lis-enka Опубликовано 17.06.2013 13:37
По статистике, собираемой "Яндекс.Деньгами", идентифицированные пользователи в 2.5 раза активнее анонимных, а средняя транзакция составляет 2000 рублей против 600 - у неподтвержденных.
Для идентификации необходимо явиться в "Евросеть" и иметь при себе паспорт. Оформление обойдется в 50 рублей. Помимо этого, здесь же можно пополнить счет в платежной системе без комиссий или вернуть платеж.
Идентификация пользователей долгое время оставалась основной проблемой "Яндекс.Денег", в связи с обширной географией страны. Можно было выполнить идентификацию онлайн, через сервис Equifax или лично посетив с паспортом офис Яндекса в Москве. Теперь же можно пройти идентификацию еще и через "Евросеть". Салоны этой компании находятся практически во всех крупных городах, поэтому проблем не возникнет даже в отдаленных городах.

Сообщение форума