уже всё перевёл))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Coolsayana(01.02.2012),
  4. Новичок Аватар для Coolsayana
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 24
    Демиург, а как же я...)))
    Похоже мне нужно менять свой виртуальный псевдоним - Большая Черепаха, а то я что-то жутко торррможу
    Еще раз поздравляю всех ребят с Победой!
    Спасибо вам за интересный конкурс и приз.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Psihard
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Первое сообщение набрало больше всего голосов... Кажется тут что то было не продумано в качестве подачи зрителям, мало кто до конца дочитал. А вообще задумка конкурса супер.
    • -1
  6. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Psihard, теме 2+ года, еще немного и до палеозоя доберетесь.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс двустиший для Твиттера. Напиши 140 символов и заработай!
SEO Конкурсы и акции 132 26.01.2012 12:01
Голосование «Самый лучший SEO-Блог, Открытие 2011 года». Проголосуйте и Вы!
Дайджест блогосферы 0 04.12.2011 00:31
1% Смак недели - все новости недели.
Дайджест блогосферы 0 11.02.2011 13:27
StripPay.com - официальный топик
Партнерские программы 0 23.06.2010 14:56
Позитивный отчет о поездке в Египет
Дайджест блогосферы 25 12.12.2009 15:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры