• Человек года 2010 боится фаната

    vitashok Опубликовано 08.02.2011 15:59
    TMZ сообщает о том, что основатель Facebook Марк Цукерберг был вынужден обратиться в полицию по факту преследования, которое осуществлял в отношении него некий 31-летний Прадип Мануконда (Pradeep Manukonda).



    Согласно заявлению Цукерберга, Мануконда следил за ним, преследовал и пытался добиться встречи с основателем Facebook, угрожая при этом личной безопасности Марка, его сестры Рэнди и его девушки Присциллы Чан (Priscilla Chan). Мужчина посылал всем троим странные сообщения в социальной сети, настойчиво требуя финансовой помощи и утверждая, что "его время уходит". В частности Мануконда писал, что "готов отдать жизнь" за Цукерберга и просил "ответить, пока не стало слишком поздно".

    Одержимый мужчина неоднократно пытался проникнуть в помещения офиса Facebook в Пало Альто, а также был задержан охраной при попытке попасть в дом Цукерберга в конце января 2011 года. После этих неудачных попыток Мануконда продолжал попытки связаться с Марком, однажды послав ему цветы и записку, фотокопию которой публикует TMZ.

    По обращению Цукерберга полиция направила Прадипу Мануконде ордер, обязывающий его держаться на расстоянии не менее 300 ярдов (274 метра) от Марка и его близких вплоть до более подробного рассмотрения дела, которое должно состояться до конца февраля.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии