вSEOбщий турнир по спортивному покеру сезон 2011

(Ответов: 1001, Просмотров: 55802)

Результаты опроса: Опрос закрыт

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я согласен

    53 89.83%
  • Я не согласен - исключите меня из турнира

    6 10.17%
  1. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Вас наказал модератор grazer за флуд на форуме, что вы успешно продолжаете доказывать.

    А кто и кого оскорбил? Жалоб мне пока не поступало ни от кого. На данный момент только вы оскорбляете турнир и его участников.
    Я четко расписал тут http://webmasters.ru/forum/f98/vseob...tml#post174546, так вместо наказания вы еще и спасибо ему сказали за оскорбления :) а между прочим это нарушение не только турнирных правил, но и форумных :) но он вас поддержал - это же круто, как его можно наказать, надо ему спасибо сказать! :)

    В общем, я еще все четко понимал, когда добровольно уходил с модераторского поста, потому что мне было неприятно работать рядом с вами, ну и отношение было понятно еще тогда :) поэтому для меня ничего не странно :)

    Вопросы только не задавайте, чтобы не получилось в итоге, что я развожу флуд, отвечая на ваши вопросы, как вы говорите :)
    • 0
  2. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от winchester7 Посмотреть сообщение
    1) Меньше забот оргам.
    2) Пусть PS будет забирать 10% взносов, но при этом если орги договорятся с админами рума, то PS выступит еще и спонсором. И я думаю спонсорство с лихвой окупит все эти отчисления.
    3) Начисляются очки ппс, которые могут тратиться в магазине старзов.
    4) Выплата призовых моментальная. И можно выводить на вебмани.

    ps/// Это будет в том случае, если удастся придти к взаимовыгодному соглашению. Если только п.1 - оставим как есть.
    • 1

    Спасибо сказали:

    winchester7(25.08.2011),
  3. Дипломник Аватар для paran03d
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 29
    Какой смысл голосования если оно с одним правильным ответом? тогда бы написали новые правила и все.
    Второй турнир оплатил, собственно где нибудь надо отписываться или еще что нибудь?
    • 1

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(25.08.2011),
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    dmg.shark, вы когда угомонитесь? Все "Я", да "Я"... Как Вы не поймете, что мир большой, и он крутится не вокруг вас.
    ps/ И не вокруг меня.
    pss / Если вы такой поборник справедливости, что считаете вопрос "Ребят, вы извините, но вы совсем дебилы тупые???" оскорблением и нарушением правил форума - сначала посмотрите на себя, а потом делайте замечания мне. Вы почему не отправили в бан модератора, который выражался матом, а только сделали замечание? Бревно в своем глазу не видите?

    ---------- Сообщение добавлено 11:45 ---------- Предыдущее 11:44 ----------

    paran03d,
    Какой смысл голосования если оно с одним правильным ответом? тогда бы написали новые правила и все.
    Второй турнир оплатил, собственно где нибудь надо отписываться или еще что нибудь?
    Смысл во-первых, узнать мнение большинства. Во-вторых заранее предупредить, в третьих - предоставить право выбора.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 21.07.2011
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    оплатил взнос на 26 число, жду подтверждения

    ПС Предложение для оргав, сделайте страницу на сайте по 2 туру, где будут указаны реквизиты для оплаты взноса, а также что нужно сделать для полной регистрации во втором туре, без воды, без указания призов и всего остального. Могу сказать, что я читаю топик постоянно, но у меня уже возникают мысли, что я уже давно не в теме и не понимаю что и как делать. Так же я очень долго искал реквизиты для оплаты :) Это снимет с вас много лишних вопросов и поможет нам не терять время на их решение.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dontworrybehappy(25.08.2011),
  6. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Вы почему не отправили в бан модератора, который выражался матом, а только сделали замечание? Бревно в своем глазу не видите?
    Насколько я помню, тогда по правилам форума не было запрещено материться, да и у меня не было на это полномочий, как мне кажется. Но факт остается фактом - вы не наказали пользователя за оскорбление, вы его даже поощрили :)

    p.s. причем тут мир? речь не о мире идет, а о маленьком топике маленького форума (по отношению к миру и даже другим форумам) :) хотя даже не об этом, а о том, что я уже сказал выше.

    p.s.s. если я сейчас напишу "ребят, вы извините, ..." а дальше все, что думаю лично о вас в процитированной форме, то чувствую, что больше не смогу на форуме ничего написать :)

    p.s.s.s. еще раз пишу - не задавайте вопросов мне здесь, вы провоцируете меня на флуд, а потом в этом же и обвиняете, господин модератор :)
    • 0
  7. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    bav,реквизиты в первом посте. Топик на очередной тур - в первом посте вверху. Все так же как и было. Все изменения и дополнения обязательно пишу в теме. Регистрация простая, если вы уже в клубе - только оплата, с указанием турнир №2/форум/ник на форуме. Все. Без воды инфа вся на покераунде, где проходили идентификацию.
    • 1

    Спасибо сказали:

    bav(25.08.2011),
  8. Студент
    • Регистрация: 09.08.2009
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    А какой смысл оставаться в клубе, если человек не будет участвовать в турнирах, объясните?
    А зачем тогда голосование, если уже принято решение(так как результаты могли быть иные)?Для показухи?, что спросили мнение окружающих. Можно было тогда просто написать "не обсуждаемое решение" и не было бы спорных моментов.
    Ну да ладно... только потом, если что обращусь как там правильно пополняться.
    • 0
  9. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    О бл, как это я такое трололо пропустил) "Дипломат, это такой человек, который может Вас так на ... послать, что вы будете с предфкушением ждать путешествия".
    Ждёте путешествия? Нет - я плохой дипломат.
    В теме личности не обсуждаются в теме про покер речь.
    • 0
  10. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от nick889 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда голосование, если уже принято решение(так как результаты могли быть иные)?Для показухи?
    Я не понимаю, почему у некоторых ко мне постоянные претензии? Я вам что, сделал что-нибудь плохое? Где вы видите в моих действиях показуху? Про опрос писал выше,зачем спрашиваю.
    Цитата Сообщение от nick889 Посмотреть сообщение
    как там правильно пополняться
    Вы Вебмастер не знаете как пополнить счет с помощью Вебмани?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Регулярные SEOбщие турниры по спортивному покеру - высказываем мнения и предложения!
Оффтоп и свободные темы 51 21.08.2011 21:00
Первый онлайн турнир по покеру среди блоггеров с призовым фондом 300$
Дайджест блогосферы 2 17.11.2010 23:37
По умолчанию $10,000 Призовой турнир от Medspartners.com и новый iPad от Apple.
Партнерские программы 0 16.06.2010 22:57
Сезон охоты объявлен! Смс-партнерки... что дальше
Партнерские программы 10 29.12.2009 12:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры