SEMrush под ёлку

(Ответов: 0, Просмотров: 937)
  1. Студент Аватар для vvovvo
    • Регистрация: 01.02.2012
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 16
    Привет, форумчане!

    Может кому нужно. Своего рода подарок под ёлку от меня и SEMrush.

    Недавно SEMrush, популярный среди SEO и PPC специалистов по всему миру сервис для анализа конкурентов, пополнился чрезвычайно интересной новинкой под названием SEO Ideas.

    SEO Ideas — уникальный инструмент, предлагающий пользователю детальные инструкции для поисковой оптимизации веб-страниц на основе анализа конкурентов в органической выдаче Google.

    SEO Ideas будет интересен как опытным специалистам, так и абсолютным новичкам в деле поисковой оптимизации: новинка от SEMrush снабжена исчерпывающими подсказками и обучающими статьями, помогающими изучить основы современного SEO и тут же применить их на практике!

    Попробуйте SEO Ideas и другие инструменты SEMrush бесплатно!

    Активируйте промокод и получите PRO-аккаунт на 30 дней: Код действует месяц с 24.12.15.

    П.С. Вниманию модеров. Это не реклама с моей стороны или попытка что-то заработать. Это спецпредложение предоставлено SEMrush в рамках сотрудничества по TOPCONTRIBUTOR программ. Если есть какие-то сомнения в том, что я безкорысно раздаю вам промо код, можете на прямую связаться с поддержкой SEMrush.

    Добрый день,

    Триал абсолютно бесплатный. Остановить ежемесячную подписку можно в любое время до окончания его действия. Даже если Вы не успели до списания денег, мы возместим 100% списавшейся суммы в течении 7 дней после списания. По всем вопросом можно обращаться напрямую в службу технической поддержки пользователей SEMrush: mail@semrush.com.

    Виктория, SEMrush

    Всем хорошего дня!
    Последний раз редактировалось vvovvo; 25.12.2015 в 13:11.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Denisua(16.01.2016), feuer81(25.12.2015),

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Более 500 000 рублей с продажи билетов на Кремлевскую елку на 5 страничном HTML-сайте
Дайджест блогосферы 0 16.01.2014 14:10
Месяц PRO на Semrush
Бесплатное на форуме 2 16.12.2012 10:25
semrush.com Промо код
Софт, скрипты, лицензии 0 09.02.2012 18:12
semrush.com Промо код
Прочее 0 09.02.2012 18:12
semrush.com Промо код
Софт, скрипты, сервисы 0 09.02.2012 18:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры