Итоги конкурса "Продвижение неизбежно" на 6000$ от webeffector

(Ответов: 212, Просмотров: 18604)
Страница 2 из 22 Первая 123412 Последняя
  1. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Webmasters - молодцы! Ждем ещё подобных конкурсов :)
    • 0
  2. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Вебмастерс и вебЭффектор огромная благодарность за такой конкурс.
    Сегодня с самого утра мониторил таблицу и боялся, что гугл закапризничает в самый последний час
    Вчера даже не стал в ггл заявку со ссылкой на конкурсанта размещать, ибо конкурент =)

    Данные отправил.
    Оставайтесь с нами, готовятся новые конкурсы.
    Это очень и очень хорошо - ребята, уважуха вам за конкурсы и вообще этот форум - отношение к людям здесь на высоте =)

    Всех участников поздравляю с окончанием - это была действительно тяжелая гонка, где шансы у всех были равны, но многие сдулись после того, как заявки закончили принимать, ибо конкуренция не хилая.
    idimk'у поздравляю отдельно, наверное провайдер в **уе от того, сколько ты трафика хрумером за этот период выкачал(с сервом также) Почти весь период простоял на первом месте - молодец!

    terehoff, в твиттере тебе так и не ответил насчет авы - зачетная. Сначала даже подумал, что новый администратор на форуме
    [.offrop.]
    зы. terehoff я тебе вчера письмо насчет инвайтов скидывал, но ответ не получил =)
    [/.offrop./]
    Продвигаю и монетизирую сайты
    Пишу материалы. Дорого. Мой блог на «Дзене»
    • 0
  3. Студент Аватар для DayTrader
    • Регистрация: 28.02.2010
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 30
    Поздравляю финалистов и форум.Конкурс был отличный, как все заметили хрум рулит =)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для ProRider
    • Регистрация: 26.09.2010
    • Сообщений: 199
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 15
    Кстати, 46 человек получат серебряные кубки?
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 38
    Цитата Сообщение от lenin1122 Посмотреть сообщение
    idimk'у поздравляю отдельно, наверное провайдер в **уе от того, сколько ты трафика хрумером за этот период выкачал(с сервом также) Почти весь период простоял на первом месте - молодец!
    Хрум только первые 5 дней шпарил по сырой базе, не им единым я выйграл, так же заюзал купон эффектора, сапу, сквозняки с нескольких своих сайтов.
    Всем спасибо за поздравления!
    Так же хочу поздравить всех победителей и участников конкурса! Победителей с заслуженными призами, участников с приобретённым опытом!
    • 3

    Спасибо сказали:

    coolurik(06.08.2011), iRemaker(06.08.2011), Вадим(06.08.2011),
  6. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    Поздравляю всех, кто заработал денежный приз) Сам очень хотел попасть, но увы... Теперь в ожидании подобного следующего конкурса))

    Хрум только первые 5 дней шпарил по сырой базе, не им единым я выйграл, так же заюзал купон эффектора, сапу, сквозняки с нескольких своих сайтов.
    так в сапе ж запрос "продвижение неизбежно" и его морфологические словоформы поставили в стоп-слова.
    • 0
  7. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?
    Поздравлю топеров с выигрышем 100$, ну и победителя в том числе!

    Данные отправил на почту.

    Конкурс понравился! Жду следующих!)
    Я вернулся из спячки... и запустил свой генератор трафика
    • 0
  8. Любитель птИЦ Аватар для Hallboy222
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Требую второй подобный конкурс! Я хрум, почти, настроил уже и базки есть)
    Не думай о миллионе долларов, воспринимай его как неизбежность.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BlooDAngeLOK(07.08.2011),
  9. Новичок
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Лучше организовать спаренный конкурс.. типо позиции в (Яндексе + Гугле) / 2.. так было бы ещё интересней
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Я специально задавал вопрос в теме:

    terehoff, вот еще какой вопрос. В ТОП50 и ниже есть много неофициальных участников конкурса. За счет этого ТОП50 Московской выдачи будет расширяться до ТОП50 официальных участников или нет? А то возможны варианты и с ТОП1, когда победитель - внеконкурсный участник, а зарегистрированный занимает 2 место в ТОПе Московской выдачи. Сколько он получит - 100 или все же 1000$


    Ответ: Сергей Нижегородцев, мы будем ориентироваться на таблицу отсюда http://effector.webmasters.ru/ - если слева подписать порядковые номера участников, то вы сразу же получите ответ на свой вопрос. Те кто окажется в топе, но не будут зарегистрированы в конкурсе, просто будут игнорироваться.

    Все (и я в том числе это поняли однозначно). Раз вы сказали, что по ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ номера слева подписать, а незарегистрированные участники будут игнорироваться, то награждены должны быть 50 зарегистрированных участников из ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ. Это и логично, а то если рассмотреть пограничный вариант - когда попали в ТОП 50 все 50 незарегистрированных участников, то никому что-ли не давать по 100 долларов. Ведь администрация конкурса не должна быть заинтересована во влиянии количества незарегистрированных участников на уменьшение призового фонда. Да вообще незарегистрированные участники не должны влиять ни на что!

    После ответа на этот вопрос даже в блоге Существа с его вариантом конкурсной таблицы http://seo-mm.ru/top.php произошли изменения - он просто увеличил область попадания в ТОП до 50 зареганных участников. Все всем стало ясно.

    Неужели весь вопрос в 400 баксах, чтобы наградить 50 зарегистрированных участников?


    Или вы этим хотели сказать, что игнорироваться не полностью, т.е награждаться не будут (это и дураку понятно), но учитываться будут как участники неофициальные. А зачем их учитывать, раз они игнорируются??? ГДЕ ЛОГИКА???
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 06.08.2011 в 14:55. Причина: не нужно огромным шрифтом писать
    • 0
Страница 2 из 22 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс на $6000 "Продвижение неизбежно" от webeffector
SEO Конкурсы и акции 902 06.08.2011 13:46
Промежуточные итоги конкурса бизнес-идей
Дайджест блогосферы 0 12.01.2011 14:57
Итоги конкурса «Самый интересный блог»
Дайджест блогосферы 3 27.06.2010 13:35
Итоги конкурса «Олимпийский блог». Мое мнение
Дайджест блогосферы 0 16.03.2010 16:50
Интервью с Ленаром Амирхановым. Итоги конкурса
Дайджест блогосферы 0 13.03.2010 19:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры