• Facebook "уронил" ряд крупнейших инфо-сайтов

    lis-enka Опубликовано 09.02.2013 07:28
    Произошедший в Facebook сбой привел к полному прекращению работы многих сайтов, на которых пользователь мог входить на аккаунт при помощи аккаунта соцсети. В частности, сайты CNN, Yelp, MSNBC.com, New York Magazine оказались недоступны для каждого, кто не вышел из сессии на Facebook - их автоматически переводило на страницу с ошибкой, расположенной на адресе платформы.



    Сбой в системе Facebook Connect наблюдался в течение 40 минут. Представители Facebook признали наличие ошибки и отметили её оперативное устранение.

    Точное число сайтов, пострадавших от сбоя, неизвестно, но код Facebook был установлен на ряде ресурсов самых разных тематик. Несмотря на быстрое восстановление системы, происшествие наглядно показало возможные последствия выхода гигантской соцсети из строя.
    Комментарии 2 Комментарии
    1. Аватар для beginner
      40 минут не очень большая проблема. Но всеже.
      beginner -
    1. Аватар для kiberblog
      Скажите, а что происходит с anonym.to? Кажется я начинаю догадываться....) Видать после недавнего падения Фейсбук, интеграция Твайт с этой соц. сетью вообще исчезла, и теперь фейсбучный лайкинг не работает. Полная чистка кукисов, с повторной авторизацией не дает результата. Грустно и печально...
      kiberblog -
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии