Конкурс "С меня хватит офиса, работаю в интернете" бюджет более 20.000р

(Ответов: 1, Просмотров: 1270)
  1. Новичок
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	turnir.jpg  Просмотров:	7  Размер:	38.5 Кб  ID:	6049
    Здравствуйте дорогие форумчане!
    Меня зовут Антон Краморов, я автор блога jonyit.ru.
    В данный момент на своём блоге я провожу статейный конкурс под названием
    "С меня хватит офиса, работаю в интернете" призовой фонд которого составляет более 20.000р.
    Главным спонсором является компания "Webeffector"

    Задача: написать пост в котором рассказать о всех плюсах и минусах работы дома.

    Состав Жюри: Webeffector team, Сергей Первушин, Александр Бобрин, Дмитрий Сидаш, Андрей Серебряков.

    Призы
    За 1 место - 2000р наличными + 2000р на счёт WebEffector +Видео курс «Как стать
    блоггером тысячником» + программа «Твитоед» + трёхмесячный предоплаченный хостинг от reg.ru
    За 2 место — 1000р наличными + 2000р на счёт WebEffector + Видео курс «Продажа информации в интернете от А до Я» +программа «Твитоед» + трёхмесячный предоплаченный хостинг от reg.ru
    За 3 место - 1000р наличными + 1000р на счёт WebEffector + Видео курс «Рассылка
    которая делает деньги» + программа «Твитоед» + трёхмесячный предоплаченный хостинг от reg.ru

    Дополнительные номинации конкурса
    Я не могу допустить так, чтобы призы получили только три человека, поэтому я организовал ещё несколько призовых номинаций.
    Номинация № 1 - Я Seo-шник.
    Задача: продвинуть точное вхождение запроса «С меня хватит офиса, работаю в интернете» в московской выдаче поисковой системы Google
    Топ-3 на момент окончания конкурса получат от Александра Борисова модуль «Технический анализ блога»+ плагин «Заплати лайком»+ бонусное видео по заработку на блоге. В общем призы вообще ОГОНЬ!!!
    Номинация № 2 - Самый драматический пост.
    По мнению судей, автор самого драматического поста получает 500руб. на webmoney + программу “Твитоед”
    Номинация № 3 -Самый комментируемый пост
    По мнению судей, автор самого комментируемого поста получит 500руб. на webmoney + программу “Твитоед”
    Номинация № 4 -Мини конкурс ретвитов: 10 случайно выбранных человек получат по 1$.
    Так что не забываем делать ретвит конкурса друзья.

    Сроки проведения конкурса
    Конкурс проводиться с 15 сентября до 29 октября включительно. Далее в течение трёх дней жюри оценивают работы и оглашают результаты конкурса.
    ВНИМАНИЕ!!! Вы можете рассказать о данном конкурсе на своем блоге и не обязательно с индексируемой на меня ссылкой (пост должен быть более 1500 знаков, попадать на главную страницу и в RSS). Взамен на это я поставлю на вас индексируемую ссылку. Это отличный способ особенно для новичком заработать обратную ссылку.
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 30.09.2012 в 00:08.
    • -5
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. 2.24 Запрещается создавать темы в разделе "Конкурсы и акции", а также "Семинары и конференции" без согласования их с администрацией.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс "Цена счастья". Бюджет 1750$ + подарки!
Дайджест блогосферы 44 10.11.2012 01:12
Конкурс "Цена счастья". Бюджет 1750$ + подарки!
SEO Конкурсы и акции 0 03.09.2012 14:59
Конкурс "Мои первые деньги заработанные в интернете".
Дайджест блогосферы 0 06.04.2011 11:03
Конкурс "Заработай в TrustLink" с призовым фондом более 30.000 рублей!
Дайджест блогосферы 2 18.01.2011 15:32
Конкурс "BestMasterиZация". Призовой фонд более 60000 wmr!
Дайджест блогосферы 101 14.12.2010 19:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры