• Bing рассказал, как противостоять апдейтам Google

    lis-enka Опубликовано 22.05.2012 13:06
    Представитель поисковой системы Bing в сообществе вебмастеров и оптимизаторов, Дюан Форрестер (Duane Forrester), написал интересный пост в официальном блоге Bing Search – Поэтичность Пингвинов и Панд.



    В нем он рассказывает о том, как оптимизаторам и вебмастерам можно подготовиться к таким мощным апдейтам. Ключевое слово его поста – разнообразие.

    Во-первых, Дюан предлагает не забывать о том, что доля поиска Bing составляет в США 30%, и если вы потеряли позиции в Google, трафик с Bing явно не будет лишним.
    Во-вторых, объективно оценивая ситуацию, Дэан советует вебмастерам рассчитывать не только на поиск, но и на социальные сети.

    Twitter, Facebook, Pinterest и другие тоже могут быть неплохими источниками трафика. Также он рекомендует не сбрасывать со счетов email-маркетинг и маркетинг в офлайне.
    Дюан акцентирует внимание на том, что и сами поисковые системы Google и Bing сегодня находятся под сильным влиянием социальных сетей.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии